Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
101

Аюрведическая косметика: новинки на 4fresh

У одних людей само слово «Аюрведа» вызывает благоговейное восхищение, у других оно ассоциируется с индийской философией, а для кого-то это принципы здорового образа жизни.

Человечество накапливало аюрведические знания более 5000 лет и на сегодняшний день они уже не являются приоритетом для избранных и посвященных. Аюрведа, как древнейшая система здравоохранения, с каждым днем пополняет свои ряды последователями и учениками. Мы же сегодня поговорим конкретно о аюрведической косметике.

Аюрведическая косметика основана на натуральных компонентах, которые подарены нам самой природой для красоты кожи, волос, полости рта. Ведь не случайно учение Аюрведы базируется на гармонии человека с природой и с самим собой.

С гордостью представляем вам бренды, которые производят настоящую индийскую аюрведическую косметику.

[:бренд:veda-vedica:]

Veda Vedica – это полный комплекс по уходу за лицом, телом и волосами.

Брендом представлен весь спектр косметических средств - от очищающих тоников и травяных порошков, до сывороток и эликсиров.


Вся косметика разрабатывается и производится в собственных лабораториях под строжайшим контролем аюрведических докторов и первоклассных фармацевтов. И такой подход имеет свои плоды – косметику от Веда Ведика можно смело назвать лечебным продуктом, ведь красота и здоровье неразрывны. 

Вся косметическая продукция в своем составе имеет только натуральные, выращенные на экологически чистых землях растения – зеленый чай, мускатный орех, алоэ, шафран.

[:товар:veda0043:] [:товар:veda0003:] [:товар:veda0013:]

Больше средств Veda Vedica ищите здесь

[:бренд:aasha:]

Aasha Herbals – еще один бренд, представляющий аюрведическое наследие индийских красавиц.

Все ухаживающие средства – маски, пилинги, скрабы, крема и масла – изготовлены по древним рецептам и имеют в своем составе только натуральные компоненты.


Все составляющие косметических продуктов Ааша Хербалс грамотно и тщательно подобраны таким образом, чтобы полезные свойства компонентов только усиливали бы лечебный эффект друг друга, и ни в коем случае не вызывали бы дисгармонию.

[:товар:aash0047:] [:товар:aash0012:] [:товар:aash0056:]

Больше средств Aasha ищите здесь

[:бренд:lady-henna:]

Lady Henna – аюрведическая косметическая линия, специализирующаяся на уходе за волосами.

Шампуни, натуральные краски для волос на основе настоящей индийской хны, укрепляющие маски и порошки для волос – содержат исключительно натуральные компоненты и лекарственные травы.


Все формулы сбалансированы и прошли испытание в веках. Неспроста индийские женщины так гордятся своими потрясающими густыми и шелковистыми волосами. 

Натуральные краски для волос от Леди Хенна ухаживают за кожей головы, превосходно справляются с сединой и дарят неповторимые оригинальные оттенки. Но главная заслуга аюрведических средств по уходу за волосами это то, что они дарят не только красоту, но и здоровье. Волосы укрепляются от корней до кончиков, перестают выпадать, появляется долгожданный объем.

[:товар:ledi0006:] [:товар:ledi0009:] [:товар:ledi0001:]

Больше средств Lady Henna ищите здесь

Вся аюрведическая косметика гипоаллергена, не имеет противопоказаний и не содержит агрессивных химических и синтетических компонентов. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующую документацию. Процесс производства проходит под строжайшим наблюдением аюрведических специалистов и с соблюдением всех законов и правил этой великой и древней науки.

2 Комментария

02.10.23

Евгения Комарова

Ураааа, зубная паста Ааша! Моя любимая

02.10.23

Valeri

Классно, обожаю шампунчики Леди Хенна, очень рада ,что они у вас появились!