Спешим сообщить, что бренд Natura Siberica меняет дизайн упаковки. Новые фотографии обязательно появятся в карточках товаров как только мы сфотографируем всю продукцию.
На данный момент у нас на складе уже имеются некоторые продукты в новом «облачении», поэтому не пугайтесь, если непривычные глазу упаковки, будут у Вас в заказе.
Изменения не только в упаковке, но и в составе некоторых продуктов
Итак по порядку:
- Все продукты линии Sauna&Spa вместо упаковки «клип-джар» будут переведены в точно такую же упаковку, как Даурское масло для тела: пластиковая банка (370 мл!) + коробка. Обратите внимание, что объем меняется с 350 мл на 370 мл.
- Теперь все кремы и сыворотки Natura Siberica для лица и кожи вокруг глаз создаются на уникальной основе – производных масел сибирского кедра и алтайской облепихи. Кроме того, усовершенствовался их состав, в него добавили еще больше сертифицированных ICEA экстрактов дикорастущих растений Сибири.
Формула не содержит вредных химических компонентов:
- Парабенов (метил, пропил и др.);
- Содиум лаурил сульфат (SLS);
- Содиум лауреат сульфат (SLES);
- Полиэтиленгликоль (PEG);
- Cиликонов;
- Cинтетических отдушек;
- Синтетических красителей;
- Гликоль;
- Минеральных масел.
А шампунь для ослабленных тоже поменялся ведь с желтой на серую, почему нет обзора, а?
Вика
Стало ЛУЧШЕ!) 1. До регионов доедет все не разбившись, потому как заменили стеклянную баночку. 2. Баночка SPA - весила больше самого продукта и приходилось доплачивать за дополнительный вес при пересылке. 3. Вся серия SPA теперь запечатана, а значит нет вероятности что кто то открывал и заглядывал внутрь нашей баночки. 4. Упаковка кремов для рук/ног стала белой, и на ней теперь отчетливее виден хороший состав и все плюсы марки. 5. Шампуням и бальзамам заменили "горловину" и теперь они лучше закрыты и не вытекают. 6. Вся продукция теперь в одном выдержанном стиле. Теперь можно легко распознать новинку Natura Siberica среди прочих товаров на прилавках. Мне нравится!
Елена Ш.
Вы правы, тоже самое хотела сказать - главное же, что внутри - но за информацию спасибо - буду знать
Лариса
Интересный подход,у поклонников марки, что внутри баночки- дело десятое, главное чтобы узоры и баночка с застежечкой. Дамы, ну вспомните про натуральность и экологичность, про бархатистость кожи и ни с чем несравнимые ощущения, или всего этого нет?
Сергей
Согласна с предыдущими отзывами. Привлёк изначально дизайн, узоры, упаковка. А баночки даже украшают ванную комнату. Сейчас тоже мимо прошла бы, не заметив!
Чернышева Анна Сергеевна