Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
168

Знакомимся с командой 4fresh: Марина Мурнаева

Продолжаем рассказывать о членах нашей команды и делиться своими любимыми средствами! В прошлых выпусках мы познакомили вас с Дашей Невадовской, Лерой Шевченко и сестрами Клочковыми, а сегодня - загадочный супер-герой.

Марина - это наши волшебные руки. Она воплощает в жизнь все невероятные рассылки, которые рисуют дизайнеры, а еще размещает на сайте все-все акции, верстает свежие статьи и новые разделы. Благодаря ей 4fresh.ru постоянно наполняется полезной информацией и красивыми баннерами.

Кстати, Марина с нами уже больше 5 лет, представляете, как много?

5 фактов о Марине

  1. Обожаю фильмы про супер-героев, мой любимый – Бетмен.
  2. Я перфекционист-прокрастинатор – считаю, что лучше сделать потом, но хорошо, чем сейчас и абы-как. На самом деле лучше сейчас и хорошо, но так не всегда получается :)
  3. Горжусь собой, когда делаю что-то «мужское» – например, самостоятельно «переобуваю» свой автомобиль. Мой последний подвиг – собрала стенку в гостиную при помощи инструкции, мамы и отвертки.
  4. До сих пор ощущаю себя подростком.
  5. Влюблена в свою фамилию.

Любимые средства

Я использую для ухода далеко не самые дорогие, но зато вполне эффективные базовые средства. На мой взгляд, уход должен быть лаконичным - только все самое необходимое.

Для лица

Для лица

У меня нормальная кожа, осенью и зимой склонная к сухости.

[:товар:natu0059:]

Этот флюид по текстуре как нежное молочко, для кожи весьма комфортный. Им можно и макияж снимать, и просто умываться. Хотя я практически не крашусь, так что использую его именно для очищения. Кожу не сушит и хорошо увлажняет.

 

Эта водичка - самый крутой бюджетный тоник для лица. Состав максимально простой и натуральный. Освежает и увлажняет кожу. Очень спасает, когда в офисе сухой воздух из-за отопления, можно просто брызгать на лицо и наслаждаться ароматом шалфея.

[:товар:must0110:]

 

[:товар:mikk0288:]

Крем питательный, достаточно плотный, но ложится на кожу легко. Благодаря нему можно забыть о сухости и шелушениях, ну а зимой он поможет избежать обветривания. Практически ничем не пахнет, экономно расходуется, такого небольшого бутылька хватает надолго.

Декоративная косметика

Декоративная косметика

Вы не поверите, но из декоративной косметики у меня только тональный крем и тушь для ресниц :) И мне этого вполне достаточно!

Коллеги частенько предлагают мне протестировать те или иные средства из ассортимента 4fresh и на этот раз мне выпала честь тестировать тональный крем Annemarie Borlind и тушь PuroBio.

[:товар:anbo0076:]

Могу сказать, что этот тональный крем вовсе не так плох, как о нем написали в отзыве. Как правило, тональный крем я использую локально на небольших покраснениях или для маскировки кругов под глазами, когда не удается выспаться :) С этими функциями он справляется отлично. У него удобный дозатор и приятный запах, текстура плотновата, но он достаточно быстро впитывается, кожу не стягивает.

 

Тушь мне понравилась. Благодаря удобной щеточке, тушь ложится легко и ровно. Не склеивает ресницы, немного подкручивает их и удлиняет. Я люблю подчеркнуть ресницы тушью лишь слегка, поэтому мне нет необходимости наносить ее тоннами. Если кто-то любит пожирнее, возможно она будет вести себя иначе. Тушь не водостойкая.

[:товар:puro0036:]

Для волос

Я люблю эксперименты - и со стрижкой, и с цветом волос, и с шампунями, конечно! Так что расскажу, чем пользуюсь именно в последнее время.

[:товар:sane0008:]

Шампунь очень порадовал и апельсиновым запахом, и эффектом, и составом. Прекрасно промывает волосы, они долго остаются свежими и не теряют объем. И краска не вымывается. А что еще нужно? Для органического шампуня вполне неплохо пенится, расход небольшой. Вполне вероятно, что в следующий раз закажу себе сразу в объеме 500 мл, так он мне понравился :)

 

Я решила взять Sante в пару к шампуню, так как об этом бальзаме довольно хорошие отзывы. Ну что ж, он и правда и смягчает, и придает блеск! Для коротких волос его точно хватит надолго.

[:товар:sane0128:]

 

[:товар:natu0084:]

Маслами для волос я не пользуюсь, а вот спреи для увлажнения люблю. Этот спрей достаточно простой, волосы не склеивает и не утяжеляет, вкусненько пахнет. Удобно, что его можно использовать и для тела, чтобы спасаться от сухости. Вот такой универсал 2 в 1.

Для тела

Ничто так не расслабляет, как горячая ванна! А со всякими аппетитными бомбочками, солями и пенами - одно удовольствие. Недавно открыла для себя макаруны для ванной :) Чего только не найдешь на 4fresh!

[:товар:mylo0430:]

Для дома

Для дома

В домашней уборке мне помогают в основном, Zero, Synergetic и Ecover. Когда нужно быстро навести порядок, под рукой есть влажные салфетки Zero, они снимают различные пятна и придают блеск мебели. У Ecover мне нравятся жидкости для посуды и стиральный порошок, а кондиционер для белья любимый - Synergetic. Уж очень вкусно он пахнет :)

[:товар:zero0004:]

Еда

Еда

У нас в офисе постоянно появляется новая вкуснятина, как тут устоять. Перечислить все, что нравится, просто невозможно. Это и батончики, и мюсли, и ореховые пасты, и мед. Перекусывать нравится мюсли-снеками и гранолой. А недавно у нас появилось варенье из сосновых шишек, хочется скорее попробовать.

[:товар:naty0002:]
А какие любимые средства и продукты у вас? Держите лично от нас секретный промокод на скидку 11%: MARINA. Он будет действовать до 2 ноября 23:59 по московскому времени!
Промокод

Познакомьтесь с другими членами нашей команды:

7 Комментариев

02.10.23

Юлия Калюжина

Рассылки очень классные) Марина – молодец! :))) Ещё и промокод у вас тут в конце в подарок! Неожиданно, спасибо)^^

02.10.23

Карина М

Любим Маринку!

02.10.23

Маргарита Бойкова

Спасибо, Марина, за ваш труд! От ваших рассылок веет позитивом, теплом и добротой.

02.10.23

Олеся С.

Супер! Всегда было интересно, кто такие классные рассылки делает)))

02.10.23

Анна Скрипникова

Красивая. Такой и правда декоративная косметика не нужна

02.10.23

Виктория С.

Какая крутая :)) Вы молодцы, интересно узнавать членов команды 4fresh)

02.10.23

Светлана

Классная Марина :)