🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
5 минут
84

16 новых брендов

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды и товары, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам. Если вы пропустили предыдущий список, рекомендуем заглянуть сюда.

Еще перед началом январских праздников мы добавили на сайт столько всего крутого, что хватит на всю зиму :) Впрочем, останавливаться мы не думаем, так что следите внимательно за этой рубрикой, а пока знакомьтесь с большим списком всего самого свежего.

  1. Косметика Спивакъ
  2. Косметика SO’BiO etic
  3. Косметика Arnebia Selection
  4. Косметика Biosecure
  5. Детская косметика Petit&Jolie
  6. Косметика DNC
  7. Косметика Gemene
  8. Расчески Foerster’s
  9. Детокс-чай Teatox
  10. Растительное молоко Alpro
  11. Стиральные порошки Чистаун
  12. Средства для дома Rossinka
  13. Чипсы из морской капусты Furmi Kim и Maro'schip43
  14. Напитки Nokchawon
  15. Чаванпраш Dabur

А теперь подробнее о каждом!

Косметика

Тут просто настоящий рай для бьютиголика!

Спивакъ

Спивакъ

Долгожданная и многими любимая косметика. Очень многие из вас писали нам о том, как не хватает этого бренда на 4fresh. Согласны :) Теперь хватает! Все, чего вы так ждали, можно заказать у нас!

Для тех, кто не знаком с маркой, краткий гид по средствам:

  • Для очищения лица — очень нежные джемы и муссы для умывания, деликатное гидрофильное масло для снятия макияжа.
  • В качестве тоников — натуральная цветочная вода.
  • Для волос — бережные твердые шампуни с эфирными маслами, а еще воск для кончиков волос, чтобы защитить от сечения и усмирить пушистость.
  • Для тела — совершенно потрясающее ароматное мыло, бельди, массажные плиточки, аромасоли и аппетитные скрабы.
  • Для малышей — детские присыпки, гигиентические помады и крем-мыло.
  • Большой выбор эфирных и косметических масел.
[:товар:spiv0095:]

Все средства

 

SO’BiO etic

SO’BiO etic

Знакомьтесь, этичная косметика из Франции с сертификатом Cosmebio. Активные компоненты - ослиное молоко и ценное аргановое масло.

Еще египетская царица Клеопатра каждый день принимала ванну из ослиного молока, ведь оно насыщено витаминами и минералами, великолепно питает и увлажняет кожу. Пока еще мы не встречали косметики с таким интересным ингредиентом, это стоит попробовать!

[:товар:sobi0023:]

Все средства

 

Arnebia Selection

Arnebia Selection

Российский бренд натуральной косметики, который производится в Европе – поэтому проходит строгую проверку и оценку качества по европейским стандартам.

Рекомендуем попробовать зубные пасты, увлажняющие и питающие кремы для рук, уход для лица, дезодоранты. Цены на средства не ударяют по карману, при этом составы более чем радуют.

[:товар:arns0009:]

Все средства

 

Biosecure

Еще одна сертифицированная косметика из Франции с маркировкой Ecocert. Кстати, в одном из наших косметических боксов уже был представлен шампунь этой марки.

Как и обещали, теперь мы привезли весь ассортимент!

[:товар:bise0010:]

Все средства

 

Petit&Jolie

Petit&Jolie

Раздел с детской косметикой мы тоже постоянно пополняем. В этот раз привезли вам на знакомство средства из Голландии, которые подходят для самых-самых маленьких. 

Все безопасно, сертифицировано BDIH, а в уходе представлено все необходимое: шампунь-гель для младенцев, массажное масло, мыло для рук, крем под подгузник и молочко для тела. Про будущих мам тоже не забыли, создав замечательное натуральное масло, предотвращающее появление растяжек.

[:товар:pejo0005:]

Все средства

 

DNC

Косметика DNC отличается тем, что в состав используются максимальные концентрации работающих природных ингредиентов. Марка латвийская, с производством в России.

В ассортимент входит полноценный уход за лицом и телом, а также специализированные средства направленного действия, такие как гиалуроновая и гликолевая кислота для кожи, эластин, коллаген и пептиды Botox от морщин, кератин для волос и другие.

При этом все отличается достаточно бюджетными ценами.

[:товар:dnck0004:]

Все средства

 

Gemene

Еще одна марка, которая может порадовать наличием гиалуроновой кислоты в чистом виде - это Gemene.

Кроме того, у Gemene есть фруктовые кислоты для пилинга в домашних условиях.

[:товар:geme0008:]

Все средства

 

Foerster’s

Foerster’s

Натуральные аксессуары для заботы о волосах и о теле. Шикарная расческа с полностью натуральной щетиной подойдет как для влажных, так и для сухих волос, деревянные гребни деликатно распутают непослушные кудри, а мочалки-варежки как следует распарят кожу.

Кстати, бук, который используется для изготовления расчесок, выращивается на возобновляемых хозяйствах и имеет сертификат FSC, а мочалки шьются из органического бамбука, хлопка и льна.

[:товар:fors0007:]

Все аксессуары

 

Продукты питания

А как же без вкусностей?

Teatox

Teatox

Травяной детокс-чай поможет восстановить баланс в организме после праздничных застолий! Растительные композиции в чае работают на снижение аппетита, избавление от отеков и тонизирование организма. В результате детоксикации организма иммунитет станет сильнее, сон крепче, кожа станет чистой и сияющей.

[:товар:teat0001:]

Весь чай

 

Alpro

Alpro

Растительные напитки из миндаля, риса, сои, кокоса, кешью - прекрасная альтернатива коровьему молоку для тех, кто плохо переносит лактозу, а также для веганов и вегетарианцев. С ними можно приготовить замечательные витаминные коктейли в смеси с ягодами и фруктами, или добавлять в утреннюю кашу.

Все напитки дополнительно обогащены полезными витаминами группы B.

[:товар:alpr0010:]

Все напитки

 

Чипсы из морской капусты

Maro'schip43

Для тех, кто любит похрустеть, эти запеченные чипсы из водорослей - просто настоящая находка. Обязательно попробуйте совершенно потрясающее сочетание морской капусты и кокоса - приятный солоноватый вкус и вместе с тем легкая сладость. Просто нечто!

[:товар:mrcp0002:]

Все чипсы

 

Furmi Kim

Вкусные корейские салаты из настоящих водорослей с традиционными специями, с васаби и острым кимчи. Все, что вам понадобится для готовки - это пакетик Furmi Kim и немного холодной воды. Впрочем, можно похрустеть капусткой и просто так в свое удовольствие!

[:товар:furk0004:]

Все салаты

 

Nokchawon

Напитки Nokchawon

Еще один интересный корейский бренд для тех, кто хочет ближе познакомиться с азиатской кухней. В ассортимент входят медовые напитки с традиционными лекарственными растениями - имбирем, женьшенем и цитроном.

Сами напитки в баночках похожи на джем - их можно есть и как десерт, а можно разводить с водой или добавлять в чай. Такой согревающий настой поможет бороться с простудой, укрепит иммунитет, облегчит дыхание.

[:товар:nkcw0002:]

Все напитки

 

Dabur

Еще немного экзотики. Индийский чаванпраш - это целебный джем на основе гималайских трав. Именно то, что стоит попробовать зимой! Всего 1 чайная ложка дважды в день для крепкого иммунитета, хорошего настроения, бодрости и восстановления после физических нагрузок. Никакой хронической усталости и апатии от затяжных холодов!

[:товар:dabu0002:]

Попробовать чаванпраш

 

Экосредства для дома

И напоследок - два российских бренда для безопасной уборки.

Rossinka

Rossinka

Формулы средств Rossinka разработаны совместно с немецкими исследователями. Полностью гипоаллергенный ассортимент, биоразлагаемые ПАВ растительного происхождения и доступная цена всех самых необходимых помощников для уборки, которые весьма эффективно справляются без лишней химии. Более полный обзор этого бренда мы писали в отдельной статье.

[:товар:rosi0006:]

Все средства

 

Чистаун

Чистаун - это бесфосфатные стиральные порошки, в основе которых - натуральное мыло, сода и лимонная кислота. Идеально подойдут для ежедневной стирки, а также для детского белья. Легкий натуральный аромат, отсутствие аллергенных ингредиентов, концентрированная формула. Особенно радует более чем доступная цена, действительно стоит попробовать!

[:товар:chun0001:]

Все средства

 

То ли еще будет! В этом месяце вас ждет еще много приятных сюрпризов и новинок. А какие бренды вы ждете на 4fresh? Пишите в комментариях!
5 Комментариев

02.10.23

Анна Стуцкая

Давно жду Шоколатте и v.i.Sosmetics, появятся ли они у вас?)

02.10.23

Марина Фоменко

Очень жду Savonry. Очень уж у них бюджетная декоративная косметика

02.10.23

Daria Tarasova

А я хочу laboratorium Ну уж очень у них крутые скрабы

02.10.23

Анна Скрипникова

Вот это молодцы, сколько интересных брендов!

02.10.23

Ольга Спиридонова

Появится ли у вас Erbelinica ?