🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
79

Intercharm Professional 2011: как это было глазами 4fresh.ru

Уникальность выставки состоит в том, что в ходе ее проведения профессионалы в области красоты и здоровья могут не только оценить и приобрести новинки на рынке профессиональных средств, но и наладить новые деловые отношения.

Кроме того, в рамках выставки постоянно проходят обучающие программы для специалистов индустрии красоты самого разного профиля. Вот уже в четырнадцатый раз Intercharm Professional объединяет всех тех, кто неравнодушен к яркому миру красоты и стремится к постоянному совершенству на благо клиентов и собственного бизнеса.

С каждым годом количество посетителей и участников выставки растет, а самое главное – увеличивается также количество профессиональной продукции, уникальных мастер-классов и полезных идей. Хочется добавить, что если первый день был еще более-менее разряженный, то во второй – все переходы между стендами сильно напоминали выезд из Москвы на дачу вечером в пятницу.

Но при увеличении количества не теряется и качество. Каждый из участников Intercharm Professional занимает лидирующие позиции в своей отрасли и готов поделиться опытом и знаниями со всеми присутствующими.

В этом году все желающие могли посетить семинар, темой которого стало правильное продвижение профессиональной косметики в условиях современного рынка, а также принять участие в конференции по ароматерапии.

И так как достаточно много наших партнеров и друзей принимали участие в Интершарм 2011 – мы решили навестить «стареньких» поставщиков 4fresh, а также познакомиться с новенькими.

Заранее отметив в каталоге участников все стенды, которые посетить жизненно необходимо, мы отправились в путь. Общие ощущения впечатляющие – огромный размах – мы сразу поняли, что один день здесь окажется каплей в море, застрянем здесь на весь «срок» – и пошли искать знакомые логотипы. В общем, нашли всех, кого хотели! Attirance, Teana-Labs, Aroma Jazz, БиоБьюти – все наши натуральные братья и сестры заняли примерно одинаковые координаты, что тематически выделяло среди множества профессиональной косметики наш натуральный сегмент.

Дальше всех запрятался МылоФФ, который обнаружился в самом конце дня – возможно из-за того, что вокруг него было столько желающих что-то купить и попробовать, что мы знакомые очертания просто не заметили – пришлось включать обаняние и идти на запах.

Подходим, здороваемся – поздравляем прежде всего с открытием, наконец, своего официального сайта, который удался на славу – ну а с чего еще должен был начать интернет-магазин ;)

Посмотрели новые сорта мыла – ребята переделали кокос с люфой – цвет стал более узнаваемый, креативное направление 3d мыла, пощупали отличные мочалочки из морской губки – скоро загрузим на сайт.

Кого стоит ждать в ближайшие дни на 4fresh.ru, а кого ждать не стоит

Среди новых производителей, кто приятно удивил и с кем удалось подружиться - в ближайшие дни ожидайте их появления на витринах 4fresh.ru – косметика мёртвого моря, ЯКА, Холинка, Арома-Стиль и многие, многие другие.

А вот то, что косметики STYX вы в этом году не увидите в нашем ассортименте – практически уже решенный вопрос – ну что же – мы сделали для этого, все что могли – стоит только отметить, что нам все равно будет что предложить в теме ароматерапия. Пускай это останется пока небольшим секретом.

Не менее информативным и полезным для посетителей оказался четвертый Международный форум массажных технологий, в ходе которого профессионалы со всего мира представляли эксклюзивные техники массажа и новые подходы к давно практикуемым массажным техникам.

А Международная встреча СПА-специалистов «СПА-институт» привлекла как клиентов СПА, желающих узнать о новых возможностях СПА-индустрии, так и тех, кто имеет непосредственное отношение к СПА-бизнесу или только собирается сделать в этом бизнесе первые шаги. Также в рамках Intercharm Professional 2011 прошли обучающие мероприятия для администраторов салонов красоты, мастеров ногтевого сервиса и всевозможные семинары, посвященные отдельным косметическим маркам, продуктам и beauty-технологиям.

4fresh.ru не мог остаться в стороне и не посетить выставку, которая открывает просто огромные возможности для расширения ассортимента и улучшения сервиса.

Мы используем каждую возможность для того, чтобы совершенствоваться и, соответственно, радовать своих покупателей.

В ходе выставки мы работали над тем, чтобы получить уникальную возможность представления всем посетителям 4fresh.ru новой эксклюзивной продукции. При этом наши специалисты и косметологи при выборе ассортимента магазина обращают внимание только на те средства, которые являются лучшими из лучших.

В ближайшие дни можно ожидать расширение ассортимента по Вашим заявкам!

В самое ближайшее время вы увидите серьезные обновления в списке наших поставщиков и ассортименте товаров – подписывайтесь на обновления и наш twitter. Мы рады будем поделиться с каждым своим клиентом новыми знаниями, предложить каждому покупателю новые, самые эффективные косметические средства и порадоваться вместе с вами за каждое достижение на пути к совершенной красоте и гармонии.

2 Комментария

02.10.23

Машуля

хочу Альпику!))

02.10.23

Кикимора

Очень ждем появления мыла от ЯКА и продукцию ХОЛИНКИ!