Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
8 минут
122

10 новинок месяца

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды и товары, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам за октябрь. Если вы пропустили предыдущий список, рекомендуем заглянуть сюда.

В ноябре, когда опадают листья и солнечных дней становится все меньше, казалось бы, ничего радостного не происходит. Но это большое заблуждение. Еще как происходит! Наш магазин пополнился аппетитными, классными и полезными новинками - о которых мы и спешим вам рассказать! Перед прочтением предупреждаем: вероятно повышение эндорфина в крови :)

Марокканская косметика Huilargan

Марокканская косметика Huilargan

Терпкий запах апельсиновых деревьев - их плоды разогрелись на солнце и готовы истечь сладким соком. Горьковатый аромат чайного дерева. Древний мавританский дворец дремлет в полдневной истоме, и только прекраснейшая из жен императора плывет шелковой ладьей в разогретом воздухе по саду. Она превозмогла истому, чтобы найти ценнейший из плодов - плод арганы. С самых давних времен из их косточек получали уникальное по косметическим и целебным свойствам масло, предназначенное только для двора императора, а само аргановое дерево называли деревом жизни.

Тем, кто уже изрядно замерз и соскучился по щедрым летним краскам, мы настоятельно советуем обратить внимание на косметику Huilargan (Уильарган) родом прямо из жаркого Марокко, древнего центра одной из крупнейших империй в истории человечества. В косметике марки используются только натуральные компоненты самого высокого качества: настоящее аргановое масло, которое теперь стало доступно далеко не только мавританским императорам, масла чайного и апельсинового деревьев, красная, зеленая и черная глина, морские водоросли и многие другие полезные ингредиенты.

Рекомендуем попробовать:

  • Целую коллекцию гидролатов. Освежающая и увлажняющая флоральная вода найдется для каждого типа кожи, восстановит кожные покровы и мягко завершит очищение
  • Маски для тела на основе водорослей быстро напитают кожу жизненными силами, укрепят ее и подтянут, а глина поможет существенно сузить поры.
  • Масляные экстракты для волос от выпадения, для объема и для роста увлажнят волосы, обеспечат их питательными веществами и наполнят энергией. Пересушенный воздух в помещениях и мороз на улице самым негативным образом сказываются на состоянии волос - без флакончика жидкого солнца не обойтись!
  • Питательные косметические и натуральные эфирные масла для ухода за телом и волосами.
[:товар:huar0101:]

Все средства

 

Необычные подарки Chokocat

Необычные подарки Chokocat

А еще ноябрь прекрасен тем, что уже вовсю можно планировать сюрпризы и покупать подарки на Новый Год: семье, друзьям, любимому коту и, конечно, себе!

Очень классные идеи подарков есть у Chokocat. Шоколадки с веселыми, милыми и остроумными пожеланиями и высказываниями, адресованные членам семьи, друзьям и учителям или тематические: на день рождения, на свадьбу или просто для поднятия настроения. Хотите поддержать мечту друга и дарите «конверт»? Сделайте его шококонвертом! Красочные обложки конвертов и не только ценное, но и вкусное наполнение окажется кстати на любом празднике.

А чтобы придать десерту еще больше стиля и аромата, дополните шоколадку яркой упаковкой чая или кофе, которая лучше любой открытки передаст ваши пожелания и добрые слова.

[:товар:ccat0030:]

Все вкусности

 

Домашний хумус «Полезные продукты»

Домашний хумус «Полезные продукты»

Появление в нашем магазине нового хумуса без сомнения вызовет большой восторг всех гурманов.

8 новых баночек - это 8 кулинарных открытий. Хумус с вялеными помидорами и прованскими травами и хумус с перцем пепперони; хумус с грибами, с кедровыми орехами, с маринованными огурцами, с паприкой и петрушкой - хочется попробовать все!

Подайте хумус в качестве здоровой закуски вместе с льняными хлебцами - и внесете в традицию необходимую изюминку новшества; добавьте немного хумуса к баранине в горшочке - и пряный аромат по-новому подчеркнет вкус мяса и сделает привычное праздничным.

[:товар:humu0001:]

Все продукты

 

Экосредства для дома Etamine du Lys

Экосредства для дома Etamine du Lys

Еще в ноябре у нас пополнился арсенал экологичных средств для уборки дома. Etamine du Lys производит органическую продукцию и во главу угла ставит безопасность и заботу об окружающей среде.

Марка не использует в составе фосфаты, хлор, отдушки, отбеливатели и EDTA и сертифицирована Ecocert. Что бы вы ни собрались делать по дому - производитель приготовил экологическую бытовую химию для каждого случая. Все для стирки и выведения пятен, средства для мытья пола, для туалета и для мебели, всевозможные разновидности моющих средств для посуды - и даже уничтожитель запахов для пылесосов! А хозяева домашних животных особенно оценят поглотитель запахов. И главное - все безопасно как для людей, так и для природы!

[:товар:etam0019:]

Все средства

 

Натуральные десерты и хлебцы Richtaste

Натуральные десерты и хлебцы Richtaste
Так ли необходимо, в самом деле, бежать от надвигающейся зимы в экзотические страны? Ведь даже поздняя осень и приближающаяся зима могут быть и уютными, и радостными. В конце концов, спасение грустящих - дело рук самих грустящих, так почему бы не устроить себе теплый семейный выходной в обнимку с любимыми, не посмотреть красивый фильм и не полакомиться вкусненьким?

Тающие во рту сочные и яркие конфеты-помадки от Richtaste не только не навредят фигуре, но и позаботятся о том, чтобы организм получил столько необходимые зимой витамины и минералы - из ягод, сухофруктов, орехов, бельгийского какао и натуральных фруктовых соков. Счастье и вкусовой фейерверк обеспечены! Конфетки органично впишутся даже в рацион веганов, вегетарианцев и сыроедов.

Это же касается и овощных льняных хлебцев - они станут прекрасной компанией для ореховой пасты или соуса, оригинальным дополнением к согревающей похлебке, а также самостоятельным здоровым перекусом. Хлебцы готовятся без муки - никаких лишних калорий! - и без дрожжей - а значит, и неприятных последствий для кишечника можно не опасаться. Более того, хлебцы не просто не обжаривают, а вовсе не подвергают тепловой обработке, поэтому все витамины и полезные вещества овощей и семян сохраняются и поступают прямиком в организм!

[:товар:rich0005:]

Все продукты

 

Средства для женской гигиены Genial day

Средства для женской гигиены Genial day

А теперь об интимном, женском :) У нас появились экологичные прокладки, которые впитывают в целых 5 раз больше традиционных- что надежно защищает от протекания и помогает приятно сэкономить. Подходят даже для самой чувствительной кожи: в их состав входят только натуральные материалы, которые не вызывают аллергии или раздражения.

Формула здоровья проста, и американский производитель Genial Day это знает: воздухопроницаемая бумага, хлопок, анионовая полоска с турмалином, которая предотвращает размножение бактерий и благодаря этому нет неприятных запахов, а с одной прокладкой можно ходить аж 8 часов. В результате получается экономично, экологично и безопасно!

[:товар:geni0001:]

Подробнее о бренде

 

Уход для настоящих мужчин Muehle

Уход для настоящих мужчин Muehle

Так получается, что в основном к здоровому образу жизни первыми приходят девушки: отчасти потому, что с детства привыкают заботиться о собственной красоте и здоровье, отчасти потому, что, обзаведясь семьей, именно они в большинстве случаев составляют рацион всех домочадцев, покупают как продукты питания, так и бытовую химию и косметику для всей семьи. Мужчины как правило подтягиваются вслед за своими дамами. Но уже за последние 10 лет эта тенденция постепенно сдвигается в сторону равенства (ура!): мужчины начинают следить как за своей диетой, так и за здоровьем и внешним видом. Поэтому мы свято уверены, что для них должен быть достойный выбора средств по уходу за собой.

Просим любить и жаловать - Muehle, все для ухода за мужской красотой. Muehle - серьезная марка. У нее серьезная специализация - косметика для серьезных мужчин - и серьезный вклад в заботу о людях и об окружающей среде: фирма сертифицирована немецкой ассоциацией BDIH, а ее требования слывут одними из самых строгих в мире. В линейке нет слишком большого разнообразия в рамках одной категории, однако предусмотрены средства для всего тела.

Шампунь, гель для душа и гель для умывания для всех типов кожи с впечатляющими составами (здесь и аргановое масло, и пшеничный протеин, и растительный глицерин, и растительный воск) мылятся не слишком сильно, поскольку содержит только натуральные компоненты. Их мылящая основа получена из коксового молока, аминокислот и сахара. Но зато они тщательно увлажняют волосы и кожу, восстанавливают их, питают и придают им здоровый вид и тонкий аромат натуральных эфирных масел.

В качестве ухода за кожей лица после бритья марка предлагает как увлажняющую пенку, насыщенную маслом арганы и экстрактами растений, так и аргановое масло прямого отжима в чистом виде. А после очищения производитель рекомендует нанести увлажняющий крем для лица или антивозрастную сыворотку.

Самая же впечатляющая категория бренда - это аксессуары для бритья. Настоящий рай для пижона! Бритвенные станки, опасные бритвы, лезвия, помазки, подарочные наборы - глаза разбегаются в восторге и даже не знаешь, что лучше подарить папе, брату и любимому на Новый год, а что - на день рождения, поскольку подарить хочется все и прямо сейчас!

[:товар:mueh0030:]

Все средства

 

Новая четырехступенчатая серия Logona

Новая четырехступенчатая серия Logona

Немецкий бренд Logona, уже многим полюбившийся, в начале ноября выпустил принципиально новый уход для лица: очищение гелем или молочком, восстановление с помощью тоника и дневной и ночной кремы. Средства в каждой серии подобраны с заточкой под проблемы конкретного типа кожи: сухой и нормальной, проблемной, комбинированной с выраженной Т-зоной, чувствительной, склонной к куперозу, истощенной и уставшей, а также зрелой кожи. 

Такая концепция ухода предполагает гораздо более эффективную борьбу с каждой конкретной проблемой, поскольку компоненты всех средств, которые наносятся на кожу в течение дня, подобраны наиболее оптимально и идеально взаимодействуют друг с другом и друг друга дополняют.

При этом бренд сохраняет совершенно натуральный состав косметики, так что наконец можно получить наиболее эффективный, но при этом и полностью натуральный уход для лица.

[:товар:logo0199:]

Вся серия

 

Косметические наборы Dr.Hauschka

Косметические наборы Dr.Hauschka

Новинка вышла и у другой марки, давно ставшей популярной среди покупателей - Dr.Hauschka.

Dr.Hauschka вдохновляется приближающимися праздниками и возможностью для каждого выразить свою любовь и заботу по отношению к близким. А какая забота может быть более полной и благородной, чем забота о здоровье? Поэтому бренд представил 5 новых косметических подарочных наборов.

[:товар:doct0402:]

Бальзам для душа, средство для принятия ванн и бальзам для тела, уютно устроившиеся в красивой коробочке и благоухающие миндалем, станут восхитительным подарком для мамы. Впрочем, как и уютный лавандовый набор из масла для тела, средства для принятия ванн и душистого нежного мыла. А маст-хэв в любой женской сумочке «гигиеническая помада + тушь для ресниц» пригодится подруге или девушке. По-настоящему нужный и продуманный подарок для тех, кто не мыслит свою жизнь без спорта, - набор из крема для рук, масла для тела и молочка для тела, которые были специально разработаны для использования после физических нагрузок. Впрочем, подобный набор, но для стройного подтянутого силуэта, будет оценен отнюдь не меньше! Но на каком бы варианте вы ни остановились, натуральные эфирные масла и экстракты трав позаботятся, увлажнят и напитают любовью кожу дорогого вам человека, а нежные ароматы заставят далеко унестись все переживания и проблемы.

Все наборы

 

Новый 4fresh BOX

Новый 4freshBOX

Последняя новинка в этом месяце, но наша самая большая гордость - это новый 4fresh Box. Тираж в 1000 экземпляров разобрали всего за 1,5 часа!

В этот раз мы положили в коробочку 14 крутейших средств общей стоимостью 6000 рублей, а цена самого бокса осталась неизменной - 1650. Полный состав можно посмотреть, кликнув на товар. Кто поймал удачу за хвост и успел заказать эксклюзивный бокс, признавайтесь?

[:товар:fbox0001:]

А мы уже во всю готовим наполнение зимней коробочки, она будет по-настоящему волшебной, так что есть смысл оформить годовую подписку на следующие 4 бокса - и вы точно не пропустите заветную коробочку!

Оформить подписку

 

Впереди снежный уютный декабрь с предпраздничной суетой и ежедневными поводами для радости: новыми сюрпризами, интересными статьями, соблазнительными акциями и долгожданными новинками!
0 Комментариев