Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
108

Новый бокс, 6 крутых брендов и не только

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды и товары, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам за октябрь. Если вы пропустили предыдущий список, рекомендуем заглянуть сюда.

Ну что, поехали?

Коробочка с полезными продуктами

Коробочка с полезными продуктами

Долгожданный набор для здорового питания уже в продаже! Это самый доступный способ перейти на правильный рацион, ваш шаг на пути к красивому телу и прекрасному самочувствию.

В новом наборе вы найдете необычные альтернативы привычным перекусам, сладостям и гарнирам.

[:товар:fbox0002:]

Внутри 4fresh BOX 18 вкусных и полезных продуктов и хлопковая экосумка 4fresh со стильным дизайном. Большой запас вкуснятины общей сложностью на 3000 рублей, а вы можете заказать его всего за 1650!

Торопитесь, коробочки разбирают очень быстро! Если вдруг вы не успеете, то можно будет оформить со скидкой годовую подписку на следующие 4 бокса, тогда точно их не пропустите!

 

Ягодно-медовая косметика Галька и Галыш

Ягодно-медовая косметика Галька и Галыш

Галька и Галыш - это, пожалуй, самый естественный уход за кожей! Открываем состав маски для лица — внутри только мед белой акации и ягоды. Все! Как же это работает?

Начнем с меда. Мед белой акации является гипоаллергенным, так что переживать за высыпания на коже не стоит. Он является и активным компонентом, и природным консервантом.Соединяясь с ягодой мед становится прекрасным проводником всех витаминов для кожи. Ягоды в масочках прошли процесс лиофилизации (очень деликатной сушки при низких температурах) и сохранили все-все полезные вещества.

В итоге получаем полностью натуральный медово-фруктовый коктейль для кожи. Состав скрабов тоже предельно прост - мед, кофе или какао-бобы.

Еще одна крутая вещь - это сахарная паста для домашней депиляции! В коробочке есть подробная инструкция «для чайников», так что даже если вы никогда не пробовали такой способ, разберетесь без проблем. Плюс многоразовые салфеточки, шпатели в комплекте — все-все для удобства.

[:товар:gaga0004:]

Все средства

 

Рисовое молоко Riso Scotti

Рисовое молоко Riso Scotti

Вкусное рисовое молоко, богатое витаминами и минералами. По количеству кальция такое молоко не уступает коровьему! Зато легче усваивается взрослым организмом.

Можно пить просто так, а можно добавлять в коктейли и смузи. Мы уже попробовали молоко с миндалем и в полном востороге! А еще есть с кокосом, какао, овсянкой и даже с киноа.

[:товар:riso0006:]

Все напитки

 

Кстати, у нас в блоге есть очень подробное сравнение растительного и коровьего молока по витаминно-минеральному составу, рекомендуем почитать.

 

Экосредства для дома Seventh Generation

Экосредства для дома Seventh Generation

Безопасные средства для уборки из США, чьи органические составы подтверждены строгим сертификатом USDA.

Эффективные формулы справляются даже со сложными пятнами и загрязнениями, есть серия гипоаллергенных средств для стирки без запаха - как для детских вещей, так и для взрослых.

Особенно рекомендуем обратить внимание на стиральный порошок в капсулах. Больше не нужно отмерять дозировку, одной капсулы достаточно для регулярной стирки. Средство подходит для деликатных тканей, безопасно для аллергиков и людей с чувствительной кожей. Формула с растительными энзимами отлично борется с пятнами. В небольшой упаковке весом чуть меньше килограмма 45 капсул, а это значит целых 45 стирок! Для сравнения - обычного порошка из масс-маркета весом 1,5 кг хватает всего на 10 стирок.

[:товар:seve0005:]

Все средства

 

Люксовая органика Berezka Lab

Люксовая органика Berezka Lab

Роскошный органический уход от премиум-бренда. В коллекции Berezka Lab спрятано много интересных находок: восстанавливающие маски для лица, ухаживающие сыворотки, натуральное масла и готовые подарочные наборы.

Уникальность косметики состоит в том, что она биологически совместима с кожей человека. Ее основу составляют натуральные масла холодного отжима, экстракты, глины и эфирные масла. Никаких лишних синтетических компонентов!

[:товар:bere0002:]

Все средства

 

Соевое молоко Latte di Soia

Соевое молоко Latte di Soia

Соевое молоко – еще одна отличная альтернатива коровьему. Легко усваивается взрослым организмом, содержит ценный растительный белок, а также богато полезными веществами, такими как тиамин, изофлавон, витамины Е и В12.

Разные вкусы - шоколад, карамель, сливки, ваниль и банан. А какое выбираете вы?

[:товар:latt0005:]

Все молоко

 

Спортивный блендер-шейкер My Juicier

Спортивный блендер-шейкер My Juicier

Как приготовить вкусный домашний смузи или спортивный коктейль всего за 40 секунд? Очень просто с блендером My Juicier! Положите любимые фрукты в шейкер, закройте крышкой с лезвиями и включите блендер. Затем смените крышку на обычную, и готово. Можно наслаждаться смузи прямо сейчас или взять с собой. Никаких дополнительных переливаний из баночки в баночку.

Блендер прекрасно справляется не только с фруктами, но и с орехами, и с замороженными ягодами, и даже со льдом. Функционал практически как у профессионального блендера, только цена меньше, места занимает немного, мыть недолго.

Весит такой чуть больше килограмма, так что его можно взять в путешествие, если вы не можете ни дня прожить без зеленого коктейля.

[:товар:myju0001:]

Идеально для тех, кто на правильном питании, спортсменов, вегетарианцев, сыроедов и фрукторианцев.

Подробнее о блендере

 

А теперь расскажем о новинках от уже знакомых вам брендов.

 

Тинты, тени и тональные основы от PuroBio

Тинты, тени и тональные основы от PuroBio

Бомбические тинты PuroBio уже доступны к заказу! Тинты - это жидкие помады с матовым финишем, которые отличаются очень высокой стойкостью. Высокопигментированная формула, комфортная для губ, кремовая текстура, обогащенная антоцианом, кремнием, кукурузным крахмалом, благодаря чему быстро подсыхет на губах. Очень удобный аппликатор, легкое нанесение и одно удовольствие от шикарного цвета!

Тинты настолько стойкие, что для снятия макияжа с губ вам поможет только молочко или масло.

[:товар:puro0142:]

Все тинты

 

А еще у PuroBio появились новые тени и тональные основы, рекомендуем попробовать!

 

Кисти для макияжа Era Minerals

Кисти для макияжа Era Minerals

Волшебные мягкие кисти, которые безупречно растушевывают, равномерно распределяют косметику и обеспечивают невесомое, легкое нанесение.

Подходят для чувствительной и склонной к аллергии кожи.

Кисти очень комфортные в использовании и станут прекрасным дополнением вашего макияжного набора.

[:товар:ermi0314:]

Все кисти

 

Суперконцентраты от Ecover

Суперконцентраты от Ecover

Новые жидкости для стирки – супер-концентраты! Отстирывают в 2 раза больше пятен, а хватает их на гораздо большее количество стирок, чем раньше. Экологичный состав, экономичный расход и эффективный результат. 0,85 литров = 17 стирок

[:товар:ecov0066:]

 

Подарки от Weleda

Подарки от Weleda

До нового года осталось всего два месяца, кто-то уже начал задумываться о подарочках. Weleda подготовила для вас очень красивые наборы с самыми деликатными средствами для ухода.

[:товар:wele0133:]

Все подарки

 

Вот сколько всего интересного! Только и успевай пробовать :) А какие бренды вы ждете на 4fresh? Пишите в комментариях!

Если вы пропустили новинки прошлых месяцев, загляните сюда:

1 Комментарий

02.10.23

Вероника

Аааа, сколько всего классного! Очень хочу тинты попробовать!