🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
115

Новый дизайн Natura Siberica

Спешим сообщить, что бренд Natura Siberica меняет дизайн упаковки. Новые фотографии обязательно появятся в карточках товаров как только мы сфотографируем всю продукцию.

На данный момент у нас на складе уже имеются некоторые продукты в новом «облачении», поэтому не пугайтесь, если непривычные глазу упаковки, будут у Вас в заказе.

Изменения не только в упаковке, но и в составе некоторых продуктов

Итак по порядку:

  • Все продукты линии Sauna&Spa вместо упаковки «клип-джар» будут переведены в точно такую же упаковку, как Даурское масло для тела: пластиковая банка (370 мл!) + коробка. Обратите внимание, что объем меняется с 350 мл на 370 мл.
  • Теперь все кремы и сыворотки Natura Siberica для лица и кожи вокруг глаз создаются на уникальной основе – производных масел сибирского кедра и алтайской облепихи. Кроме того, усовершенствовался их состав, в него добавили еще больше сертифицированных ICEA экстрактов дикорастущих растений Сибири.

Формула не содержит вредных химических компонентов:

  • Парабенов (метил, пропил и др.);
  • Содиум лаурил сульфат (SLS);
  • Содиум лауреат сульфат (SLES);
  • Полиэтиленгликоль (PEG);
  • Cиликонов;
  • Cинтетических отдушек;
  • Синтетических красителей;
  • Гликоль;
  • Минеральных масел.
10 Комментариев

02.10.23

Вика

А шампунь для ослабленных тоже поменялся ведь с желтой на серую, почему нет обзора, а?

02.10.23

Vika

У крема был такой изумительный узор на тюбике! Новый - никакой... Очень жаль! Не красиво сделали.

02.10.23

Елена Ш.

Стало ЛУЧШЕ!) 1. До регионов доедет все не разбившись, потому как заменили стеклянную баночку. 2. Баночка SPA - весила больше самого продукта и приходилось доплачивать за дополнительный вес при пересылке. 3. Вся серия SPA теперь запечатана, а значит нет вероятности что кто то открывал и заглядывал внутрь нашей баночки. 4. Упаковка кремов для рук/ног стала белой, и на ней теперь отчетливее виден хороший состав и все плюсы марки. 5. Шампуням и бальзамам заменили "горловину" и теперь они лучше закрыты и не вытекают. 6. Вся продукция теперь в одном выдержанном стиле. Теперь можно легко распознать новинку Natura Siberica среди прочих товаров на прилавках. Мне нравится!

02.10.23

Команда 4fresh

Девушки, УВЕРЯЕМ Вас - что стало лучше - видели лично прежде всего презентацию на INTERCHARM 2012, да и на складе у нас уже обновилась часть линейки, но и в старом дизайне тоже многое есть.

02.10.23

Чернышева Анна Сергеевна

Согласна с предыдущими отзывами. Привлёк изначально дизайн, узоры, упаковка. А баночки даже украшают ванную комнату. Сейчас тоже мимо прошла бы, не заметив!

02.10.23

Лариса

Вы правы, тоже самое хотела сказать - главное же, что внутри - но за информацию спасибо - буду знать

02.10.23

Сергей

Интересный подход,у поклонников марки, что внутри баночки- дело десятое, главное чтобы узоры и баночка с застежечкой. Дамы, ну вспомните про натуральность и экологичность, про бархатистость кожи и ни с чем несравнимые ощущения, или всего этого нет?

02.10.23

Нина Александровна

Как жаль(( Я была в восторге от прежней баночки линии Sauna&amp;Spa !!! Очень удобная! Красивая. А теперь обычная.

02.10.23

Муслихова О. Ф.

А мне тоже не нравится ((, сделали хуже. Стало выглядеть дешевле и ...никак. Начала сиберикой пользоваться именно с продукта Sauna&amp;Spa - просто привлекла внимание баночка, потом уже открыла другие средства..а мимо ЭТОГО прошла бы и даже внимания не обратила. Обычно и некрасиво. Жалко.

02.10.23

Sarabande

По-моему, всё испортили. Ужасно ((