🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
128

Не пропустите 10 новинок месяца

А вы любите экспериментировать и пробовать что-то новенькое? Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам мая.

Знакомьтесь, пробуйте, делитесь впечатлениями!

Долгожданная косметика Kleona

Долгожданная косметика Kleona

Об этом бренде Вы много писали нам в социальных сетях, да и мы сами давно присматривались к этой косметике таким замечательным составом. Мечты сбываются! Встречайте все самые любимые средства!

Для тех, кто еще не знаком, Kleona - это российский бренд, который использует только самые качественные и натуральные компоненты, проверяет их на совместимость и сочетает в самых эффективных формулах. Косметика Kleona действительно решает проблемы кожи и волос, а не маскирует их.

Кстати, ассортимент еще будет расширяться, так что следите за новостями!

[:товар:kleo0019:]

Все товары этого бренда

 

Натуральная косметика и масла Botavikos

Натуральная косметика и масла Botavikos

Еще одна российская марка, которая радует полностью натуральным составом, а также вполне доступной ценой. В безсульфатных шампунях используются безопасные мягкие ПАВ, нежные обволакивающие бальзамы для волос богаты питательными маслами, а волшебная сакская соль - это просто настоящая ароматерапия!

Ну и, конечно же, как не упомянуть про богатейший выбор косметических и эфирных масел Botavikos - здесь есть все, от шикарного масла какао до уникального фисташкового, от эфирного иланг-иланга до пряного масла укропа :)

[:товар:bota0009:]

Все товары этого бренда

 

Американская косметика Blue Beautifly

Американская косметика Blue Beautifly

Это именно то, что точно поможет привести кожу лица в порядок! Очень деликатное очищение для лица, фруктовый крем, крутейшие маски-пилинги с минералами и божественные сыворотки. Составы 100% органик, экосертификат USDA, значки Vegan и Cruelty Free (не тестируется на животных).

[:товар:blue0009:]

Все товары этого бренда

 

Функциональные напитки Fitoguru

Функциональные напитки Fitoguru

Время зарядиться энергией! Напитки Fitoguru - это концентрат полезностей из натуральных овощей и фруктов. В одной баночке содержится половина суточной нормы биологически активных веществ! Например, напиток“Тонус” взбодрит не хуже чашечки кофе, “Vision Черника” будет полезна всем, кто долго работает за компьютером и хочет уберечь зрение, а “Fitoguru Intellect” улучшит кровоснабжение мозга и поможет не забыть сделать все самое важное до конца рабочего дня :)

В составе концентрированные соки граната, черноплодной рябины, клюквы, моркови, грейпрфрута, апельсина, а также растительные экстракты мелиссы, готу-колы, крапивы, шиповника и другие. А еще все это очень вкусно, конечно же!

[:товар:fito0001:]

Все товары этого бренда

 

Умные сладости без сахара

Умные сладости без сахара

Ну кто не хочет иногда порадовать себя воздушной зефиркой или батончиком. Даже когда стараешься ограничить себя в сладком, держать диету бывает не просто. Умные сладости - это наши маленькие радости! Мы говорим - если очень хочется, то иногда можно :)

В Умных сладостях нет места сахару. Вместо него здесь стевия, топинамбур, а также изомальт. В результате вкусняшки получаются менее калорийными, а еще их можно диабетикам!

Разумеется, даже полезную альтернативу сладкому стоит употреблять в меру :) Но как же вкусно!

[:товар:umsl0002:]

Все товары этого бренда

 

Натуральные лимонады и соки Voelkel

Натуральные лимонады и соки Voelkel

Тепло, лето, приходи скорее! У нас ведь появились такие крутые лимонады, осталось только дождаться того самого жаркого солнечного дня, когда можно будет открыть крышечку прохладной бутылки и насладиться освежающим напитком :) Зачем нужна вредная кока-кола, когда есть полностью натуральная гуарана-кола?

А соки прямого отжима порадуют отсутствием сахара и 100% содержанием фруктов и ягод! Никаких добавок больше, и никакого разбавления водой :)

[:товар:voel0018:]

Все товары этого бренда

 

Кедровые продукты From Wild

Кедровые продукты From Wild

Летом и ранней осенью, в самый теплый период года, начинается сбор урожая - и приходит время собирать кедровые орешки в дикорастущих лесах!

From Wild - это орехи из настоящей сибирской глубинки! А еще ароматная мука, кедровые хлопья и невероятно полезное масло.

[:товар:from0008:]

Все товары этого бренда

 

Травяной чай Тепло

Травяной чай Тепло

Чай Тепло - настоящий, ароматный, с запахом лета, такой домашний и уютный. И знаете что — его можно спокойно пить на ночь, не боясь бессонницы. Все потому, что в нем нет кофеина, он полностью на травах. Даже малышам и будущим мамам можно заваривать себе чашечку А какие романтичные названия: Лето на даче, Ночь нежна, Липовая аллея… Хочется взять любимую книгу, налить чашечку такого чая и спокойно почитать в тишине.

А в жаркий день можно освежиться прохладным чайным напитком!

[:товар:tepl0010:]

Все товары этого бренда

 

Экофермер: все для правильного питания

Экофермер: все для правильного питания

Пастила и сухофрукты, сушеные овощи и льняные хлебцы, новые растительные масла, полезные семена - в общем, у нас появилась целая экоферма!

Кстати, для производства этих продуктов используется низкотемпературная сушка, чтобы фрукты и овощи сохранили все свои ценные витамины!

[:товар:ekof0009:]

Все товары этого бренда

 

Фруктовые полоски Veri Beri

Фруктовые полоски Veri Beri

Любите мармелад? Veri Beri - это и есть мармеладки, только без сахара и подсластителей. А зачем лишний сахар, ведь ягодки и так сладкие сами по себе! В составе фруктовый сок, пюре, пектин из цитрусовых и фруктовые волокна. И вкусно, и полезно! Это уже один из самых любимых перекусов у нас в офисе, и вам очень рекомендуем попробовать :)

[:товар:vebe0003:]

Все товары этого бренда

 

Вот сколько всего интересного и вкусного! Пробуйте, делитесь вашими отзывами и впечатлениями :)

Не успели угнаться за прошлыми новинками? Вам сюда:

1 Комментарий

02.10.23

Виктория Н.

Столько всего классного появляется у вас, едва успеваю заказывать))) Молодцы!