Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
156

Эксперименты: тестируем несмываемые средства для волос

Как отрастить длинные волосы и защитить их от ломкости и сечения? Помимо шампуня и кондиционера нам точно понадобятся маски, крема, масла и сыворотки.

Сегодня речь пойдет о самом удобном на наш взгляд уходе - несмываемом. Мы выбрали 5 средств в комфортном формате сывороток и кремов и решили поделиться своими впечатлениями.

Сыворотка термозащитная «Французский шелк»

ecocraft.jpg

[:товар:ecoc0043:]
Состав, аромат, дизайн – всё в ней идеально. В применении очень проста - нанесла средство на ладони и распределила по волосам; консистенция в меру густая, но от крема отличается. Самым важным эффектом для меня (да и вообще для всех девчонок) в холодный период стал антистатический. Как же комфортно лежат волосы после укладки, сыворотка нисколько не утяжеляет их! А приятным дополнением стал невероятно прозрачный, сладковатый аромат.

Анна Рябыкина, pr-менеджер.

Сыворотка для интенсивного восстановления блеска волос

logona.jpg

Это, действительно, один из лучших продуктов, который я пробовала для волос. По консистенции похоже на молочко для снятия макияжа с очень приятным парфюмерным ароматом. Я наношу его на сухие, чистые волосы на ночь, чтобы защитить, напитать, разгладить. На длину, много на кончики, ещё больше - на передние пряди (самые слабые). Ещё обязательно наношу на косу, которую заплетаю перед сном. Сразу после нанесения волосы склеиваются и становятся немного жирными, с утра все впитывается. Как результат: волосы пахнут, кончики разглаживаются и главное - они защищены. Я очень полюбила средство после того, как начала осветлять пряди, стричь "отросшую" чёлку, стала замечать как портятся те самые передние локоны. После стрижки начала активно использовать сыворотку и вижу, что ситуация намного лучше.

Карина Шевченко, директор по маркетингу.

[:товар:logo0138:]

Крем для волос с пептидом гороха

мастерская Олеси Мустаевой.jpg

[:товар:must0151:]
С этим кремом лучше строго следовать инструкции по применению, иначе волосы окажутся слишком тяжелыми. Допустив ошибку, я нанесла его на сухие волосы. Но с правильным нанесением этот крем – просто находка! Он разгладил волосы, сделал их более густыми и прочными. Легкий эффект ламинирования в домашних условиях. Крем как будто запечатал волосы и сделал их прямыми и гладкими! Сначала не порадовал запах, но на волосах он стал почти неуловимым. Расход экономичный, хватит надолго.

Маргарита Шакирова, шеф-редактор журнала The Guide 4fresh.

Крем-уход для волос «Жожоба и жасминовый воск»

zeitun.jpg

Этот крем - постоянный помощник для моих тонких и пушащихся волос. Без него уже не обходится ни одна укладка! Я люблю его за то, что он такой легкий, невесомый, и при этом отлично усмиряет и защищает волосы. Наносить можно как на влажные, так и на сухие - он совершенно не жирнит и не склеивает. Запах приятный, легкий, на волосах почти не остается, расход суперэкономный. Ну, а главное результат - волосы не обламываются при расчесывании, и поэтому, наконец-то, стал заметен их рост.

Елена Егорова, редактор блога 4fresh.

[:товар:zeit0514:]

Несмываемый бальзам для волос с керамидами и маслом брокколи

живица.jpg

[:товар:givi0017:]
Этот бальзам покорил моё сердце! Удобное нанесение: приятная консистенция легкого крема-флюида легко распределяется по волосам, совершенно не жирнит волосы даже если переборщить со средством. Наоборот, волосы становятся более гладкими и послушными. Имеет легкий ненавязчивый аромат. Бальзам заявлен как средство для ослабленных тусклых секущихся волос с поврежденной структурой, поэтому со своей задачей он справился на “отлично”! Придает блеск, разглаживает, возвращает волосам ухоженный здоровый вид. Мой must have в несмываемом уходе.

Маргарита Пожарская, менеджер по закупкам.

Иногда нам кажется, что волосы совсем не растут, и мы пытаемся всячески активизировать их, питая корни. Но очень часто проблема кроется именно в том, что волосы обламываются по длине, потому что им не хватает банальной защиты в виде таких полезных несмываемых средств.

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:


1 Комментарий

02.10.23

Екатерина З.

Очень нравится несмываемый крем Живица, заказывала еще после эфира, довольна как слон.