Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
224

Классические, хрустящие, дерзкие: пробуем ореховые пасты The Vill

Ореховые пасты - это питательное и богатое полезными веществами лакомство, которое отлично вписывается в любой рацион. С ними можно делать вкуснейшие заправки для салатов, добавлять их выпечку и смузи, да и просто есть ложкой из банки.

Выбирая пасту, обратите внимание на то, чтобы состав был лаконичным и простым. Идеальный в плане пользы вариант - это моно-паста, где кроме орехов в составе ничего нет. Более сладкие и десертные (но не менее полезные) варианты - это пасты с медом, какао, ягодами, пряностями. А вот пасты, где на первом месте сахар и пальмовое масло - не самые лучшие друзья нашего рациона, ведь орехов там всего 6-10%. Мы можем получить сладкое удовольствие и схожее количество калорий от подобного продукта, но при этом всю пользу и все правильные для организма жиры уж не получим.

Смотрите, чем богаты орехи:

  • Омега-3, -6 и -9 полиненасыщенные жирные кислоты - до 38 г на 100 г пасты;
  • растительный протеин - до 25 г на 100 г пасты;
  • большое количество клетчатки;
  • витамины и микроэлементы - кальций, марганец, цинк, железо;
  • каротиноиды и антиоксиданты - альфа- и гамма-токоферолы.

Ореховые пасты отлично подходят для людей, страдающих диабетом благодаря низкому гликемическому индексу орехов и небольшому содержанию углеводов. А еще они довольно сытные, и потому помогают дольше чувствовать насыщение даже если вы съели всего пару ложек, что очень актуально во время диеты.

15 ореховых вкусов The Vill

Ореховые вкусы

Недавно на 4fresh появились новые пасты The Vill. Они привлекли нас не только правильным составом, но и невероятно вкусными сочетаниями! От арахисовой до кокосовой с медом, мягкие и нежные или с добавлением измельченных орешков для любителей похрустеть.

The Vill создает из отборных орехов изумительно вкусные и по-настоящему полезные пасты премиум-класса. 15 видов паст с идеально-чистым составом без консервантов, красителей, стабилизаторов и сахара. Минимум компонентов и максимум пользы в каждой банке! Уникальная технология приготовления позволяет сохранять в пастах The Vill витамины и минералы, содержащиеся в каждом орехе.Пасты The Vill подойдут для рациона веганов, вегетарианцев, спортсменов, поклонников здорового образа жизни и любителей вкусно поесть

9 видов паст состоят исключительно из орехов, а в остальные 6 добавлены натуральный мед, малина, соль или тертое какао. Какую бы пасту вы не выбрали, вы получите идеальное, потрясающее и фантастически вкусное лакомство. 

Осторожно! Это очень вкусно!

Ореховые вкусы

Любите сладенькое? Попробуйте кокосовую пасту с малиной и мёдом. Хотите чего-то дерзкого? Тогда арахисовая паста с луком или чесноком — именно то, что вы ищете. Предпочитаете классику? Тогда обратите внимание на чистую фундучную и миндальную пасту.

[:товар:tevi0013:]

Арахисовая паста с луком и солью - любимая всеми классика в новом пряном исполнении. Такая паста точно понравится мужчинам! Это не только десерт, но и отличная идея для соуса, заправки к салату или топпинга к мясным блюдам. Идеально сочетается с хрустящими хлебцами и крекерами.

Кокос, мед и малина в одной банке. Это просто не может не быть вкусным! Обволакивающая текстура, взрывное сочетание сладости и малиновой кислинки, волшебный аромат и приятное послевкусие. Срочно печь блинчики и намазывать их такой вкуснятиной!

[:товар:tevi0014:]
[:товар:tevi0004:]

Внимание! Это паста для тех, кто без ума от знакомого всем печенья рафаэлло. Невозможно устоять перед нежным кокосовым кремом в сочетании хрустящими с кусочками дробленого миндаля! Такую пасту хочется есть ложками прямо из банки! Ее можно добавить в кашу, в мороженое, выпечку или в крем для торта.

Миндальная паста просто тает во рту, настолько воздушной получилась ее текстура. Маленькие хрустящие кусочки дробленого миндаля дополняют вкус пасты, делая его еще более насыщенным и ярким. Влюбиться в эту пасту проще простого! Достаточно открыть банку, ощутить легкий и сладкий аромат миндаля и попробовать всего одну ложечку.

[:товар:tevi0008:]
[:товар:tevi0006:]

Мягкий ореховый крем в сочетании с хрустящими кусочками фундука. Если вы успеете вовремя остановиться и не съесть всю банку сразу, то мы рекомендуем сделать с этой пастой домашний фундучный шоколад, глазурь для торта или суперпитательный смузи.

Самая нежная и самая кремовая - паста The Vill из кешью. Этот орех отличается великолепной природной сладостью. Прекрасно сочетается с всевозможными десертами и выпечкой, попробуйте приготовить кешью-пудинг или соус для овощного салата. Если вы любите кешью, то эта паста станет вашим фаворитом среди всех прочих.

[:товар:tevi0009:]
[:товар:tevi0002:]

Та самая классическая арахисовая паста в стиле “кранчи”. Тающая во рту и одновременно хрустящая, без горчинки. Это восторг вкуса. Именно с ней получаются те вкусные бутерброды на завтрак из картинок на Pinterest. А еще это отличный заряд белка!

Все пасты

Выбирайте свой вкус и делитесь впечатлениями! Кстати, мы должны здесь напомнить, что рекомендуемая порция в день - это 4 чайных ложки пасты. Удержать себя в руках сложно, надеемся, у вас получится! Потому что мы не смогли :)

4 Комментария

02.10.23

Ирина Л.

Надеюсь, наличие еще появится! Мне очень хочется арахисовую с луком попробовать!

02.10.23

Виктория С.

Мне приглянулась кокосовая с миндалем, я фанат рафаэлло, но в них столько сахара(( хочу попробовать сделать домашнее печенье

02.10.23

Мария М.

Очень симпатичные баночки, я бы взяла такие в подарок на новый год!

02.10.23

Анна М.

Какая вкуснятина!! Я просто обожаю ореховые пасты, заказала попробовать с малиной и медом, еще ни укого не видела такой!