Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
93

Знакомство с командой 4fresh: Татьяна Кобзарь

Продолжаем рассказывать о членах нашей команды и делиться своими любимыми средствами! В прошлых выпусках мы познакомили вас с Дашей Невадовской, Мариной Мурнаевой, Лерой Шевченко и сестрами Клочковыми.

Тебе, наверное, интересно, благодаря кому на сайте появляется столько новых брендов :) Знакомься, наш гуру закупок - Таня Кобзарь.

Привет! На самом деле у нас большая команда отдела закупок, и я очень рада быть ее частью. Особенно я люблю в своей работе то, что можно попробовать и открыть столько разных интересных продуктов и средств! Это ведь так здорово, что мир натуральности становится все больше и больше :)

3 факта о Тане

  1. Обожаю театр, особенно мюзиклы. Из последних меня очень впечатлил мюзикл «Привидение»!
  2. Мне нравится создавать что-то своими руками: шить, вязать, вышивать.
  3. Я самокритична - считаю, что всегда можно было сделать лучше, даже если результат был очень высоким.

Хочу рассказать тебе о своих самых любимых средствах с 4fresh.

Уход за лицом

Я за минималистичный уход! Только все самое необходимое :) Несмотря на то, что у меня жирная кожа, я обязательно уделяю внимание ее увлажнению и не боюсь плотных текстур!

[:товар:must0122:]

Этот тоник отлично спасает кожу от сухого воздуха в офисе, поэтому всегда стоит на моем рабочем столе! Прекрасный аромат, удобно распыляется и просто радует эффектом.

Я фанат масок Dr.Hauschka! Они действительно стоят своих денег :) Это средство творит с кожей чудеса - выравнивает тон, освежает, избавляет как от излишней жирности, так и от шелушений.

[:товар:doct0014:]
[:товар:mikk0156:]

Кофе от Mi&Ko питательный крем на зиму, который приятно пахнет, хорошо питает кожу и при этом не оставляет жирного блеска.

Декоративная косметика

Средств для макияжа у меня тоже не очень много, хотя, признаюсь, люблю тестировать разные марки.

Одна из любимых органический тушей - это Dizao! Удлиняет реснички, не осыпается, не оставляет комочков, а состав просто сказка. Тональный крема у меня два. BB-крем PuroBio чуть более плотный, чем тональник Jurassic Spa, хорошо маскирует воспаления и матирует мою жирную кожу. А Jurassic мне очень нравится своей невесомой легкостью - ощущение, что наносишь на кожу дневной крем, который выравнивает цвет лица.

[:товар:diza0075:]

Для ежедневного мейк-апа использую коричневые тени PuroBio. Они нравятся мне тем, что их можно использовать как для бровей, так и для век! Тени идеально матовые, ровно ложатся и не скатываются.

[:товар:puro0031:]
Уход за волосами
[:товар:bota0001:]

Для жирных волос не так-то просто подобрать шампунь, после которого надолго остается ощущение свежести. Но все-таки я нашла :) Botavikos прекрасно с этим справляется!

Спреями я обычно не пользуюсь, но новинку от Mi&Ko очень захотела попробовать. Понравилось, что спрей с термозащитой, к тому же хорошо увлажняет длину.

[:товар:mikk0307:]
Хочу обрадовать обладательниц светлых волос, совсем скоро у нас появится серия Mi&Ko и для вас тоже :)
[:товар:kleo0047:]

С этой маской я поняла, что значит - не читать инструкцию :)) Сначала по ошибке нанесла ее после мытья головы, и пришла на работу с масляными волосами. Оказалось, что ее нужно использовать ДО шампуня, и вот тогда-то волосы становятся очень свежими, чистыми и легкими надолго. Очень нравится эта маска!

Уход за волосами

А вот разных средств для тела всегда дома почему-то много :) Но я расскажу именно о том, чем активно пользуюсь сейчас.

Крем для ног Speick снимает усталость и помогает бороться с сухой кожей на пяточках. Еще одна новинка, которую я сейчас тестирую - молочко Biosecure. Нравится его фруктовый аромат и то, что оно спасает от стянутости и сухости после жесткой воды.

[:товар:spei0006:]

Зубная паста - это, конечно, не совсем про уход за телом :)) Но я обязательно рекомендую попробовать пасту Arnebia Selection - ненавязчивый мятный аромат, хорошо очищает и дарит свежесть надолго.

Для дома

Главное открытие месяца - это натуральное средство для чистки мебели и ковра, а точнее - пятновыводитель Rossinka! Диван и ковер теперь в полном порядке и без пятен :) Для стирки у меня новый концентрат от Ecover - расход ну просто суперэкономный, аромат цветочный, отстирывает выше всяких похвал :)

А для посуды тестирую Seventh Generation - средство густое, ничем не пахнет и не раздражает кожу. Жир отмывает «на ура». Если вы аллергик, однозначно, рекомендую его.

[:товар:rosi0004:]
Вкусняшки

О вкусностях можно говорить бесконечно! Одна из новинок, которая мне особенно нравится - это джемы без сахара Mr.Jemius. Они очень нежные, не приторные, с легкой приятной сладостью. А самое главное, что в них мало калорий, так что можно есть ложкой без зазрения совести :) На завтрак люблю гранолу, а батончик всегда под рукой, как полезный перекус.

[:товар:mrdj0002:]
Джемы без сахара

Для своей дочки я всегда стараюсь держать дома правильные сладости. Она просто обожает смокву и всегда радуется, когда находит ее в моем заказе с 4fresh :) Шоколад Бритарев - тоже приятное лакомство без химии в составе. Ребенок не переедает и не впадает в зависимость. А еще мы подсели на печенья Mogli в виде разных зверушек.

[:товар:ekop0012:]

Была рада поделиться с вами своими любимчиками! Пишите в комментариях, а какие средства нравятся вам и какие бренды вы ждете на 4fresh :)

P.S. А еще я дарю вам секретный промокод TANYA на скидку 7%. Ведь сегодня Татьянин день ;) Успейте воспользоваться им до 26 января включительно.
1 Комментарий

02.10.23

Евгения С.

Спасибо за такие статьи, очень интересно знакомиться с вашей командой :))