Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
118

Знакомство с командой 4fresh: Дарья Невадовская

Друзья, мы хотим быть к вам еще ближе, делиться с вами своими секретами, любыми средствами и продуктами с 4fresh! Продолжаем рассказывать о членах нашей команды. В прошлом выпуске мы познакомили вас с Лерой Шевченко, а сегодня...

Знакомьтесь, Дарья Невадовская – наш любимый директор отдела закупок! Только благодаря ей на 4fresh появляется столько невероятных новинок :)

Дарья о себе

  1. Я трудоголик, фанат своего дела. Я считаю, что очень важно найти то занятие по жизни, от которого ты будешь кайфовать каждый день, даже если ты очень устал, даже если в час ночи помогаешь собирать заказы. Люби то что делаешь, иначе лучше вообще этого не делать.
  2. Не люблю незавершенных задач и длительных процессов, а когда нужно сделать что-то очень сложное и большое, лучше всего разбить эту задачу на много маленьких этапов, и тогда дело уже не будет казаться таким огромным и бесконечным. Сила маленьких шагов - очень крутая штука.
  3. Свободное время я все всегда провожу с семьей и друзьями, обожаю поездки на природу, пикники, или даже просто прогулки по лесу. Я фанат грибов - и собирать и перебирать и готовить в любом виде.
  4. Я пью очень много воды, за день могу выпить до 4 литров, все всегда удивляются как можно столько пить, а у меня это уже привычка, а еще совсем я не пью кофе.

Любимые средства Дарьи

А теперь Дарья расскажет о том, чем сама с удовольствием пользуется с 4fresh и какие продукты стали одними из самых из самых любимых

Для волос

Для волос

Любимых средств на 4fresh у меня, конечно же много! Расскажу, чем я пользуюсь сейчас - шампунь Anariti (полный восторг), новинка - спрей для волос Onme, который сразу влюбил в себя, и нежная пенка для укладки от Logona. Свои волосы у меня довольно густые, но склонны к "пушистости", и вот такие 3 средства в арсенале помогают их усмирить :)

[:товар:anar0005:]

Инсайт про Insight

А еще сейчас тестирую итальянскую марку Insight - ее пока нет на 4fresh! Это любовь с первого раза, после шампуня волосы отмылись до скрипа, а после маски волосы ухоженные, мягкие, напитанные, и даже не нуждаются в укладке. Очень понравились запахи, крем для тела плотноват, но впитывается в момент и не оставляет жирности, буду тестировать дальше, в скором времени появится на сайте.

Для лица

Для лица

На столе в офисе у меня всегда стоит гидролат Зейтун - летом спрей хорошо освежает кожу и к тому же приятно пахнет. Для очищения с удовольствием использую молочко I+M - оно настолько деликатное, что можно навсегда забыть о сухости или раздражениях. А дома в качестве тоника - Anariti!

[:товар:zeit0310:]

Дневной крем у меня сейчас от Ми&Ко. У него приятная легкая консистенция и он прекрасно увлажняет и питает.

Не представляю, как я раньше жила без патчей для глаз Annemarie Boerlind! Это супер-средство, которое освежает взгляд после бессонных ночей :) Для ровного тона с удовольствием использую СС-крем Lavera - хорошо ложится, не оставляет разводов и не сушит кожу, не вызывает шелушений и вообще не ощущается на коже. Никакого эффекта маски, просто идеально ровный тон кожи!

[:товар:mikk0288:]

Припудрить носик

Припудрить носик

Декоративной косметики у меня в арсенале не очень много, но все отобрано с умом :) Предпочтение сейчас отдаю Dado Sens и Annemarie Boerlind. Две любимые прозрачные пудры именно у этих брендов - для идеально матовой кожи! Они роскошные, это факт :) Из натуральных тушей я очень люблю и Dizao, и новую линейку от Dr.Hauschka, а именно сейчас пользуюсь Dado Sens. Она хорошо разделяет и удлиняет реснички и совершенно не осыпается весь день.

[:товар:dado0038:]

Для дома

Для дома

Средств для дома у меня довольно много! Я постоянно пробую что-то новое, особенно радуюсь появлению достойных российских экомарок, таких как Molecola, Synergetic, BioMio и Freshbubble. Конечно же, еще я всегда доверяю уборку Ecover - сложные загрязнения ему всегда по силам :)

[:товар:syne0012:]

Вкусные полезности

Вкусные полезности

Пожалуй, у нас в офисе 4fresh не проходит ни дня без дегустации вкусных новинок! Любимчиков у меня так много, что получится вагон и маленькая тележка :) Для перекусов на столе всегда есть батончики Bite или Raw Life, из сладенького я обожаю шоколадки с урбечем и ореховые пасты Natty's. А похрустеть люблю кокосовыми чипсами :)

[:товар:biop0043:]

Я очень ценю домашнюю еду, правда, не всегда есть свободное время что-то приготовить! Например, благодаря удобной йогуртнице и закваскам Vivo, я с удовольствием делаю домашнюю сметану или кефир. А вот еще любимчики:

[:товар:vivo0010:]
Конечно, это еще далеко не все :) А какие любимые средства и продукты у вас? 
Держите лично от меня секретный промокод на скидку 11% DASHA. Он будет действовать до 4 августа!

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:


2 Комментария

02.10.23

Анна Скрипникова

Здорово, что вы знакомите со своими сотрудниками. Такие статьи всегда очень интересно читать.

02.10.23

Татьяна Сидорова(Ковалёва)

Хороший магазин.Стоит познакомиться.