Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
151

Healthy New Year! Вкусные подарки от Bite

Всегда найдется оправдание тому, чтобы нарушить правила здорового питания. И Новый год в этом плане самое тяжелое испытание для каждого из нас.

Безусловно, в праздничные дни в кругу друзей и близких хочется позволить себе немного больше – съесть вкусный десерт или свежеиспеченный пирог. Иногда можно нарушать правила, главное, чтобы они не вошли в привычку.

Чтобы удержаться от переедания и бесконтрольного выбора домашних блюд, постарайтесь больше внимания уделять людям – беседуйте, общайтесь. Еда, все-таки, далеко не самая важная часть вечеринок, не позволяйте ей завладеть вами. И помните, что всегда есть альтернатива.

Например, натуральные и вкусные снэки от BioFoodLab. Они смогут стать идеальным перекусом, десертом и полезным подарком для самых близких.

Фруктово-ореховые батончики Bite

Фруктово-ореховые батончики Bite

Обычно в Новый год мы не только загадываем желания, но и ставим перед собой цели. Например, начать вести здоровый образ жизни, а может быть, и пробежать свой первый марафон.

Не спешите в один день кардинально изменить свою жизнь.

Для того, чтобы пробежать дистанцию, нужно начать с небольших тренировок, а перейти на здоровый рацион можно с замены привычного перекуса на Bite. Абсолютно натуральный батончик без сахара и глютена наполнит организм энергией, витаминами и микроэлементами.

[:товар:BITE0006:] [:товар:BITE0007:] [:товар:BITE0002:]

Bite легко и удобно взять с собой на тренировку или пробежку. Перед занятием спортом такой перекус поможет быстро утолить голод, а после - восстановит силы. С Bite так легко начать новый год в прекрасной форме!

[:товар:BITE0004:] [:товар:BITE0003:] [:товар:BITE0051:]

А для поклонников саги «Звездные войны» в преддверии Нового года мы подготовили настоящий сюрприз. Лимитированная коллекция Bite Star Wars в трендовом черном цвете. В звездную линейку вошли три классических вкуса – Интеллект, Иммунитет и Контроль веса.

[:товар:BITE0055:] [:товар:BITE0056:] [:товар:BITE0054:]

Фруктово-ягодные Slim Bite

Не представляешь праздники без десерта? Мы тоже! Поэтому для тех, кто не может жить без сладкого, но следит за своей фигурой, мы приготовили Slim Bite.

Это низкокалорийный и абсолютно натуральный десерт. Сочетание спелых ягод, сочных фруктов и ароматных специй не оставит равнодушными поклонниц изысканных сладостей. И что самое главное – в каждом вкусе меньше 100 ккал.

[:товар:BITE0024:] [:товар:BITE0023:] [:товар:BITE0045:]

Детские фруктово-ягодные Bitey

Детские фруктово-ягодные Bitey

Новый год – особенный праздник для малышей. Он наполнен чудесами, волшебством и подарками.

Взрослым так и хочется порадовать ребенка чем-нибудь вкусным. Но не стоит забывать, что питание для ребенка – это основа его развития и будущих успехов.

BioFoodLab позаботились, чтобы малыш смог насладиться «сладким подарком» без вреда для здоровья.

Bitey - натуральный и вкусный снек, разработанный специально для малышей. В составе только полезные ягоды, фрукты и злаки. Яркая упаковка порадует ребенка, а родители будут абсолютно спокойны, ведь в составе нет консервантов, химических добавок, глютена и усилителей вкуса.

[:товар:BITE0022:] [:товар:BITE0040:] [:товар:BITE0021:]
Оказывается, сладости могут быть и полезными, и вкусными одновременно! Так что почему бы не начать этот Новый год со здорового питания?

Выбрать батончики Bite

0 Комментариев