Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
69

На 4fresh появилась полезная еда!

Давайте подробнее поговорим о здоровом питании.

Как страшно жить...

В современном сельском хозяйстве активно применяются различные химикаты. Это могут быть средства для борьбы с насекомыми-вредителями, стимуляторы роста, препараты, повышающие урожайность злаковых или плодово-ягодных культур.

Эти вещества с самого детства накапливаются в организме человека. Именно поэтому лекарства становятся менее эффективными, а наше здоровье – более хрупким.

Пестициды и инсектициды, попадая в организм ребенка, могу вызвать проблемы с кожей, снижение иммунитета, различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Любые средства, повышающие урожайность, могут привести к серьезным гормональным сбоям. Отсюда лишний вес, ломкие волосы, слишком жирная или, наоборот, сухая и шелушащаяся кожа.

Давайте питаться правильно!

Экологически чистые фермерские хозяйства не используют никаких химических препаратов и удобряют почву старинными, проверенными веками методами. При изготовлении продуктов не используется консервантов, красителей и искусственных добавок.

Так получаются натуральные и очень полезные каши и кисели, овощное пюре и ореховые пасты. Они обладают более ярким и богатым вкусом и обязательно понравятся вам и вашему малышу.

Не только полезно, но и вкусно!

Это действительно так! Фруктовые пюре, натуральные соки, печенья и конфетки! А батончики? Богатые клетчаткой, углеводами и микроэлементами. Вместо очередной шоколадки, печенья, торта в офисе или после тренировки перекусите таким батончиком. Он активизирует работу мозга и наполняет вас энергией.

Все эти сокровища теперь есть на 4fresh и ассортимент будет расти с каждым днем. Если Вы знаете хорошую, проверенную марку - советуйте нам, мы с удовольствием привезем. Пишите нам свои рецепты и впечатления. Теперь для нас всех открывается еще один огромный мир, мир натуральных продуктов питания.

Что выбрать? 

Бакалея

[:товар:biog0009:][:товар:fruk0023:][:товар:ROSM0001:]

Сладости

[:товар:fruk0009:][:товар:clea0002:][:товар:biog0038:]

Детское питание

[:товар:flal0015:][:товар:funf0001:][:товар:flal0039:]

Масла и специи

[:товар:NACO0004:][:товар:ZDED0014:][:товар:BIOG0018:]
3 Комментария

02.10.23

Анна

Спасибо за такой замечательный раздел. Теперь очень удобно покупать полезные косметические средства и полезные продукты в одном месте. Хотелось бы видеть в ассортименте больше разнообразной муки, например, нутовой, полезных диетических вкусностей без сахара))))

02.10.23

Команда 4fresh

Анна, всенепременно! Это только начало, мы будем активно расширять ассортимент, следите за обновлениями!)

02.10.23

Татьяна Николаевна Степанец

Спасибо за возможность покупать и продукты тоже! Но, как всегда, к сожалению, имеются и свои но... Была неприятно удивлена греческой халвой. Поясняю - показалось, что она, несмотря на дату изготовления и срок хранения, уже немало пожила до этого. Обыкновенная московская тахинно-ванильная фабрики Рот фронт(если не ошибаюсь) по вкусовым и внешним характеристикам значительно превосходит греческую. А уж о цене я и не говорю. Она какая-то у вас запредельная!!! Меня муж побил упаковкой от этой халвы, когда увидел сколько она стоит! Очень обидно, да и денег жаль. Мы всё же их зарабатываем... Да, была этим летом в Болгарии и ела там местную подсолнечную халву. Вот это была первая свежесть и нежность! Хотя и плебейская подсолнечная.