🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
104

MULATE: экстравагантный шоколад с головокружительными вкусами

Поклонники шоколада, держитесь! У нас появилась потрясающе вкусная новинка. 

У шоколада Mulate есть своя красивая история, с которой стоит начать знакомство с этим восхитительным шоколадом:

“Где–то между тропиками Козерога и Рака затерялся маленький загадочный остров, омываемый теплыми морскими волнами. Горячий тропический бриз обдувает спящие пальмы, под листьями которых прячутся яркие невиданные создания. Только самый смелый отважится ступить на пески острова, войти в джунгли, забраться на горы и пересечь воды. Сокровища острова – это зерна какао.
Добро пожаловать в земли MULATE – остров богов какао.”

Эта история нашла свое отражение не только в общем подходе к созданию шоколада, но и в дизайне упаковок. На каждой коробочке - картина из жизни острова Mulate: сказочные растения и невероятные фантастические создания, обитающие на острове. Креативный дизайн делает каждую плитку особенной, способной подарить человеку не только радость вкуса, но и эстетический восторг.

Рецептуры шоколада разрабатываются и создаются известным шоколатье, получившим немало наград за создание шоколадных произведений искусства. А сам шоколад имеет европейский знак соответствия органике "ЕвроЛист".

Минимализм в составах и чистота вкуса

Mulate

Основа шоколада Mulate - это какао-масса из отборных перетертых зерен какао и высококачественного какао-масла. А среди дополнительных ингредиентов - такие экзотические добавки, как французская ваниль, кайенский перец, тахини, белок семян конопли и цейлонская корица. Каждый вкус - это смесь восхитительных натуральных компонентов, идеально дополняющих друг друга, и делающих вкус шоколада Mulate неповторимым.

Шоколад богат белком и полезными жирами, которые в изобилии содержатся как в продуктах какао, так и в семенах и орехах, добавленных в рецептуру. Кроме этого, низкое содержание углеводов делает шоколад Mulate диетическим десертом, который могут себе позволить даже те, кто придерживается строгих правил питания - и все это благодаря минимизации количества сахара в составе.

Сделайте свой собственный выбор

На сайте 4fresh.ru можно найти 6 видов шоколада с разным содержанием какао - от 45% до 88%. Но эти шоколадки отличаются не только содержанием какао. Вы только посмотрите, какие оригинальные начинки! 

[:товар:mula0006:]

Шоколад с протеином конопли - это сбалансированный вкус в сочетании с пользой. Высокое содержание растительного белка делает этот десерт самым питательным и сытным в линейке. В сырых семенах конопли содержится 34% протеина!

Горький шоколад с корицей, кайенским перцем и ванилью - необычное сочетание лучших специй со всего света, которые придают шоколаду незабываемый яркий вкус. Согревающий, бодрящий и экстравагантный. Шоколад для тех, кто всегда готов к экспериментам.

[:товар:mula0004:]
[:товар:mula0001:]

Молочный шоколад с арахисовым маслом стал фаворитом в нашей команде! Насыщенный шоколадно-ореховый вкус, обволакивающая текстура и сытость уже после пары кусочков. Кстати, арахисовое масло повышает умственную и физическую работоспособность, а какао поддерживает общий тонус и поднимает настроение. Чем не отличное начало дня?

Классический горький шоколад создан для настоящих гурманов. 88% какао - это чистый шоколад в своем лучшем виде. Минимальное содержание углеводов, сбалансированное количество белков и жиров. Но главное - вкус. Он настолько насыщенный и глубокий, что сердца всех поклонников горького шоколада растают после первой дольки.

[:товар:mula0003:]
[:товар:mula0005:]

Кондитеры говорят, что вкус натурального шоколада можно почувствовать только благодаря соли. Проверьте это утверждение, попробовав плитку Mulate с кристаллами морской соли. Смелое сочетание сладкого, соленого и горького - это вызов классическим вкусам шоколада. 70% какао - это залог глубины вкуса.

Восточные мотивы и характер жарких стран объединились в шоколаде с семенами и пастой кунжута - тахини. Сладкий с легкими нотками пряности кунжут оттеняет вкус классического молочного шоколада, навевая мысли о южных сладостях и восточных сказках. Незабываемый вкус!

[:товар:mula0002:]
Выбирайте свой неповторимый вкус и делитесь впечатлениями!  Кстати, мы должны предупредить, что в день рекомендуется употреблять около 50 граммов шоколада :)
1 Комментарий

02.10.23

Ксения

Мне кажется я уже все виды шоколада перепробовала у вас на сайте! Но такой еще не видела, обязательно попробую! Очень красивый