🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
107

Будь в тонусе! Обзор полезных добавок от Geneticlab

Мы начали развивать направление натуральных добавок к рациону — витаминно-минеральных комплексов, БАДов, спортивного питания. И будем знакомить вас с новыми производителями на 4fresh.

Рынок пищевых добавок перенасыщен самыми разными предложениями — на любой вкус, цвет и кошелек — но мы говорим в первую очередь о здоровье. Своем, своих близких, своих детей. Мы знаем, что здесь нельзя полагаться только на красивую обертку и яркую рекламу, нужно оценивать составы и добросовестность производителей. Все, как мы вас учили.

Бренд Geneticlab заслужил наше доверие сразу несколькими характеристиками:

  1. У Geneticlab собственное лицензированное фармакологическое предприятие, на котором под строгим контролем специалистов производятся спортивные и оздоровительные добавки.
  2. Составы, в которых все просто и понятно — никаких сомнительных компонентов вроде усилителей вкуса или кристаллической целлюлозы и опасных консервантов. Соль, сахар и вредные подсластители также не встречаются в продукции бренда, вкус всех добавок натуральный, что дает возможность включить такие добавки даже в диетический рацион.
  3. Соотношение «цена-качество», а это очень важный фактор для большинства покупателей. Для нас тоже. У Geneticlab отлично работает формула: цена = высокое качество + приятный вкус + натуральность + эффективность.
  4. Большой выбор продуктов для разных потребностей (спортивные, для красоты и молодости, для укрепления здоровья) и типов рациона (веганский, безглютеновый, диетический).
  5. Компания принимала участие в независимых экспертизах для подтверждения качества продукции.
  6. Работа над рецептурами и вкусовыми сочетаниями ведется постоянно, поэтому у бренда стабильно появляются новые товары в разных направлениях. Ассортимент бренда уже насчитывает десятки всевозможных добавок к пище.

Добавки для здоровья и красоты

Есть такие пищевые добавки, о которых знают все. Они стали неотъемлемой частью нашего привычного рациона, мы хорошо знаем о том, какую пользу они приносят организму и как важно с определенной периодичностью добавлять их в пищу. Мы говорим и витаминно-минеральных комплексах и добавках Омега.

Добавки для жиросжигания

Для тех, кто активно тренируется

Спортивными добавками уже никого не удивишь, хотя еще относительно недавно для многих за словами «сывороточный протеин», «изолят» и «BCAA» скрывалось нечто таинственное, доступное только профессиональным бодибилдерам. Сейчас продукты спортпита появляются в рационе самых разных людей, и даже не обязательно спортсменов.

Протеин

Одна из самых популярных добавок — это сывороточный протеин. Дополнительный источник белка в высокой концентрации, который помогает сохранить и увеличить мышечную массу в процессе тренировок. А растительный протеин подходит даже веганам — он прекрасно восполняет недостаток белка в рационе.

Сывороточный протеин со вкусом банана содержит 22 граммов чистого протеина в одной порции. Это даже не добавка, а настоящий десерт для роста мышц. Эта добавка после тренировки обеспечит мышцы необходимыми аминокислотами и поможет им быстрее восстановиться.

Полноценный растительный источник протеина со вкусом шоколада с богатым аминокислотным профилем понравится не только вегетарианцам, но и поклонникам здорового питания.


Подходите к выбору спортивных добавок осознанно и тренируйтесь в свое удовольствие. Тогда результат не заставит себя ждать :)

1 Комментарий

02.10.23

Анжелика Д.

Уже заказала себе Омегу, с нетерпением жду посылочку!

Еще по теме
Полезная зелень: как выбирать и хранить
0
Ссылка скопирована в буффер
519
AUGA: Готовые питательные organic решения на каждый день
0
Ссылка скопирована в буффер
Как правильно выбрать полезную рыбу
0
Ссылка скопирована в буффер
463
Meat off: как приготовить веган бургеры
0
Ссылка скопирована в буффер
494
Непобедимое лето: пробуем кофе и какао из Коста-Рики от El gusto
0
Ссылка скопирована в буффер
817
7 рецептов быстрых завтраков
0
Ссылка скопирована в буффер
336
Свежие новости 4fresh: Гастроном
0
Ссылка скопирована в буффер