Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
170

8 новых брендов и не только

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам за последний месяц.

Знакомьтесь, пробуйте, делитесь впечатлениями!

Декоративная косметика PuroBio

Декоративная косметика PuroBio

Кто сказал, что в органике мало средств для макияжа? У итальянской марки PuroBio для вас наберется внушительная косметичка с праймерами, пудрами, карандашами для век и губ, чудесными тушами, румянами и тональными кремами!

Выразительный стойкий мейк без вреда для кожи, ведь в основе средств только натуральные компоненты.

А еще косметика не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения. Этичность и составы подтверждают значок Vegan и экосертификат Natrue.

[:товар:puro0093:]

Все средства

 

 

Сыродавленные масла Trawa

Сыродавленные масла Trawa

Только посмотрите, какие чудесные бутылочки! Что значит — сыродавленные масла? А то, что они изготавливаются при комнатной температуре методом ручного отжима на дубовом прессе! Именно такой способ позволяет сохранить все-все полезные витамины.

Травы и семена для производства берутся из экологически чистых районов, а на каждой упаковке вы можете узнать точную дату сбора урожая.

[:товар:traw0004:]

Все масла

 

 

«Ореховые истории»

«Ореховые истории»

У «Ореховых историй» есть все, что так не хватает искусным кулинарам и любителям вкусненького. Миндальные и арахисовые лепестки, кунжут и орехи в крошках, пасты урбеч из орехов и семян и ароматные арахисовые соусы, которые входят в ассортимент марки, станут прекрасным дополнением любого сладкого блюда.

[:товар:oreh0020:]

Все орехи

 

 

Орехи с пряностями Nuts For Life

Как только эти баночки попали к нам на дегустацию, их содержимое быстро закончилось :) Потому что орехи с травами и пряностями - это невероятная вкуснятина! Можно сделать также, как мы - насладиться ароматным перекусом на работе. А можно побыть немного терпеливее, приготовить салат из свежих овощей и украсить его этими чудесными орешками.

Обратите внимание на самые необычные вкусы, например, миндаль в томате, фисташки с перцем, кешью с сыром и зеленью.

[:товар:nuts0006:]

Все орехи

 

 

Крем-пасты и жареные орехи Nuts Bank

Орехомания продолжается! Попробуйте на завтрак нежный сливочный крем из фисташек, хрустящую арахисовую пасту или сочетание молотого миндаля с ароматным какао - и вы откроете для себя совершенно новые яркие вкусы.

[:товар:nutb0011:]

Все орехи и пасты

 

 

Ремесленный шоколад «Бритарев»

Ремесленный шоколад «Бритарев»

Это не просто шоколад, а шоколад, приготовленный с помощью каменного меланжера, которым пользовались еще шоколатье 19 века! И да, он отличается по вкусу от обычной шоколадки из магазина. А какие стильные упаковки!

Особенно рекомендуем попробовать шоколадки с кардамоном и кофе, лавандой и солью, с лепестками роз или черешней.

Шоколад есть как с тростниковым сахаром, так и на финиковом сиропе для тех, кто предпочитает сладости без сахар.

Кстати, у Бритарева вы еще найдете все для приготовления собственного шоколада — какао-порошок, какао-масло и какао-тертое. А для начинок — ореховые пасты.

[:товар:brit0019:]

Весь шоколад

 

 

Конфеты и полезные завтраки «Живем легко»

Питаемся правильно - живем легко! Еще одна порция полезных сладостей и перекусов. Здоровые завтраки, фруктово-ореховые конфеты на палочке, натуральный мармелад и цукаты. От конфет мы уже в восторге, уверены, что и все остальное вам обязательно понравится!

[:товар:gile0003:]

Все продукты

 

 

Хрустящие гренки и смеси «Гренков»

Хрустящие гренки и смеси «Гренков»

Любите кулинарить? У нас появились вкусные гренки для аппетитных салатов, а еще различные панировочные смеси. Полностью натуральный состав без усилителей вкуса и вредных добавок! Как насчет обжарить брокколи до хрустящей корочки в панировке с паприкой или сделать салат цезарь с нежными сухариками?

[:товар:gren0002:]

Все гренки

 

 

Целебные масла и бальзамы Altay Seligor

Осень - самое время запастись витаминами. Прямиком с Алтайского края к нам приехали целительные бальзамы и чаи на все случаи жизни - при анемии и упадке сил, для снятия стресса, укрепления иммунитета или для бодрости, если нужно с утра зарядиться энергией без традиционной порции кофе.

[:товар:alta0051:]

Все бальзамы

 

Но это еще не все! Уже полюбившиеся бренды тоже порадовали весьма интереными новинками

 

Средства для животных Organic Pets

Средства для животных Organic Pets

Долгожданная линия натуральных средств для ухода за домашними питомцами от Organic People! Восемь уникальных продуктов с безопасными формулами, состоящими на 99% из компонентов натурального происхождения, позволят бережно мыть и купать даже самых капризных четвероногих любимцев без вреда для их здоровья.

Все средства имеют европейский сертификат Natural Product Standard approved by BDIH (Германия).

Сеансы водных процедур для четвероногих объявляем открытыми!

[:товар:orgp0082:]

Все средства

 

 

Каши с Чиа от Semix

Каши с Чиа от Semix

Суперполезный и питательный завтрак за пару минут? Легко! У Semix появились кашки с семенами Чиа - источником белка и Омега-3.

[:товар:semi0022:]

 

Масла Levrana

Долгожданные косметические масла от любимого бренда — от уже классических кокосового и миндального до экзотических масел манго и Чиа.

[:товар:levr0142:]

Все масла

 

 

Новые средства от Зейтун

Новые средства от Зейтун

Восточная косметика Зейтун продолжает обновлять свой ассортимент. Потрясающе красивые баночки с манящими пряными ароматами! Шампуни, бальзамы, масла и муссы для тела, хочется попробовать все-все-все.

[:товар:zeit0378:]

Вся косметика Зейтун

 

Вот сколько всего интересного! Только и успевай пробовать :) А какие бренды вы ждете на 4fresh? Пишите в комментариях!
3 Комментария

02.10.23

Анастасия Денисова

Отличные новинки!!! А когда будет пополнение склада PurBio? BB для светлой кожи к примеру.

02.10.23

Антонина

Когда же уже будет Argital и DomusOlea Toscana?

02.10.23

Елена

Ура! Ура! PurBio долгожданный !!! Спасибо.