Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
87

7 причин записаться на курс «Здоровье кожи и волос»

Как подобрать уход? Что делать, если появились воспаления? Чем умываться, чтобы кожа не была такой жирной? Как спасти секущиеся кончики волос? Это те вопросы, которые вы задаете нам каждый день в поисках действительно правильного ухода и решения проблем.

Несмотря на то, что мы постоянно проводим с вами прямые эфиры, пишем большое количество подробных статей, мы прекрасно понимаем, как сложно систематизировать все эти знания. Особенно тем, кто только присоединяется к нам и начинает все это изучать.

Но у нас для вас есть очень хорошие новости! Совместно со школой здоровой привычек Live Organic School мы создали уникальный курс «Здоровье кожи и волос», который поможет вам раз и навсегда разобраться в теме правильного ухода.

Первый поток курса мы уже выпустили в июле и получили много благодарных отзывов!

Правильный уход станет вашей привычкой

 

Почему мы рекомендуем всем пройти этот онлайн-курс?

1. Вы научитесь правильно определять состояние своей кожи

Познайте основы дерматологии в самой доступной форме! С практическими примерами и заданиями.

Невозможно правильно составлять уход, не зная, как функционирует ваша кожа и что ей необходимо, чтобы справляться со своими задачами.

2. Вы сможете самостоятельно разбирать составы средств

ПАВы, эмульгаторы, консерванты - их сложные названия в формулах больше не будут смущать вас благодаря удобному руководству по составам.

Вы не только научитесь определять критичные и правильные компоненты, но и разберетесь с тем, какие активные ингредиенты действительно работают, а какие добавляются ради маркетинговой уловки.

3. Вместе с вами мы проведем ревизию вашей косметички

Какие средства оставить, а от каких пора избавиться без сожаления? В практическом домашнем задании вы полностью пересмотрите свой уход, а наши эксперты и кураторы проанализируют его, исправят возможные ошибки и дадут рекомендации.

4. Вы научитесь поэтапно составлять свой уход

Сам себе косметолог! Ну разве это не мечта? Мы найдем подходящие именно вам средства ухода по текстуре и воздействию. Сыворотки, мицеллярные воды, гидролаты, маски - в какой последовательности все это применять? И как часто? После курса у вас не останется вопросов на этот счет!

Узнаете, сколько средств нужно для вашей кожи

5. Вы узнаете, как отрастить волосы здоровыми и сильными

Мы разберем все типичные проблемы, их объективные причины и пути лечения волос. И, конечно, все главные вопросы про волосы: как часто мыть, как выбрать подходящий шампунь и так далее. Поговорим о ежедневных процедурах, частоте использования средств и о том, какие средства могут оказаться совершенно бесполезными, а какие нужно всегда иметь в арсенале.

6. Вы научитесь загорать без вреда для кожи

Вы узнаете, как определить фототип, как правильно рассчитать для себя SPF и, в конце концов, избежать повреждения кожи от загара и ее преждевременного старения.

А еще мы разберем режим питания и полезные добавки перед тем, как отправляться в теплые страны.

7. Вы перестанете тратить много средств на косметику и дорогие процедуры

Мы абсолютно уверены, что лучше 1 раз пройти наш курс, чем хаотично покупать ненужные баночки с косметикой, тратить средства на дорогие процедуры и продолжать вредить своему здоровью.

Начать обучение

 

Эксперты курса

Вас будут обучать ведущие эксперты с богатейшим практическим опытом в косметологии. Знакомьтесь!

Наталия Попова

Наталия Попова

Инженер-биофизик, работала более, чем с 30 НИИ по всей России. Лично разработала рецептуры для двух собственных линеек натуральной косметики Jurassic Spa и Nano Organic.

Марина Крючкова

Кандидат биологических наук, косметолог, основатель магазина селективной органической косметики и парфюмерии BIOZKA Concept Store.

Марина Крючкова

Виктория Шарапова

Виктория Шарапова

Химик, автор косметических формул для крупных брендов, в частности, SPLAT, AMWAY, KYPWELL. Основатель проекта персональной косметики SKINIO.

 

Обучение в режиме онлайн

 

Как проходит обучение

Вас ждут:

  • 4 недели онлайн-обучения
  • 5 модулей c видео- и текстовыми материалами
  • Домашнее задание после каждого модуля, которое проверяется экспертами
  • Разбор ваших вопросов на вебинаре с экспертом
  • Ежедневная поддержка кураторов
  • Общение в закрытой группе с обучающимися
  • Сертификат об успешном прохождении курса (при выполнении всех домашних заданий)

Блоки курса включают в себя несколько видеоуроков от экспертов. Видео дополняет текст и инфографика - все это дает возможность глубоко погрузиться в тему. В конце курса пройдет онлайн-вебинар с экспертом, где можно будет напрямую задать вопросы и разобрать ошибки. Кроме того, на связи постоянно будет куратор в закрытом онлайн-чате.

По завершении каждого курса можно получить сертификат о его успешном прохождении. Но это только для самых упорных – ведь для этого потребуется выполнить абсолютно все домашние задания курса.

Кураторы курса

Знакомьтесь, Валерия Шевченко и Елена Клочкова.

Вы наверняка слышали их голос по телефону, когда звонили на горячую линию к нам на 4fresh. Наши лучшие менеджеры теперь переведены в статус кураторов школы Live Organic School, чтобы помогать вам проходить обучение и консультировать по вопросам курса.

Валерия
Шевченко

Валерия

Елена
Клочкова

Елена

Стоимость курса

Тариф «Все включено»

5 500 руб

Тариф «Самостоятельно»

4 500 руб

*В стоимость не входят ответы на вопросы эксперту, итоговый вебинар, общение в закрытой группе и получение сертификата.

Хочу на курс

 

Внимание! Цена действительна до 24 октября, и будет повышаться. Количество мест ограничено! Старт курса 6 ноября.

P.S. В открытом доступе есть первый бесплатный модуль, посвященный строению кожи! Рекомендуем пройти его, чтобы понять, как круто проходит обучение.

Если вы хотите навсегда улучшить состояние своей кожи и волос, этот курс точно для вас!

[:видео:youtube/3eBkeI4zLoY:]


0 Комментариев