🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
92

Немецкие новинки

Немецкая косметика Khadi с индийским характером, инновационные косметические средства от Bioturm и экологичная бытовая НЕхимия Sonett и органическая вкуснятина Naturata.

Рассказываем подробнее!

KHADI

Средства Khadi

Косметика Khadi создана на основе индийских трав и высококачественных масел, которые гармонично сочетаются с мягкими ПАВ.

Натуральность подтверждается немецким экосертификатом BDIH, в составе отсутствуют силиконы и парабены.

Что выбрать? В первую очередь мы посоветуем замечательные масла для волос - настоящий кладезь витаминов. Аюрведические масла в сочетании с травами творят чудеса! А также мягкие шампуни, которые бережно очищают, укрепляют волосы и способствуют восстановлению. И, конечно, маски для лица, которые улучшают состояние кожи и оздоравливают ее.

[:товар:khad0002:] [:товар:khad0008:] [:товар:khad0012:]

Выбрать средства KHADI

BIOTURM

Средства Bioturm

Инновационная косметика, которая использует в своих средствах уникальный лакто-комплекс, богатый витаминами и аминокислотами, а также коллоидное серебро, которое является антисептиком.

И, конечно, натуральные компоненты - экстракты трав, витамины и полезные масла. Косметика также сертифицирована BDIH. 

Что попробовать? Шампуни, которые дарят волосам восхитительную мягкость, ухаживающие ополаскиватели, а также бережные средства для интимной гигиены с нейтральным pH.

[:товар:biot0003:] [:товар:biot0012:] [:товар:biot0015:]

Выбрать средства BIOTURM

SONETT

Средства Sonett

Гипоаллергенные средства для стирки и уборки с чистым составом - никаких фосфатов, оптических отбеливателей, энзимов и прочих небезопасных веществ.

В основу включены мягкие ПАВ, оливковое, кокосовое, рапсовое и пальмовые масла, а в качестве натуральных ароматов - эфирные масла. 

Что выбрать? Эффективные мягкие средства для стирки - большой объем, экологичный расход, универсальные очистители для домашней уборки, мягкие средства для мытья посуды.

[:товар:sone0002:] [:товар:sone0013:] [:товар:sone0007:]

Выбрать средства SONETT

NATURATA

Средства Naturata

Органические продукты питания премиум-класса из сырья превосходного качества со всей Европы. Вкуснейший шоколад, деликатесные соусы, протертые томаты, цельнозерновые хлебцы, ароматные какао-напитки. 

Naturata использует сырье от поставщиков из Греции, Португалии, Туниса, Италии и Испании. Все самое свежее и выращенное в экологически чистых условиях.

[:товар:natt0016:] [:товар:natt0011:] [:товар:natt0007:]

Выбрать продукты NATURATA

Вот сколько замечательных немецких новинок! Выбирайте, пробуйте и делитесь с нами своими отзывами!
1 Комментарий

02.10.23

Маша

Ураааа, наконец-то у вас Khadi появились!