Лучшие подарки любимым учителям!

26.09.2013
< 5 мин читать
2

Ежегодно 5 октября в более чем 100 странах мира отмечается День учителя!

Это праздник, милый нам с детства, это день, когда мы поздравляем тех, кто открыл нам дверь в большую жизнь.

Давайте уже сегодня подумаем о подарках любимым преподавателям.

4fresh собрал самое лучшее, Вы сами можете собрать наборы из наших бестселлеров:

Natura Siberica:

[:товар:natu0103:][:товар:natu0058:][:товар:natu0148:]

Organic Shop:

[:товар:orga0008:][:товар:orga0094:][:товар:orga0059:]

Набор вкусностей:

[:товар:mylo0082:][:товар:mylo0079:][:товар:mylo0174:]

Либо взять готовый подарок:

[:товар:natu0150:][:товар:lorb0019:][:товар:mylo0240:]

Также, не забывайте о нашей коллекции оригинальных подарков от Объект мечты:

[:товар:obek0102:][:товар:obek0091:][:товар:obek0042:]

Выбирайте подарки для своих учителей, дарите улыбки и радость, которую когда-то дарили Вам :)

От всей команды 4fresh мы хотим поздравить с наступающим праздником всех преподавателей.

Поздравляем с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Авторизация

Не по теме напишу, но очень раздражает параметр &quot;дорого выглядит&quot;. Главное - это содержание! Да и &quot;дорого&quot; понятие относительное. Елена, это не к вам, просто хотелось высказаться)

Ксения

Ксения, согласна с Вами. Но согласитесь? что сейчас такие учителя пошли, что они явно не ждут на праздник только цветы и шоколадку) Все ждут ПОДАРОК и чем дороже подарок тем лучше. Но не все родители могут позволить себе озолотить учителя, да и не все хотят (что вполне справедливо). Так что дорого выглядящий и дешево стоящий это то что надо. ))))))))

Елена

Идея с Подарочным мылом Лорбир понравилась. В деревянной шкатулке очень дорого смотрится хотя стоит всего 927р. Натурально + полезно + очень эффектная подача в этой шкатулке))) Жалко я школу давно закончила, а детей еще нет)))

Елена