Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
75

Новая телефония! Улучшенный сервис! Сменились номера!

В первую очередь, просим обратить внимание на смену контактных телефонов! Теперь смело записывайте наши номера себе в телефонные книжки, они больше не изменятся - будем дружить ;)

Новые номера:

+7 495 955 90 05 (для Москвы)
+7 800 200 33 45 (для регионов)

На протяжении 3х месяцев наш технический отдел тестировал, настраивал и подбирал для Вас, любимых клиентов, новые, улучшенные условия CALL-центра. С 1 декабря мы готовы продемонстрировать Вам консультацию по телефону на новом уровне.

Для Вас будут работать многоканальные номера, следовательно теперь мы не пропустим ни один звонок и абсолютно исключаем случаи «занятости» телефонной линии.

Каждый Ваш звонок записывается. Мы тщательно контролируем работу менеджеров и не допустим даже самых маленьких ошибок в консультации с Вами.

Теперь Вам не нужно постоянно знакомиться с новыми менеджерами, если Вы с нами связывались, Ваш звонок будет адресован именно «Вашему» менеджеру, с которым Вы разговаривали. 

Мы любим заводить постоянные дружеские отношения. ;)

Мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным. Теперь для Вас многоканальные телефоны и всегда готовые к консультации call-менеджеры.

2 Комментария

02.10.23

Лариса

Спасибо, очень удобно теперь связываться стало! Особенно с учетом того, что я из Саратовской области.

02.10.23

Богданова Агафья Андреевна

Уже полчаса звоню, все время занято...