Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
109

Новинки: косметика Макошь

«Макошь» - это молодая отечественная компания, специализирующаяся на производстве натуральных и экологичных средств для ухода за волосами и телом. Но главное даже не это - а то, с каким теплым отношением к природе, людям и русской культуре создавался этот бренд.

В каждом продукте «Макошь» вы найдете простые и полезные компоненты в лучших традициях натуральной косметики - все то, что можно было бы съесть. Еще один приятный бонус - многие средства выполняют сразу несколько функций. Плюс все это в экологичной биоразлагаемой упаковке!

Натуральное мыло

Мыло

Мыло «Макошь», представленное в этой серии, имеет свою собственную уникальную историю. Каждое из них приготовлено «с нуля» - на основе уральских трав, собранных в экологически чистых районах, нерафинированных масел и протеинов шелка и пшеницы, обеспечивающих мягкую пену. 

Но эти продукты имеют и более глубокое, волшебное предназначение - заряжать энергией, охранять здоровье всей семьи, отгонять грустные мысли и многое другое.

[:товар:MASH0029:] [:товар:MASH0030:] [:товар:MASH0031:]

Шампуни для волос

Волосы

Шампуни «Макошь» отличаются простым и читабельным составом - здесь все понятно и доступно, и вам не встретятся уже ставшие привычными ПАВы, сульфаты, консерванты и сложно выговариваемые названия других компонентов.

Шампуни изготавливаются на основе уральских трав, и каждый найдет средство, подходящее именно для него.

[:товар:MASH0054:] [:товар:MASH0055:] [:товар:MASH0056:]

Дезодоранты

Дезодоранты

В серии продуктов «Макошь» также представлены 100% натуральные дезодоранты для него и для нее. Они позволяют коже дышать и не блокируют железы. 

Такой дезодорант - это еще и отличное ухаживающее средство за кожей после бритья, ведь он наполовину состоит из натуральных масел.

[:товар:MASH0080:] [:товар:MASH0079:]

Масляные смеси

Масляные смеси

Волшебные масляные смеси, входящие в линейку продуктов «Макошь» - это универсальное средство для ухода за нашей кожей. 

Состоящая из натуральных нерафинированных масел, каждая смесь - это уникальное средство ароматерапии, а еще масло для тела, маска для лица, ночной крем и средство для снятия макияжа.

[:товар:MASH0008:] [:товар:MASH0062:] [:товар:MASH0063:]
«Макошь» - это социально ответственная семейная мастерская, одной из главных задач которой является забота о русской культуре и качестве жизни в нашей стране. Каждое средство имеет красивую биоразлагаемую упаковку, не вредящую окружающей среде. Все продукты изготовлены вручную из качественных натуральных компонентов и имеют простой и понятный состав. Вот почему стоит поближе познакомиться со сказочными средствами линейки «Макошь».

Выбрать средства Макошь


2 Комментария

02.10.23

Надежда Дудина

И в наличии уже почти ничего не осталось... Вовремя я успела кое-что купить.

02.10.23

Ирина Соловьева

Ура, очень ждала у вас этот бренд!