🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
114

Эксперименты: спреи для волос

Продолжаем традицию тестировать средства одного раздела, чтобы помочь Вам сделать выбор! На этот раз делимся впечатлениями о натуральных защитниках для волос.

Мы обожаем спреи для волос и считаем, что такое средство поможет сделать волосы более здоровыми и красивыми, а главное, защитить их от внешнего воздействия.

Так что, перестаньте ждать когда они начнут ломаться, сечься и тускнеть - скорее за дополнительным уходом! :)

Спрей-кондиционер для волос «Защита цвета №41» от Sativa

Спрей-кондиционер для волос «Защита цвета №41» от Sativa

Очень приятный травяной запах, выветривается сразу после нанесения, освежает волосы. Я люблю так просто нанести на волосы спрей в течение дня, чтобы напитать их витаминками, а в этом спрее их достаточно – это экстракты ромашки, розы, водорослей, лаванды и жимолости. В расчесывании не могу сказать, что очень помогает – волосы все равно спутываются, но, возможно, это из-за свойств моих волос. Но не склеивает их точно. Волосы чуть подсушивает – благодаря этому волосы держат обьем.

Татьяна, арт-директор

[:товар:satv0038:]

Спрей с чайным деревом и мятой от Onme

Спрей с чайным деревом и мятой от Onme
[:товар:onme0014:]

Кроме потрясающих эфирных масел чайного дерева и мяты, в составе есть еще масло бей и экстракт мать и мачехи. Не состав, а целый флакон полезностей и все это для волос любимых. Очень приятный освежающий аромат той самой мяты не остается на волосах. Легко распыляется больше струйкой, чем облаком. Волосы становятся мокрыми, но средство впитывается и его совсем не видно, не склеивает и не загрязянт. Супер особенность данного продукта: помогает при расчесывании, хорошо распутывает и разглаживает пушистые.

Карина, директор по маркетингу

Спрей для объема и блеска от Biokosma

Спрей для объема и блеска от Biokosma

Спрей на яблочном соке с экстрактами растений и растительным аналогом силикона - инулином. Аромат легкий, цветочно-цитрусовый, на волосах запах остается долго. Для тонких волос он еще имеет эффект легкого лака - волосы более упругие и действительно хорошо держат объем весь день! В качестве укладочного средства спрей работает отлично. Для меня это одновременно и увлажнение, и защита, и помощь в создании естественной прически без склеенных локонов :)

Елена, менеджер по маркетингу

[:товар:bioc0001:]

Спрей-кондиционер с розой от Levrana

Спрей-кондиционер с розой от Levrana
[:товар:levr0106:]

Протеины сои, инулин (растительная альтернатива силиконам), эфирные масла бей, герани, кедра и экстракт шиповника - целое богатство для восстановления волос! Как бонус - натуральная термозащита при сушке феном. Спрей приятно пахнет розой, впрочем, не оставляя сильного аромата на волосах. Волосы после него необыкновенно мягкие, действительно легче расчесываются, как и обещает производитель. Просто супер! С помощью него можно укротить непослушные кудряшки, придать блеск и защитить волосы от воздействия горячего воздуха. Ну разве не круто?

Валерия, менеджер по работе с клиентами

Кокосовый спрей от Urtekram

Спрей с экстрактами алоэ, кокоса, глицерином и другими полезностями - то, что нужно для увлажнения волос. Средство, без которого моя длина просто не может обойтись, мой верный помощник в распутывании. Отлично спасает волосы от электризации. Аромат кокоса практически неуловимый, приятный, но ждать от него сильного запаха не нужно :) Удивлена, что некоторые пишут в отзывах, будто он склеивает и жирнит волосы - лично я такого эффекта не заметила, просто нужно буквально пару пшиков на длину, и этого достаточно. В результате и расход экономный, и волосы в полном порядке!

Дарья, менеджер по работе с клиентами

[:товар:urte0036:]

У каждой девушки в нашей команде есть свой любимый спрей, а для нас только в радость делиться с вами обзорами.

Как мы делали фото

Какие еще средства протестировать для вас? Пишите в комментариях!

Помните, что волосам нужны ежедневные увлажнение и защита. Натуральные спреи для волос отлично помогают справиться с этой задачей, а также помогут облегчить ежедневную укладку.

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:


1 Комментарий

02.10.23

Анна Н.

Какие задорные девчонки у вас в команде :)