Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
76

А у кого новинки появляются раньше всех? У 4fresh!

[:бренд:skinlite:]

Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE - это то, что каждая упаковка представляет собой мини‑порцию, и точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект.

SKINLITE - это эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.


У Skinlite насыщенное лето. Итак, что нового?

[:товар:skin0085:]

Высокоэффективное средство для интенсивного ухода за сухой, огрубевшей кожей на основе натуральных экстрактов.

Богатая формула пластыря, насыщенная экстрактами трав, специально разработана для размягчения мозолей и натоптышей, а также интенсивного увлажнения и защиты сухих, потрескавшихся участков кожи.


[:товар:skin0087:]

Охлаждающий гель-дезодорант для ног «ПЕРЕЧНАЯ МЯТА» подавляет развитие грибков и рост бактерий, вызывающих неприятный запах, охлаждает, дезодорирует кожу, дарит свежесть и легкость.

Помимо традиционных компонентов, смягчающих грубую кожу стоп, питающих, дезодорирующих, охлаждающих её, гель включает в себя такие активные ингредиенты, как экстракты чайного дерева, мяты перечной, масла эвкалипта и ментола, которые останавливают развитие дрожжей и грибков.


[:товар:skin0086:]

Мягкая формула Смягчающего скраба для ног «СВЕЖЕСТЬ МЕНТОЛА» благодаря своим отшелушивающим свойствам хорошо смягчает и сглаживает поверхность кожи ног.

Исчезают шероховатости, потертости, кожа становится шелковистой на ощупь.


[:товар:skin0083:]

Массажная пенящаяся маска с активным кислородом «ПЕРСИК» при нанесении на кожу сразу превращается в обогащенную кислородом пену, способствующую обновлению кожи за счет глубокого очищения, отшелушивания и кислородного массажа.


Уход за ногами от Skinlite, с самого появления, побил все рекорды по продажам.

Линейка расширилась и теперь у всех любителей волшебных носков есть возможность приобрести новые средства.

0 Комментариев