Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
141

Как применять концентраты в ампулах Teana?

Итак, что же это за косметика в ампулах и как ее использовать для достижения наилучшего эффекта?

Концентраты в ампулах предназначены для решения специфических проблем кожи. Они содержат активные компоненты в оптимальной концентрации и точной дозировке. Одноразовая упаковка, изготовленная из фармацевтического стекла, обеспечивает отсутствие окисления ингредиентов и гарантирует высокую активность препаратов.

Состав каждого концентрата Вы можете прочитать на страничке препарата в нашем магазине. Кстати, обратите внимание, состав продукции приведен полностью. Вы всегда можете узнать, что входит в состав того или иного средства, нажав на товар в каталоге!

Обычно в состав концентрата входит очищенная вода и органические ингредиенты. Никаких консервантов, ничего лишнего! Только активные природные компоненты! Для Вашего удобства активные компоненты в составе косметики в нашем магазине выделены зеленым цветом.

Концентраты в ампулах в зависимости от вида и конкретной проблемы можно наносить непосредственно на всю кожу лица и декольте или точечно на проблемные области. Также концентраты можно наносить под маски или вводить в состав крема, что усилит их действие и сделает его более направленным и индивидуальным.

Смешивать крем с концентратами можно непосредственно в ладони - такой способ приготовления индивидуального косметического препарата дополнительно зарядит рецептуру вашей индивидуальной энергетикой. Таким образом достигается максимально выраженный эффект ингредиентов как на молекулярном, так и на энергетическом уровне.

Концентраты также можно комбинировать, составляя свои коктейли!

Для достижения максимального эффекта рекомендуется применение препаратов курсом, в течение 10-14 дней.

Ампулы закрыты резиновой крышечкой и запаяны. Поэтому для их удобного применения и оптимальной дозировки Вам может пригодиться шприц.

Перед первым применением советуем протестировать Ваш концентрат на локтевом сгибе руки. Возможное появление кожных реакций обусловлено индивидуальной непереносимостью препарата.

Хранить ампулы рекомендуется в сухом месте при температуре от 0 до 25 градусов.

В этой небольшой заметке я постаралась ответить на часто задаваемые вопросы о применении концентратов в ампулах Teana. Если у Вас все же остались вопросы, то как обычно Вы можете задать их на нашем сайте.

Желаю Вам быть красивыми и здоровыми!
Косметолог 4fresh.ru

0 Комментариев