Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
155

Berezka Lab: из России с любовью

Продолжаем знакомить вас косметическими брендами. В сегодняшней статье мы расскажем о настоящем люкс-уходе в мире органики.

Berezka Lab - это про роскошь абсолютно натуральных ингредиентов в максимальной концентрации, высочайшее качество и безукоризненная элегантность. Это первая органическая косметика премиального класса, которая подходит для всех типов кожи, как для женщин, так и для мужчин.

Создательница этой марки Дана Сагидуллина много лет жила в азиатских странах, изучала традиционную медицину и воочию убедилась в эффективности растительных компонентов, которые помогали человеку вернуться к природе, довериться ее силе. Для косметики Berezka Lab были взяты самые лучшие, проверенные веками растительные компоненты.

Дана Сагидуллина
А что внутри?

В составе средств Berezka Lab:

  • Растительные масла холодного отжима
  • Растения-суперфуды (матча, каму-каму, ним, эхинацея, ростки ячменя)
  • Французская зеленая глина, богатая минералами
  • Органические эфирные масла
  • Витамины
  • Мощные антиоксиданты

Все компоненты замечательно справляются с защитой кожи от агрессивных внешних факторов, восстанавливают естественный баланс, увлажняют, питают, обеспечивают коже необходимое количество витаминов и минералов.

Все органические ингредиенты имеют сертификаты USDA или EcoCert, либо выращены в диких условиях.

Особенность косметики Berezka Lab состоит в том, что все растительные компоненты содержатся в средствах в максимальной концентрации. Они совершенно не разведены водой (воды просто нет в составе!) и, разумеется, не испорчены критичными ингредиентами. Состав каждого средства абсолютно понятный и прозрачный.

Не секрет, что главные борцы со старением (которые еще и разрешены для применения в любом возрасте) - это антиоксиданты, которые добавляют недостающий электрон свободным радикалам, тем самым «беря удар на себя» и предохраняя клетки организма от разрушения: ведь иначе свободный радикал отобрал бы нейрон у клетки тела. Но важно не только наличие антиоксидантов в косметике, которой вы пользуетесь, но и их количество. И дело даже не только в процентном содержании в средстве конкретного компонента. Удивительно, но не во всяких растениях даже одного вида количество антиоксидантов одинаково.

Так, ученые обнаружили, что в тех растениях, которые были выращены органическим способом или в дикой природе, антиоксидантов на 40-60% больше, чем тех, которые выращивались обычным способом.

В средствах Berezka Lab концентрация антиоксидантов рекордно высока, а значит, эта косметика наиболее эффективно борется с признаками старения.

Как мы уже упомянули, все формулы, которые использует производитель, настолько сбалансированные и мягкие, что подходят далеко не только для зрелой кожи. Сухая, жирная, комбинированная и даже чувствительная кожа будет благодарна такому уходу.

Кстати, элегантные флакончики не просто выражают гармонию между лаконичным восхитительным дизайном и простыми, но максимально эффективными ингредиентами - бутылочки из темного фиолетового стекла становятся сверхнадежными сейфами для пользы всех компонентов.

Выбираем уход

В лаконичный ассортимент бренда входят средства для лица и тела, а также аксессуары для очищения и нанесения маски.

Очищение

[:товар:bere0002:]

Масло для лица с ароматом лаванды и лайма эффективно очищает кожу, увлажняет и балансирует. Обратите внимание, что формула масла не гидрофильная, то есть смывать его нужно не водой, а смоченной в воде муслиновой салфеткой. Салфетки еще и помогают избавиться от омертвевших частичек кожи - в итоге лицо выглядит еще более свежим и сияющим, а эпидермис полностью подготовлен для нанесения крема.

Для всех типов кожи удаления средства с помощью салфетки будет вполне достаточно, но для проблемной кожи производитель советует использовать дополнительное очищающее средство, чтобы удалить остатки масла.

Зеленая маска на основе глины глубоко очищает, вытягивает загрязнения, стягивает поры, успокаивает и подсушивает очаги воспаления, матирует. Смешайте маску с цветочной водой, при желании добавьте пару капель масла, нанесите на лицо на 10-15 мин. Важно не давать маске высыхать - можно сбрызгивать лицо тоником или гидролатом. Затем слегка помассируйте и смойте водой.

[:товар:bere0001:]
Для того, чтобы было удобнее смешивать и наносить маску, в линейке марки представлены керамическая чаша и мягкая кисть.
[:товар:bere0011:]
[:товар:bere0012:]

С такими шикарными аксессуарами можно устроить целый чудесный бьюти-день, неторопливый, полный удовольствия для кожи!

Зеленая маска Berezka Lab - это редкий пример достойной российской органической марки. Это средство - мое спасение в случаях, когда надо утихомирить сальные железы, очистить поры, убрать воспаления, не пересушив кожу. А еще ее можно использовать вместо пенки или мыла для ежедневного умывания.

Ирена Понарошку, телеведущая

Основной уход

В качестве основного ухода за кожей лица марка предлагает две сыворотки: дневную и ночную.

Дневная сыворотка - это коктейль из 15 растительных и эфирных масел, который в течение всего дня будет защищать вашу кожу, напитает ее витаминами и поддержит гидролипидный баланс. Расход сыворотки экономичный: нанесите на влажное лицо (включая зону вокруг глаз), шею и зону декольте всего 3-4 капли, и этого вполне хватит!

Сыворотка очень легкая и подходит даже в качестве основы под макияж.

[:товар:bere0003:]
[:товар:bere0004:]

Ночная сыворотка эффективно снимает усталость и стресс, повреждения от солнечных лучей, а также убирает пигментацию и следы от акне. В составе работают 17 растительных и эфирных масел. Это идеальное средство, помогающее коже отдохнуть и восстановиться во время сна. Сыворотка стимулирует выработку коллагена и эластина, питает и увлажняет кожу, чтобы она долго выглядела свежей и молодой.

Уход за телом

После ванны или сауны так приятно нанести суперпитательное масло, от которого кожа становится ровной, упругой, сияющей здоровьем.

Масло Berezka Lab особенное - оно не только напитывает кожу, но и способствует снятию мышечных и суставных болей. Масло очень хорошо подходит для расслабляющего массажа после плодотворной тренировки, тяжелого рабочего дня или просто прогулки на свежем воздухе. Приятный аромат букета эфирных масел, легкая текстура и полный релакс после нанесения.

[:товар:bere0005:]
[:товар:bere0006:]

Сыворотка - это настоящее SOS-средство для рук и ногтей. В ее состав входит 11 масел, которые смягчают, увлажняют и продлевают молодость коже рук, а также защищают ее от агрессивной среды и, увы, далекой от идеала водопроводной воды. Лучше всего наносить сыворотку каждый раз после того, как вы моете руки. Всего 3-4 капли достаточно для ухода. Так вы избавитесь от сухости, а ногти и кутикула будут выглядеть ухоженными, здоровыми и увлажненными, даже если вы пропустите маникюр!

Подарочные наборы

Подарочные наборы

На праздники принято желать в первую очередь здоровья - и это естественно, ведь, в конце концов, это самое главное, что у нас есть и о чем мы должны заботиться. Косметика Berezka Lab станет замечательным подарком!

Максимум пользы самых натуральных ингредиентов и максимум стиля - все как и должно быть в люксовой косметике.

[:товар:bere0008:]
[:товар:bere0009:]
Вся продукция Berezka Lab - это высокоэффективный драгоценный эликсир для восстановления и поддержания баланса кожи, чтобы она естественным образом правильно функционировала и надолго сохраняла красоту и молодость.
5 Комментариев

02.10.23

Анна Б

А когда у вас будет в наличии косметика данного бренда?

02.10.23

Евгения М.

Очень интересная марка, захотелось попробовать маску с глиной!

02.10.23

Юлия В.

Интересные средства, жаль, что цена кусается :( Буду ждать отзывов на них, потом может попробую. Хотелось бы, конечно, в подарок такое получить!

02.10.23

Валентина Н.

Какая красота! Давно мечтала попробовать эту марку

02.10.23

Анна С.

Ух ты, как здорово, что у вас появилась Березка Лаб! Я пока видела только обзоры у блогеров, но уж очень хочется потестировать на себе :)