Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
5 минут
155

18 новинок месяца

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам за последний месяц.

Знакомьтесь, пробуйте, делитесь впечатлениями!

Минеральная декоративная косметика Era Minerals

Минеральная декоративная косметика Era Minerals

Шикарный профессиональный макияж без вреда для кожи - это возможно! Натуральный состав, 250 вкусных оттенков: тональные основы, бронзеры, люминайзеры, румяна, тени для век — все-все-все.

[:товар:ermi0075:]

Все средства

 

Алтайская уходовая косметика Нежный лен

Алтайская уходовая косметика Нежный лен

Встречайте растительную косметику из прекрасного Алтая! Сочетание льняного масла с ценными экстрактами боярышника, клюквы и другими компонентами дарит бережный уход за кожей и волосами.

[:товар:nele0025:]

Все средства

 

Ароматная косметика Мыловаров

Ароматная косметика Мыловаров

Любимые масла и скрабы для тела, соли и бомбочки для ванн снова вернулись к нам!

Только натуральные компоненты, высокое качество, приятный дизайн каждой баночки.

Особенно рекомендуем ухаживающие средства для тела - масла для рук и мягких пяточек, бурлящие шарики с целебной солью для ногтей, сахарные скрабы и, конечно же, чудесное мыло ручной работы!

[:товар:mylo0099:]

Все средства

 

Хрустящая гранола Granolife

Хрустящая гранола Granolife

Запеченные с душистым медом цельнозерновые хлопья, орехи и сухофрукты - звучит аппетитно, не правда ли? Настоящая домашняя гранола, которая станет любимым завтраком - полезным и сытным.

Кстати, в отличие от мюслей, ей можно наслаждаться не только добавив молоко или йогурт, но и брать с собой в качестве хрустящего перекуса!

[:товар:gran0003:]

Все продукты

 

Супер-полезные завтраки и миксы Настин Сластин

Супер-полезные завтраки и миксы Настин Сластин

Настены-сластены, отзовитесь :) Еще одни крутые завтраки ждут вас! В составе пророщенная гречка, спирулина, семена чиа и льна, сушные ягоды и фрукты. После такого завтрака хочется выйти на пробежку и успеть выполнить все планы на день.

А ещё у этого бренда найдете ароматные орехово-кунжутные миксы, которые украсят любой свежий салат.

[:товар:nast0023:]

Все продукты

 

Оливковое масло Pons

Оливковое масло Pons

Оливковое масло - это неотъемлемая часть средиземноморской кухне, которая, кстати, считается одной из самых полезных в мире! А еще это масло вкуснее, когда в нем есть натуральные специи и травы. Нотки розмарина и орегано или неповторимый аромат трюфелей - а что вам больше всего понравится? Экспериментируйте!

Кстати, у этой испанской марки вы найдете оливковое масло пониженной кислотности для малышей - оно полезно для иммунитета ребенка, развития костной ткани и системы пищеварения.

[:товар:pons0003:]

Все продукты

 

Низкокалорийная паста LitePasta

Низкокалорийная паста LitePasta

Лапша и паста для тех, кто на диете. В одной порции всего 6 калорий. Все просто! Основой пасты является конжак, вернее, его корень, по внешнему виду напоминающий имбирь. Для производства LitePasta из конжака выделяется растительный крахмал глюкоманнан, богатый витаминами, цинк, фолиевую кислоту, медь и пищевые волокна. Жира в нем практически нет, как и калорий. 

Попадая в желудок, глюкоманнан расширяется, образуя гель и обволакивая слизистую. Тем самым он замедляет всасывание сахара в кровь, позволяя снижать уровень глюкозы. Он положительно воздействует на уровень холестерина в организме, и позволяет продлить чувство сытости, избавляя вас от необходимости перекусывать между основными приемами пищи.

[:товар:lite0001:]

Бальзамические соусы Leonardi

Бальзамические соусы Leonardi

Всего несколько капель итальянского соуса бальзамик подарят хорошо знакомым блюдам новые вкусовые оттенки, преобразят блюда и не оставят равнодушным даже самого претензионного гурмана. Бальзамические соусы Leonardi идеально сочетаются как с мясом, так и с овощами.

Подробнее об особенностях и вкусовых качествах этих потрясающих соусов можно почитать здесь.

[:товар:leon0001:]

Все соусы

 

Льняные хлебцы Лёнцы

Льняные хлебцы Лёнцы

Огромный плюс этих хрустящих хлебцев в том, что они не содержат ни муки, ни яиц, калорийность у них минимальная. Для стройной фигуры — то, что нужно! Основа — хрустящие семена льна, подсолнечника, пряные травы, овощи, морская соль и… все.

Особенно нам понравились хлебцы с укропом и острые томатный. Для перекуса то, что нужно. Одним хлебцем вполне наедаешься - они действительно сытные.

[:товар:lenz0002:]

Все хлебцы

 

Греческие оливки и масло Mylos Plus

Греческие оливки и масло Mylos Plus

Одно из любимых лакомств у греков - свежий хрустящий хлеб с оливковым маслом. И это действительно невероятно вкусно - пробовали в Греции, подтверждаем :) Самое главное, чтобы масло было натуральное и высокого качества, а если оно еще и родом и самой Греции, как Mylos Plus - то это прям то, что нужно! Неповторимый аромат и вкус. Ну а самые качественные оливки, конечно же, тоже можно найти исключительно в этой солнечной стране! И теперь на 4fresh еще :)

[:товар:mypl0004:]

Все продукты

 

Натуральные специи Пряная Симфония

Натуральные специи Пряная Симфония

Теперь у нас есть свежие и ароматные специи: кардамон, ваниль, куркума, имбирь, корица и многие другие, которые аккуратно подчеркнут вкус готовых блюд и напитков.

На самом деле, специй нам очень не хватало на сайте! Зато теперь у нас точно есть все самое нужное для домашней выпечки - от любого вида муки до сладких сиропов и пряностей.

[:товар:psim0001:]

Все специи

 

Чай и сладости из Австрии Sonnetor

Чай и сладости из Австрии Sonnetor

Мы привозим вкусности со всего мира, так что еще вы можете попробовать австрийский бодрящий чай, новую порцию приправ и специй для потрясающих блюд, а также вкусные детские конфетки-мишки.

[:товар:sonn0062:]

Все продукты

 

Альпийский чай Swiss Alpine Herbs

Травяной чай из горных садов прекрасной Швейцарии! Выберите себе композицию по душе: сбор на основе липы и василька, согревающий сбор из можжевельника, гвоздики и черноплодки или мятный-премятный сбор.

[:товар:swis0001:]

Еще чай

 

Травяной Наш Иван-чай

Травяной Наш Иван-чай

Продолжаем наше чаепитие! Еще один прекрасный напиток - иван-чай, о пользе которого мы обязательно напишем отдельную статью.

Компанию вкусному иван-чаю составляют ароматные натуральные травы - лист малины, яблони, рябины, морковь, таволга, мята и другие помощники.

[:товар:nash0003:]

Еще чай

 

Овощные чипсы Kiwa

Овощные чипсы Kiwa

Любите похрустеть? Натуральные овощные чипсы станут отличной альтернативой вредным перекусам! Идеально подойдут для веганского и безглютенового питания. Необычный вкус обязательно порадует вас.

[:товар:kiwa0003:]

Проращиватели Здоровья клад

Проращиватели Здоровья клад

Домашняя микроферма, благодаря которой можно получать свежие проростки, богатые витаминами! Мини сад не займет много места, а прорастить в нем возможно не только любые семена и бобовые культуры, но и свежую зелень и даже цветы.

А более подробно о том, как и что нужно проращивать, можно почитать здесь.

[:товар:zdor0004:]

Все проращиватели

 

Еще новинки: Сахараджа и All Natural Foods

А на десерт остались натуральный тростниковый сахар и очень вкусные яблочные чипсы!

[:товар:saha0001:]
Вот сколько всего интересного! Только и успевай пробовать :) А какие бренды вы ждете на 4fresh? Пишите в комментариях!

Не успели угнаться за прошлыми новинками? Вам сюда:

3 Комментария

02.10.23

Екатерина Осипова

У меня только один вопрос: как и когда успеть все это перепробовать? Хочется все и сразу)

02.10.23

Екатерина Шинкоренко

Очень обрадовалась знакомым маркам Kleona, ВАСТЭКО, Нежный лён. Очень жду гидролаты от Лавровых и MeelaMeelo! А ещё маску Chocolatier от Kleona, жаль, что у вам её нет в ассортименте.

02.10.23

Екатерина Червинская

А я жду ChocoLatte и Спивакъ)))