Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
7 минут
71

Осенние новинки: товары zero waste, посуда, игрушки, косметика и не только!

Этой осенью у нас появилось ОГРОМНОЕ количество новинок, и мы спешим к вам с навигатором по ним! Как всегда, расскажем про все самое интересное, вкусное, красивое и эффективное, чтобы вам было проще сделать правильный выбор ☺

В каталоге появились целые новые разделы, о которых мы расскажем в начале статьи, а далее перейдем к новинкам из ваших любимых областей – косметики, еды, полезных добавок, товаров для дома.

В этом выпуске:

  • Встречайте новые разделы на 4fresh: товары Zero-waste, включая наши собственные экосумки, экологичные игрушки для детей, стильная и удобная посуда - контейнеры, термосы, термокружки и не только!
  • Пополнение в рядах техники и ЗОЖ-гаджетов: Блендеры и кофемолки Oursson, блендеры Kuvings, фитнес-браслет браслет Healbe.
  • Осеннее косметическое обновление с долгожданными брендами Oceanwell и Schmidt’s (вы просили – мы добавили!), а также новинками от брендов Uberwood и Ayluna.
  • Полезные вкусности от Пропорции, Greenwise, Bioteka, Vitalia, Конопель и зожные перекусы от EcoVida, Fit Parad, Namia, SmartBit, Фрутоделика и Lucky Snacky, биопюрешки для малышей Rudolfs.
  • Натуральное спортивное питание от PrimeKraft, витаминные добавки Формула Молодости и порошок баобаба от Africa Natural.
  • Помощники в быту: ионизаторы воды Biocera и Aqualuzan, таблетки и порошки для посудомойки от Purry.

Zero-waste

baner_autumn_new_zero.jpg

Теперь жить в соответствии с концепцией «ноль отходов» станет еще проще, ведь на 4fresh вы сможете купить для этого все необходимое. Фруктовки, экосалфетки для хранения продуктов (альтернатива фольге и пищевой пленке), мешочки для ланча, стильные шопперы и термосумки Reisenthel, многоразовые подгузники и пеленки GlorYes! (кстати, у них потрясающий дизайн!) помогут вам существенно сократить количество отходов, а впоследствии и вовсе свести их на нет.

А еще в продаже появились наши собственные экосумки!

[:товар:fres0642:]
[:товар:goba0001:]
[:товар:glor0002:]

Все товары

 

Детские игрушки

baner_autumn_new_игрушки.jpg

Мы за ответственный выбор игрушек, поэтому в нашем новом разделе мы собрали все самое нужное, экологичное, развивающее и долговечное, что можно дать поиграть друзьям или передать от старших детей младшим. Здесь найдутся игрушки для всех, от мала до велика: от деревянных вкладышей и кубиков для самых маленьких до настольных игр для компании подрощенных ребят. Конструкторы, мозаики, шнуровки, пазлы, деревянные машинки и даже раскраски, таинственный театр теней и еще много всего интересного! Выбирайте своим детям и в подарок.

[:товар:shus0009:]
[:товар:myym0012:]
[:товар:kipo0010:]

Все игрушки

 

Посуда

baner_autumn_new_посуда.jpg

Еще один новый раздел на нашем сайте создан для того, чтобы вы могли выбрать качественные, стильные и безопасные предметы для хранения еды и сервировки стола дома и на пикнике. Обратите внимание на умные бутылки от Joseph Joseph и Monbento: с датчиком потребления воды, выдерживающие большой диапазон температур (от -30 до 120 градусов), эргономичные фляги из экологически безопасных материалов с привлекательным минималистичным дизайном от Black+Blum. Также в разделе можно найти красивые тарелки для домашнего использования или пикника от Koziol; ланчбоксы и контейнеры Monbento, Guzzini, Joseph Joseph всех цветов и размеров, стильные и долговечные термосы и термокружки Zoku, бамбуковую посуду для детей с милым дизайном от Ebulobo. Обязательно загляните в этот раздел!

[:товар:kozi0010:]
[:товар:monb0003:]
[:товар:pofi0006:]

Все товары

 

Контрацептивы и лубриканты

У нас появился новый раздел для влюбленных, который будет пополняться эффективными и полностью безопасными средствами для защиты. Уже сейчас вы можете заказать натуральные лубриканты от бренда Eska, которые уже успели понравиться клиентам 4fresh, да и как иначе? Безопасный состав, подходящий даже самым чувствительным натурам – беременным и кормящим мамам - удобство использования, яркие ощущения. Для долгих осенних вечеров, ну, вы поняли.

[:товар:eska0001:]
[:товар:eska0002:]

ЗОЖ-гаджеты

У нас появились мощные и стильные блендеры и кофемолки швейцарской марки Oursson, а также высокоскоростные блендеры Kuvings, которые помогут в считанные секунды смолоть зерна для капучино, приготовить любимый фреш, смузи или коктейль, соус, мусс или хумус. Простота использования, надежность и безопасность в сочетании со стильным дизайном – все, как мы любим!

Также в разделе появился классный фитнес-браслет GoBe2 от Healbe. Эта модная штучка на вашей руке поможет отследить количество потребляемых за день калорий, качество и количество часов сна, водный баланс, сердечный ритм, пройденное расстояние и даже уровень стресса! Настоящая находка для внимательного к себе зожника.

[:товар:ours0046:]
[:товар:hebe0001:]
[:товар:steb0009:]

Вся техника

 

Косметика

baner_autumn_new_косметика.jpg

Мы понимаем, что из каждого нашего обзора вы хотите узнать о новинках косметики. Так вот, наконец-то переходим к ним☺

По вашим многочисленным просьбам мы добавили в наш ассортимент ваши любимые бренды!

  • Oceanwell – косметика из Германии на основе морской воды и ламинарии, включающая полные линейки средств для ухода за кожей лица, рук и тела. Любимые всеми тоник-спрей для лица, многофункциональное молочко, реально работающий крем вокруг глаз и многое другое – надо пробовать!
  • Натуральные дезодоранты канадской марки Schmidt's претендуют на то, чтобы стать бестселлером: они созданы на растительной основе и обеспечивают надежную защиту от запаха пота без алюминия, фосфатов, парабенов, синтетических отдушек. Три нежных, нераздражающих аромата на ваш выбор.
  • Осенью от холода и непогоды страдаем не только мы: наши волосы тоже могут впасть в депрессию. Успокоить кожу головы, укрепить локоны и защитить их от сезонных невзгод помогут средства немецкого бренда Uberwood. Главный компонент шампуней, бальзамов, спреев и масок бренда – лечебный компонент, экстракт древесины сосны.
  • Осень еще и отличное время для экспериментов с цветом волос, ведь и в природе все становится таким разноцветным! Но делать это нужно с умом и бережно, например, с помощью натуральных красок на основе растительных пигментов, полезных масел и экстрактов португальского бренда Ayluna. Когда, как не сейчас решиться на кофейный или шоколадный коричневый, а может, стать медовой блондинкой или рыжей с оттенком чили перца?
[:товар:ocea0008:]
[:товар:shmi0001:]
[:товар:uber0004:]

Полезная еда

baner_autumn_new_еда.jpg

Теперь о вкусном!

  • Отличная новость для вегетарианцев: у нас появились растительные снеки Greenwise: высокобелковые стрипсы и джерки (заинтриговали терминами? Посмотрите, что это такое☺) по своей структуре и содержанию белка напоминают мясо и могут стать отличной заменой этого продукта для тех, кто только недавно перешел на сторону вегетарианства, а также для тех, кто давно «в теме», но скучает по мясу.
  • Российская марка EcoVida производит всеми любимый нут в виде снека. Пакетик обжаренного нута быстро насыщает, повышает уровень гемоглобина, снижает холестерин, помогает дотянуть до обеда☺) Быстро, удобно, полезно – мы рады этой новинке!
  • Российский бренд Bioteka - это органические продукты, которые прочно вошли в рацион любого ЗОЖника: кокосовое масло, молоко и сливки, оливковое масло, урбеч, кедровое молочко, облепиховый сок. Продукция имеет сертификаты USDA organic и Euro-Leaf, и в этом месте нас берет гордость за отечественного производителя!
[:товар:gren0002:]
[:товар:ecvi0001:]
[:товар:bika0002:]
  • Бренд Конопель предлагает конопляное масло, муку, семена конопли и даже конопляный протеин, изготовленные из экологически чистой конопли, выращенной без применения вредных удобрений. Продукты из конопли оздоравливают организм и усиливают иммунитет, а значит, особенно актуальны сейчас, в простудное осеннее время!
  • Еще один новый бренд на 4fresh – Vitalia. Если ваш рацион обязательно предполагает приставку gluten-free, обратите внимание на пасту из кукурузы, супы и сиропы Vitalia.
  • И на десерт - у нашего собственного бренда Пропорция появились новые вкусы гранолы, а еще совершенно потрясающий шоколад и попкорн!
[:товар:kono0001:]
[:товар:vita0006:]
[:товар:prop0021:]

Продукты без сахара

baner_autumn_new_безсахара.jpg

Для тех, кто предпочитает sugarfree рацион, у нас тоже найдется разнообразие продуктов!

  • Мы добавили бренд Fit Parad с огромным ассортиментом сахарозаменителей на основе стевии, эритрита, сукралозы.
  • Батончики на орехах и фруктов – это идеальная еда осенью: вкус повышает настроение, а польза помогает справиться с хандрой. Поэтому мы считаем, что их должно быть много, самых разных! У нас появились SmartBit c необычными сочетаниями фруктов, овощей и пряностей, Фрутоделика и Namia
  • Натуральные фрукты можно есть и в виде пастилы, это очень вкусно! Попробуйте снеки от марки Lucky Snacky – польза и энергия фруктов, сочный вкус!
  • Для малышей у нас появились пюрешки латвийского бренда Rudolfs, который давно знают и любят все европейские мамы.
[:товар:fipa0011:]
[:товар:nami0001:]
[:товар:luck0002:]

Спортивное питание и витамины

Мы продолжаем развивать направление спортпита и витаминов, которые обогатят рацион тех, кто не представляет своей жизни без спорта.

  • У Prime Kraft вы найдете гейнеры, предтренировочные комплексы, аргинин и BCAA, казеин.
  • Поддержать красоту и здоровье всего организма помогут пищевые добавки от бренда Формула молодости. Различные препараты на основе гиалуроновой кислоты, Омега-3, витаминов и минералов, ресвератрола, куркумина и лекарственных растительных экстрактов делают красивыми кожу, волосы, ногти, оздоравливают суставы.
  • А еще у нас появился порошок африканского баобаба Africa Natural, легендарный суперфуд, который заметно повышает выносливость и улучшает общее состояние. Добавляйте по чайной ложке в каши, супы, смузи, чай, морс, куда угодно, и сезонные хвори и упадок сил обойдут вас стороной.
[:товар:fomo0006:]
[:товар:pime0007:]
[:товар:afri0001:]

Экодом

Для тех, кто привык извлекать максимум пользы из того, что поступает в его организм, и не готов смириться с меньшим, у нас появились ионизаторы воды.

  • Ионизатор воды Biocera – это волшебная бутылка, которая превращает обычную воду в живую! Наливаем предварительно очищенную воду, трясем бутылку 30-60 секунд, оставляем настояться 1-2 минуты и вуаля: вода становится pH 8.5-9.5, приобретает антиоксидантные свойства, обогащается K,Ca,Mg,Na, структурируется.
  • Ионизаторы Aqualuzan крепятся к кружке, кувшину, кофемашине, воздухоочистителю или даже аквариуму, придавая воде антибактериальные, обеззараживающие, иммуномодулирующие и общеукрепляющие свойства.
  • Российский бренд Purry предлагает ассортимент продуктов для безопасного и экологичного мытья посуды, разработанные по немецкой технологии и адаптированные к жесткости воды в России. Порошки и таблетки бренда имеют в составе максимальный процент карбоната и хлорида натрия, а также лимонной кислоты, а в качестве ПАВ используются мягкие неионогенные. Разумеется, никаких фосфатов.
[:товар:bice0001:]
[:товар:aqlu0001:]
[:товар:purr0001:]

Уфф, кажется, мы рассказали обо всех осенних новинках, с которыми хотели вас познакомить!

Делитесь в комментариях, что особенно заинтересовало, задавайте вопросы и оставляйте отзывы о том, что уже удалось опробовать. Есть пожелания, что нам еще добавить в ассортимент?
5 Комментариев

02.10.23

Наталия Боричевская

Очень хотелось бы, чтобы вы добавили бренд Green Era

02.10.23

Валерия

Здорово, что у вас появились экосумки и фруктовки, уже заказала себе!

02.10.23

Анастасия Захарова

Прекрасный ассортимент!Очень хотелось бы увидеть "V.i.Cosmetics" .Крема и маски для лица,в особенности для сухой кожи.

02.10.23

Оксана

Как много всего, уже глаза разбежались!

02.10.23

Надежда Дудина

Так здорово, что ассортимент 4фреш расширяется! Столько всего! Уже прям эко-гипермаркет! Молодцы! Игры от Шуша рекомендую всем.