Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
70

Avalon Organics теперь на 4fresh

Нас мучили вопросами о поступлении, нас не раз спрашивали, нас обвиняли в отсутствии, нас просили добавить в ассортимент.

Делимся информацией о бренде, мы уже успели влюбиться, надеемся влюбить и Вас. :)

Кто?

[:бренд:avalon-organics:]

Avalon Organics один из крупнейших мировых лидеров в сфере натуральной, органической косметики! Сочетая в своих рецептурах силы природы и современные технологии, обеспечивает эффективность и высокую результативность своих продуктов.

Вся продукция Avalon Organics содержит 100% ингредиентов натурального растительного происхождения, из них 70% сертифицированы, как ингредиенты органического происхождения, созданные из экологически чистого растительного сырья, выращенного без применения пестицидов, химических удобрений и регуляторов роста.

Все компоненты косметики проверены, сертифицированы и строго регламентированы по качеству и количеству.

Из чего?

Все гигиенические продукты Avalon Organics от шампуней до мыла содержат пенообразующие вещества только природного происхождения.

Уникальные рецептуры изумляют безупречностью сочетания рекордного количества масел и экстрактов, в каждом продукте сосредоточено действие 12-18 целебных растений, включающих от 120 до 500 полезных веществ, дающих дополнительную адаптационную энергию всему организму и позволяющих сохранить здоровый внешний вид кожи и волос.

Что выбрать?

Шампуни эффективно и бережно промывают волосы, хотя мало пенятся, так как содержат ПАВ растительного происхождения. Подходят для ежедневного использования.

Кондиционеры для интенсивного воздействия рекомендуется применять и в виде маски. Распределить по всей длине волос, надеть теплую шапочку, что поможет раскрыть поры и ускорит проникновение средства в фолликулы. Оставить кондиционер на волосах в виде маски на 10 минут, после чего смыть водой.

Гели для душа можно подобрать с учетом личных предпочтений и с наиболее подходящим для вас ароматом.

Мыла предназначены для частого применения в течение дня, благодаря безвредному для кожи составу.

И многое другое из мира органики...

Пользуясь огромным уважением во всем мире, продукция Avalon Organics на российском рынке пока остается сравнительно редким явлением. Однако тот, кто хоть раз испытал на себе ее действие, надолго становится ее приверженцем.

1 Комментарий

02.10.23

Елена

Ура!)