Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
6 минут
278

Знакомимся с командой 4fresh: сестры Клочковы

Продолжаем рассказывать о членах нашей команды и делиться своими любимыми средствами! В прошлых выпусках мы познакомили вас с Дашей Невадовской и Лерой Шевченко, а сегодня - очаровательный семейный дуэт :)

Вам наверняка интересно, а кто же так звонко разговаривает с вами на другом конце провода, помогает с подбором косметики и сообщает о доставке заветной посылочки!

Знакомьтесь - Лена и Даша Клочковы, наши менеджеры по работе с клиентами.

Сначала у нас в колл-центре появилась Даша, которая каждый рабочий день буквально заряжает всех своим оптимизмом и энергией :) Вдохновившись 4fresh и всем, что мы делаем, Даша пригласила в нашу команду и свою чудесную сестру Лену. Девочки отвечают на ваши звонки, спешат поделиться ценным советом и решить любой вопрос.

А нам приятно, что у нас в офисе такая теплая семейная атмосфера! Ну что, знакомимся ближе?

5 фактов о Лене и Даше

Лена

  1. Моя любовь - это танцы! Танцую везде: дома, в магазине, на отдыхе, даже на работе бывает :) И прививаю эту любовь своему малышу. Танец – это свобода!
  2. Я обожаю соревнования, слеты и походы. Движение - это жизнь!
  3. В свободное время люблю читать. Завидую форме письма и восхищаюсь современными поэтессами: Катариной Султановой, Солой Моновой и Кот Басё.
  4. Обожаю красиво упаковывать подарки! Каждый раз хочется придумать что-нибудь эдакое, что до меня никто не делал.
  5. До знакомства с 4fresh я не предполагала, что есть краски для волос лучше «масс-маркета», но после поняла, как же я ошибалась! Ниже расскажу, чем пользуюсь сейчас :)

Даша

  1. В свободное время люблю петь, возможно со временем выпущу свою пластинку и назову ее ДашаТи :)
  2. Мне нравится экспериментировать с прическами! Волосы у меня длинные, так что плетение всевозможных кос - это мое маленькое хобби.
  3. Как и Лена, не мыслю жизни без активного отдыха на природе.
  4. На данный момент активно работаю над выполнением KPI, как бы не казалось просто, но к концу года запланировано увеличить скорость печати со 100 слов до 300. Верю в удачу – она-то мне улыбнется.
  5. Не интересовалась темой «эко» до появления в моей жизни компании 4fresh, которая с ног на голову перевернула понимание, что такое «Натурально».
А теперь сестры расскажут о том, чем сами с удовольствием пользуются и какие продукты стали одними из самых любимых.
Для волос

 

Лена

Волосы у меня длинные, окрашенные и сухие. Я стараюсь выбирать самый мягкий шампунь, который при этом неплохо пенится и хорошо промывает волосы.

И под это описание отлично подходит Organic Tai – мой идеальный шампунь. После него волосы легкие и объемные, меньше пачкаются. А еще он приятно пахнет и экономично расходуется. В качестве бальзама использую Lavera. Не скажу, что обожаю его запах, но зато эффект выше всяких похвал. Ощущение что волосы стали сильнее, меньше ломаются на кончиках.

А любимый спрей у меня сейчас Onme - увлажняет пересушенные кончики. Мои длинные легко путающиеся волосы после нанесения чудесно расчесываются. Использую как средство для укладки, прекрасно ухаживает за моими окрашенными волосами.

[:товар:orta0003:]

 

[:товар:jura0036:]

Дополнительный уход - это ополаскивание травами, и лучший помощник в этом вот такой концентрат. Ощущение, что после применения волосы становятся плотнее по структуре, сильнее, и появляется блеск.

Даша

У меня жирный тип волос, и я не сразу нашла свое идеальное средство среди натуральных шампуней! 

Но вот уже почти год я использую только Jurassic Spa, потому что он действительно мой спаситель. Безумно радует составом маска для волос от Зейтун, а после ее регулярного применения волосы стали крепче и гуще. 

И, конечно, средство, без которого моя длина волос просто не может обойтись, это спрей! Мой верный помощник в этом Urtekram.

[:товар:jura0057:]

 

Для лица

 

Лена

Я постепенно пришла к базовому уходу от Sativa - доверяю этой марке полностью. В паре - дневной и ночной крем для нормального и комбинированного типа кожи. Восторг полный! Лицо свежее, гладкое, никакой сухости и шелушений (раньше это было моей вечной проблемой, особенно в весенний и осенний период). Сейчас кремами этого бренда все девочки в семье пользуются (я, мама и сестра).

У меня кожа склонна к куперозу, поэтому, например, скрабами мне пользоваться противопоказано.

Биочистка - это отличное средство для глубокого очищения лица. Плюс ко всему выравнивает рельеф кожи и обладает подтягивающим эффектом.

[:товар:satv0009:]

 

Для тонизирования использую только гидролаты и травяную воду!

[:товар:must0109:]
[:товар:mikk0005:]

Розмариновая вода прекрасно увлажняет, а мятный гидролат успокаивает и убирает воспаления.

Даша

У меня очень жирная кожа и зимой, и летом, всегда! При этом еще и чувствительная.

С такой ситуацией справляется только Sativa, и я подобрала для себя в пару дневной и ночной уход, которые мне идеально подходят. В качестве тоника я тоже люблю гидролаты, и отдала предпочтению мятному от Макошь. Он завершает процесс очищения и снимает покраснения.

[:товар:satv0016:]
Декоративная косметика

 

Лена

Декоративной косметикой пользуюсь не очень активно, но есть в моей косметичке несколько любимых эко средств!

BB-крем Зейтун - очень легкий, прекрасно выравнивает тон кожи и подстраивается под ее цвет. Несовершенства особо не маскирует, но на случай, если есть покраснения и мелкие прыщички, я использую корректор 100% Pure. А нежные румяна NeoBio завершают образ и еще идеально подходят к моим рыжим волосам

[:товар:zeit0158:]

 

Если хочется подчеркнуть взгляд, то вот такой карандашик использую. Мягкий, приятно наносится и великолепно подчеркивает зеленый цвет моих глаз!

[:товар:lavr0300:]

Даша

[:товар:zeit0155:]
[:товар:anbo0102:]

Тональным кремом я не пользуюсь совсем, а для маскировки недостатков и матирования открыла для себя пудру Зейтун. Легкая, не ощущается на коже, очень ровно ложится. Также в моей косметичке есть карандашик Annemarie Boerlind. Цвет – просто сказка, а главное, не растекается!

Полезные вкусности

 

Лена

Обожаю продукцию Yelli - так легко и просто готовить! Получается очень вкусно. Отличный выход для людей, у которых немного времени на готовку.

Еще я большой фанат тайских супов. Мой фаворит - суп Том Ям! Добавляю креветки и получается огонь :) А мой полуторагодовалый сын с удовольствием уплетает разноцветные макарошки Zlato Polje, варить которые нужно всего 5 минут.

[:товар:aroy0012:]
[:товар:fitf0007:]
[:товар:fitf0008:]

Я не люблю сладости, а когда хочется вкусняшек, балую себя фруктовыми чипсами.

Даша

К сладкому я тоже равнодушна, но просто обожаю пасты Nutbutter и Natty's! Вкусные абсолютно все! Вторые послаще - так как с медом, а первые в составе своем содержат только орехи. Также нравятся здоровые перекусы Зеленика, всегда спасают меня в поездках!

[:товар:nubt0006:]
Для экоуборки

 

Лена и Даша

Средства для дома у нас общие! Мы практически полностью перешли на бытовую нехимию, тем более, что у Лены растет маленький сын, и нужно с особой внимательностью относиться к составам чистящих средств.

Крем Zero используем для ежедневного мытья ванны. Много всего перепробовали для туалета, более всего понравился опять же Zero - цена бюджетная, расход экономичный, густой по консистенции, мой постоянный помощник в уборке! Экспериментирую со средствами для мытья посуды, постоянно пробуем что-то новое, нравятся BioMio, Organic People, а сейчас использую Synergetic.

[:товар:zero0024:]

 

Для стирки у нас 2 таких средства, причем гелем стираем и свои, и детские вещи.

[:товар:mole0004:]
[:товар:orgp0053:]

 

Кое-что еще

Лена

[:товар:levr0122:]
[:товар:mikk0292:]

С сыном часто проводим время на даче, в жаркие дни защищаем свою кожу кремом от Levrana. Он плотный, его надолго хватает, а защитные свойства не вызывают ни капли сомнений. Классно то, что подходит для всей семьи и даже для самых маленьких. А еще незаменимая вещь в нашей семье - это крем от Ми&Ко. Он прекрасно заживляет трещинки, ранки, царапины и ссадины. Несмотря на то, что он детский, пользуемся всей семьей!

Даша

А я не могу удержаться, и очень хочу порекомендовать всем великолепные экосумки 4fresh.

Яркие, удобные, стильные! В них очень много всего помещается, и они достаточно прочные, чтобы выдержать практически любые покупки еды в супермаркете :) С удовольствием такую сумку беру и на летний отдых!

[:товар:fres0007:]
А какие любимые средства и продукты у вас? Держите лично от нас секретный промокод на скидку 11%: SISTERS. Он будет действовать до 3 сентября!
До связи! :)

Познакомьтесь с другими членами нашей команды:

2 Комментария

02.10.23

Юлия Хомутова

Хорошая идея - знакомство с командой 4фреш и бонус в конце. Вы всегда радуете нас подарками!Спасибо за скидку, уже воспользовались с подружкой и оформили заказ. :) Удачи вам, команда 4фреш :)

02.10.23

Екатерина Л.

Какие классные! Очень интересно было почитать)))