Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
207

Новинки! Nano Organic - сочетание природы и науки

Вы заметили, что в последнее время стало появляться все больше новых брендов натуральной отечественной косметики? При этом качеством и экологичностью они совсем не уступают «китам» европейской фармацевтики и косметологии, предлагая своему покупателю сочные и необычные продукты.

Нас, конечно, это не может не радовать! Да мы на седьмом небе от счастья, когда представляем вашему вниманию еще одну интересную новинку.

Если вы - давний поклонник компании Jurassic Spa, вам точно приглянется герой сегодняшнего обзора, ведь этот бренд был создан тем же самым производителем. А говорим мы про новую линейку натуральной косметики Nano Organic.

Что же в ней такого интересного? Давайте посмотрим вместе.

6 плюсов, за которые можно полюбить этот бренд

Итак, концепция бренда Nano Organic проста, но безумно привлекательна. Они используют только натуральные ингредиенты, состав не скрывают (даже наоборот, подчеркивают, ибо им действительно можно гордиться), в своей продукции используют высокоэффективные формулы, которые действительно работают. В результате мы получаем безопасную, качественную и очень приятную в использовании косметику.

Хотите еще больше фактов?

Nano Organic - это:

  1. От 92% до 100% натуральных компонентов в составе. Сами видите, в процентном соотношении количество природных ингредиентов - это не капля в море, как можно увидеть у многих псевдонатуральных производителей, а само море.
  2. Эффективность. Активные вещества использованы в высокой концентрации, в тех дозировках, которые действительно работают. Поэтому это косметика фармацевтического качества, которая дает результат.
  3. Открытый состав. Который легко прочитать и понять.
  4. Экологичность. Растительные компоненты Nano Organic имеют сертификат качества ECOCERT и могут использоваться в косметике класса «органик».
  5. Этичность. В составе средств Nano Organic нет продуктов животного происхождения, они не тестируются на животных, поэтому подходят для вегетарианцев и веганов.
  6. Возможность побаловать себя. Ведь косметика должна приносить удовольствие - иметь приятную консистенцию, приятный аромат и красивую упаковку. И у Nano Organic все это есть.

Обзор средств Nano Organic

Обзор средств Nano Organic

Уход за волосами

Что входит в линейку средств Nano Organic? В первую очередь, продукты для ухода за волосами.

[:товар:nano0004:]

Шампуни Nano Organic не содержат сульфаты, агрессивные ПАВ, парабены и силиконы. Зато в них много масел, растительных экстрактов и витаминов. Например, ценное масло арганы, целый комплекс витаминов: A, B, C, E и F. В качестве мягкой моющей основы выступают омыленные масла.

Всего в линейке представлено 4 вида шампуней - для сухих, жирных и окрашенных волос и защита от выпадения.

Выбрать шампунь

Ковошинги Nano Organic - это бальзамы для мытья волос вместо шампуня. Они максимально бережно очищают, восстанавливают поврежденные волосы, убирают проблему секущихся кончиков, питают и предупреждают выпадение. Если вашим волосам не хватает плотности и эластичности - обязательно попробуйте!

[:товар:nano0015:]

В ассортименте представлено 3 ковошинг-бальзама - для окрашенных, для сухих и поврежденных волос и защита от выпадения.

Выбрать ко-вошинг

[:товар:nano0009:]

Маски и бальзамы Nano Organic имеют очень приятный аромат и удобную консистенцию. Они, как и другие продукты Nano Organic, отличаются натуральным и безопасным составом - поэтому восстановление волос происходит естественным образом. Высокие концентрации активных растительных компонентов питают и защищают волосы.

Производители открыто признаются, что используют силикон Amodimethicone в составе только лишь бальзама и маски для окрашенных волос - он закрепляется на поврежденных участках волоска, но прекрасно смывается обычным шампунем. Производитель рекомендует наносить данные маску и бальзам, отступая от корней волос, чтобы избежать образования пленки на коже.

Выбрать маску

Уход за телом

Также Nano Organic представили линейку средств для ухода за телом - в больших и красивых баночках и все такие же натуральные и эффективные. Крем для тела и крем для кожи рук изготовлены на основе масла шиповника, арганы, авокадо, а также большого количество растительных компонентов. Вдохновляет, правда?

Nano Organic позаботились и о ножках, ведь они терпеливо трудятся день ото дня и к вечеру, бывает, сильно устают. Крем для ног Nano Organic, благодаря натуральным растительным компонентам в составе, помогает снять отечность, восстановить кровообращение в стопах, снять спазмы и просто побаловать свои ножки. Расслабление гарантировано!

[:товар:nano0003:]

[:товар:nano0018:]

Отдельного внимания заслуживает антицеллюлитный комплекс - первые результаты будут видны уже после одной недели использования средств. Они обеспечивают нормализацию метаболизма и кровообращения в проблемных зонах, способствуют активному похудению и выведению лишней жидкости - проще говоря, ножки будут стройнеть, «апельсиновая корка» разглаживаться, а кожа станет подтянутой и мягкой.

Активные компоненты в составе Nano Organic

Для производства своей косметики линия Nano Organic использует большое количество интересных растительных компонентов. Как же они работают?

Приведем несколько примеров:

  • Пальма Сабаля: стимулирует синтез коллагена, выравнивает цвет лица, улучшает состояние кожи, способствует быстрому росту волос;
  • Готу-кола: стимулирует синтез коллагена, способствует заживлению ран, стимулирует синтез протеинов и липидов, восстановление сухой кожи, улучшение кровообращения;
  • Аргинин: улучшает кровообращение, стимулирует рост волос, укрепляет корни волос, ускоряет заживление ран и повреждений кожи;
  • Масло брокколи: разглаживает чешуйки волос, устраняет проблему секущихся кончиков, но не утяжеляет или жирнит волосы;
  • Экстракт Черимойи: растительный ПАВ - прекрасно пенится и очищает волосы;
  • Корень солодки: снимает раздражение кожи и зуд, стимулирует синтез коллагена, уменьшает отечность;
  • Кератин: восстанавливает структуру волос (которые по большей части и состоят из кератина), уменьшает ломкость, защищает волосы от повреждений;
  • Коллаген: улучшает эластичность кожи, способствует восстановлению поврежденных участков кожи, помогает ее увлажнению;
  • Конский каштан: укрепляет корни волос, компенсирует дефицит влаги, стимулирует микроциркуляцию (тем самым помогает, например, избавиться от «апельсиновой корки»), тонизирует кожу, поглощает вредные УФ-лучи.

Вот поэтому нам так нравится этот новичок! Приятно смотреть на баночки Nano Organic, зная, сколько пользы спрятано внутри них.

Надеемся, и вы в скором времени познакомитесь с героем обзора поближе и тоже заразитесь нашим энтузиазмом!
0 Комментариев