Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
234

7 идей для вкусных завтраков от Granola House

Всем нам бывает трудно проснуться зимой, когда за пределами одеяльного кокона так холодно, а за окном так темно, что заставить себя выбраться из постели можно только с помощью несгибаемой силы воли. А хочется, чтобы утро было действительно добрым. И бодрым. И желательно вкусным.

Так, может, все дело в завтраке? Ведь вкусный завтрак кого угодно поднимет на ноги и заставит скорее переместиться из спальни на кухню. Только представьте: аромат свежесваренного кофе или любимого чая и чашка с питательной и полезной овсянкой. Или все же не скучной овсянки? Как насчет хрустящей, сладкой и сытной гранолы?

Пробуем Granola House

Овсяные мюсли, запеченные до хруста вперемешку с орехами, ягодами, сухофруктами – это гранола, выбор тех, кто встал на путь здорового питания. Натуральная гранола имеет удивительный медовый аромат и насыщенный приятный вкус. Все потому, что ее запекают с пряностями, медом и кленовым сиропом. Даже звучит вкусно, правда?

Это одна из причин, почему гранола так стремительно набирает популярность: не надо ничего готовить– просто высыпаешь пакетик готовой смеси в чашку, смешиваешь с йогуртом – вуаля! И ни единого грамма сахара или масла. Даже во время диеты можно порадовать себя таким завтраком.

И самое главное, гранола состоит из продуктов, необходимых нашему организму для правильной работы. Клетчатка позаботится о пищеварении, сбалансированный набор белков, жиров и углеводов поможет поддерживать тело и разум в тонусе в течение всего дня, а медовая сладость поднимет настроение. Будем честны, все мы немного сладкоежки. И все мы хотим полезных сладостей.

Никакого сахара, никаких добавок!

В классической граноле вы не найдете ни одного вредного для здоровья ингредиента. Granola House – это смесь, приготовленная вручную и содержащая только:

  • цельные овсяные хлопья, богатые клетчаткой
  • большое количество разнообразных орехов – не менее 65% орешков в каждой пачке
  • мед и кленовый сироп
  • сухофрукты или вяленые ягоды

Категорическое «нет» сахару и лишним жирам!

7 вкусов – 7 полезных завтраков

7 вкусов – 7 полезных завтраков

Granola House выпустили 7 разных видов гранолы, чтобы вы могли разнообразить свои завтраки в течение недели. Убираем со стола пресную овсянку и хлебцы. У нас намечается гранола с понедельника по воскресенье!

День 1: Согревающий

[:товар:grho0006:]

Кто мерзнет по утрам? Масала-гранола с горячими индийскими пряностями создана специально для тех, кто всю зиму кутается в пледы и одеяла. В сочетании с теплым молоком она согреет и порадует вас в самые важные моменты дня – моменты пробуждения и завтрака.

Самое замечательное, что теплое молоко в конце завтрака превращается в пряный индийский напиток.

День 2: Просыпаемся с улыбкой

Фундук, миндаль и кешью, приправленные корицей и вяленой клюквой – смесь, которая разбудит в вас хорошее настроение даже в самые ранние утренние часы. Немного йогурта – и перед вами идеальный завтрак.

[:товар:grho0001:]

День 3. Диетический

[:товар:grho0005:]

Ягодная гранола с медом – это смесь клюквы, двух видов изюма и вкусно запеченных с медом овсяных хлопьев. Мягкая, сладкая и низкокалорийная гранола непременно должна появиться в рационе тех, кто строго следит за своим питанием. И вкус, и польза – что может быть лучше на завтрак?

День 4. Энергичный

В кунжутно-льняной граноле с семечками и медом все только самое полезное – медово-овсяные мюсли и набор разнообразных семян. Утром необходимо как следует подкрепиться и зарядиться энергией, так ведь? Эта смесь точно справится с поставленной задачей на ура. А если добавить в нее йогурт и немного джема, то получится еще и невероятно вкусно!

[:товар:grho0004:]
7 вкусов – 7 полезных завтраков

День 5. Сладость в радость

[:товар:grho0002:]

Диета и шоколад, оказываются, совместимы! Так непросто сладкоежкам отказаться от шоколадок, уж мы то знаем. Но отказываться и не нужно. Сытный шоколадный завтрак Granola House приведет любителей сладостей в восторг, а если добавить в эту гранолу молоко, то оно быстро превратится в какао.

День 6. Романтический

В субботу можно порадовать себя завтраком в постель. И не только себя :)

Кокос с миндалем - это великолепное романтическое сочетание, которое напоминает известные всем конфеты. Не нужно лишних слов! Почему бы не смешать эту сытную смесь с кокосовым молоком? Угостите таким завтраком свою вторую половинку и получите сотню поцелуев взамен.

[:товар:grho0003:]

День 7. Завтрак гурмана

[:товар:grho0007:]

Гранола с канадским кленовым сиропом и орехом-пекан кого угодно вытащит из теплой постельки даже в воскресенье. Невозможно отказать себе в удовольствии начать утро с этой натуральной и полезной вкусняшки. Уже хотите попробовать? Тогда стоит поторопиться, гранолу с пеканом выпускают ограниченным количеством.

Скажем вам по секрету – гранолу можно есть не только на завтрак, но и брать с собой на тренировку. Медленные углеводы, полиненасыщенные жирные кислоты и клетчатка помогают быстро восполнить запас энергии. Это особенно актуально во время длительных кардио-тренировок и серьезных силовых нагрузок.

Но увлекаться тоже не стоит. Не забывайте, что эта хрустящая вкусняшка лучше усваивается организмом в первой половине дня. Съедая гранолу на завтрак или перед тренировкой, вы гарантированно получите заряд энергии, и никаких лишних калорий! Ну, что, всем по порции гранолы? ;)
0 Комментариев