Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
105

Эксперименты: тональные кремы в косметичках команды 4fresh

Сделать этот обзор нас просили чаще всего, но в процессе мы все равно поняли, что нужно видео. Все происходило как обычно – прошлись по офисам и вытряхнули косметички :) Практически у всех средства оказались одинаковыми, поэтому они все по умолчанию – самые лучшие!

После обзора средств в конце этой статьи вы найдете запись нашего прямого эфира, где мы более подробно рассказываем о тональных средствах, показываем текстуры и делимся впечатлениями.

Тональный крем Jurassic Spa бежевый

Тональный крем Jurassic Spa бежевый

Наша звезда для дневного макияжа. Стал настоящим любимцем команды после переработки формулы и дозатора. Поэтому если вы пробовали его раньше, все изменилось :)

[:товар:jura0028:]

Легкий-легкий, увлажняющий, нежный! Так легко разносится и совсем не ощущается. Не скрывает сильные недостатки, создан только для того, чтобы выровнять цвет лица и придать сияние. На утро, на день, на хорошую кожу (отлично для молодой кожи), с идеальным составом - вот, что нам нужно. Расход очень экономичный, аромат приятный.

Оценка: 5 из 5

Дарья Невадовская, директор по закупкам

Выбрать оттенок

 

Тональный крем тон 02 Миндаль Dr.Hauschka

Тональный крем тон 02 Миндаль Dr.Hauschka

Крем, который ложится настолько идеально, что его совершенно не видно на коже!

Только совершенно ровный тон, легкая маскировка недостатков без эффекта маски. Пахнет травушками, как и вся марка, экономно расходуется. Тон 02 подойдет для слегка смуглой кожи, а если вы белоснежка, смело берите 01. Кстати, у этой марки есть пробники, что очень удобно.

Оценка: 5 из 5

Елена Егорова, редактор сайта

[:товар:doct0301:]

Выбрать оттенок

 

ВВ крем PuroBio цвет 01

ВВ крем PuroBio цвет 01

Для BB-крема у средства достаточно плотная и густая текстура.

[:товар:puro0092:]

Если кожа сухая и крем не попадет в тон, есть риск, что он подчеркнет шелушения и недостатки, поэтому лучше сначала воспользоваться дневным кремом, затем нанести этот BB – тогда все будет ок. На нормальной и комбинированной коже работает лучше. Тон 01 очень-очень светлый, так что если кожа хоть немного смуглая, берите только 02. В целом, для легкого ежедневного мейка вполне подходит.

Оценка: 4 из 5

Анна Рябыкина, PR менеджер

Выбрать оттенок

 

Тональный крем «Миндальный» Dado Sens

Тональный крем «Миндальный» Dado Sens

Самый любимый тональный крем для вечернего макияжа. Как оказалось, почти весь офис уже отдал ему свое сердце:) Мы единогласно провозгласили его самым-самым!

Правильная консистенция – не жидкий и не плотный, легко разносится и экономично расходуется. Почему для вечернего макияжа? У него хорошая плотность покрытия, выравнивает цвет и отлично маскирует все недостатки. Эффект больше влажного макияжа, чем матового и пудрового. А это плюс, так как это свежо, полезно и модно. Это хорошая альтернатива вашему Lancome или Dior, припрятанного для вечеринки: дорогая и приятная упаковка, удобнейший дозатор, идеальная кожа и долгий эффект.

Оценка: 5 из 5

Карина Мемедляева, главный редактор

[:товар:dado0041:]

Выбрать оттенок

 

Тональный крем «Тон 01 светло-бежевый» NeoBio

Тональный крем «Тон 01 светло-бежевый» NeoBio

В этой линейке у NeoBio всего 2 тона и, увы, оба крема не совсем подходят для очень светлых девушек. Даже светлый тон для обычной, чуть загорелой, кожи - нормально.

[:товар:neob0117:]
[:товар:neob0118:]

Крем нужно очень хорошо растушевывать и лучше спонжем по типу Beauty Blender. Покрытие легкое и приятное, хорошо выравнивает цвет лица, не сильно маскирует недостатки, поэтому подойдет для дневного макияжа. Крем радует идеальным составом - на каждый день даже полезно!

Оценка: 4 из 5

Дарья Кропотова, фотограф

Выбрать оттенок

 

Запись прямого эфира про тональные кремы

Уже после этого обзора мы показали гораздо больший ассортимент тональных кремов в видео. Смотрите и выбирайте лучший!

Часть 1

[:видео:youtube/SR6uXGUjvMc:]

Часть 2

[:видео:youtube/DMoWDMtUwY4:]

Выбрать крем

 

Выбирайте для своей кожи только самое полезное, и тогда больше не придется маскировать недостатки, а только подчеркивать красоту!

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

3 Комментария

02.10.23

Наталия Дульская

Девушка не умеет снимать...много лишних слов,утомила

02.10.23

Екатерина Казакова

Мне почему - то не интересно ее слушать , много лишних слов

02.10.23

Рита

А мне нравится как Карина рассказывает! Всегда так все понятно и полезно! Жизненно!) Как подружку слушаешь) Правда на ней всё всегда красиво:))