🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
96

Арт-батончики для тех, кто творческом полете

Говорят, что есть на ходу вредно. Но что делать, если не можешь иначе? Если внутри столько энергии, что не хочется останавливаться даже на перекус? Тогда ловите полезную новинку от Daze и бегите покорять новые вершины, заряжаясь витаминами на бегу.

Совсем недавно у нас в ассортименте появились новые батончики с натуральным составом и очень крутым современным дизайном, на который просто невозможно не обратить внимание. Это линейка для творческих и вечно занятых людей, мечтающих о том, чтобы полезный перекус всегда был под рукой и позволял подкрепиться прямо в процессе работы или прогулки.

ЗОЖ. Эмоции. Польза.

Это главный девиз бренда. Состав должен быть здоровым и полезным, а вкус непременно вызывать положительные эмоции.

Батончики Daze такие вкусные не из-за сахара или усилителей вкуса, а благодаря составу, куда попали орехи, фрукты, семена и ягоды. Кстати, на счет ягод и фруктов. Бренд отказался от сушки в пользу сублимации, так как этот процесс позволяет сохранить в готовом продукте больше полезных веществ.

В батончиках до 35% орехов - кешью, миндаля, грецкого, а основа - сладкие финики. Составы обогащены витаминным премиксом, который помогает восполнить запас тех витаминов, которые должны каждый день поступать в организм с пищей.

А еще Daze не боится экспериментов, поэтому среди компонентов встречаются авокадо, киноа, рисовый протеин, лайм, молотый кофе, ежевика, маракуйя… Каждый вкус представляет собой яркое запоминающееся сочетание, которое способно по-настоящему удивить и поднять настроение.

И детям, и взрослым

Вы предпочитаете классические сочетания вкусов или неожиданные миксы, заставляющие по-новому взглянуть на привычные продукты? У Daze найдется все.

[:товар:daze0005:]
Орехово-фруктовый батончик с добавлением киноа и сублимированных авокадо и лайма. Создан для тех, кто живет в ритме большого города, часто забывая о том, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Батончик “Авокадо-Лайм” поможет восполнить запас энергии и витаминов даже на лету.
Протеин и шоколад в сочетании с набором орешков, семенами чиа и ежевикой - настоящий вкусовой взрыв! Сладкий, питательный и низкокалорийный батончик позволит вам побаловать себя без вреда для фигуры и здоровья. Определенно стоит попробовать!
[:товар:daze0003:]
[:товар:daze0001:]
Для поклонников тропических вкусов тоже есть кое-что интересное. Батончик “Ананас-Маракуйя” с семенами льна - это сладость в сочетании с фруктовой кислинкой и витаминный заряд из исключительно натуральных компонентов. Перекусить на ходу? Нет ничего проще с батончиком Daze!

А еще у Daze есть линейка батончиков для детей с любимыми вкусами маленьких творцов и непосед. В состав попали только натуральные сублимированные фрукты, орехи и семена. А в дополнение всего этого витаминный премикс, чтобы пользы от вкусного батончика стало еще больше! Батончик DAZE MINI учитывает региональные и климатические особенности города, восполняя только необходимые для ребенка микроэлементы и помогая расти ему здоровым.

[:товар:daze0007:]
[:товар:daze0009:]
[:товар:daze0006:]

Все батончики

Стоит ли попробовать? Конечно, стоит! Мы очень любим такие креативные и стильные новинки, которые в очередной раз показывают, что здоровый образ жизни - это модно, это вкусно, это современно. Daze - яркий тому пример.
1 Комментарий

02.10.23

Валентина М.

Очень красивые батончики! Я уже набрала на подарки такие!