🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
124

Безопасная декоративная косметика от Dr.Hauschka

[:бренд:dr-hauschka:]

Качество косметики Dr.Hauschka основывается на тщательно подобранных природных ингредиентах. При этом не менее важен способ приготовления каждого ингредиента, и здесь существенную роль играет ритм.

Наша кожа имеет свои собственные ритмы. Косметика Dr.Hauschka поддерживает эти ритмы и, вместе с тем, стабилизирует собственную активность кожи.

Цель комплексного ухода за кожей с использованием косметических препаратов Dr.Hauschka – помочь человеку обрести гармонию.


Что у нас нового?

Мы практически все наносим макияж, ежедневно делая себя еще красивее, подчеркиваем свою природную привлекательность... И все на секунду задумываемся, что наверное, такие процедуры не приятны нашей коже, что есть во всем этом доля вреда и негативного воздействия.

Есть средства от наших переживаний - безопасная декоративная косметика.

С появлением новинок, можно навсегда забыть о том времени, когда декоративная косметика несла явную угрозу здоровью. Можно было только мечтать о том, чтобы тушь для ресниц их лечила, чтобы пудра для лица омолаживала и не забивала поры, а помада защищала губы, не пересушивая их.

Наши мечты сбылись и сейчас самое время это проверить.

Тональный крем 

Корректор 

Пудра 

Румяна 

Тени 

Карандаш и подводка для глаз 

Тушь 

Губная помада 

Блеск для губ 

Карандаш для губ

2 Комментария

02.10.23

Александра

Наконец-то появилась, достойная декоративная косметика, особенно пудра

02.10.23

Татьяна Мержиевская

Я познакомилась с этой маркой 2 года назад, когда отдыхала на Канарских островах. От качества и эффективности кремов мы с сестрой испытали настоящий шок! Потрясающий тоник! Найти, где купить в России, не удалось, теперь покупаю в Финляндии. Очень рады, что вы, наши заботушки, хотя-бы декоративку нам предлагаете! Будем ждать и волшебные кремчики!