Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
103

Новинки января: косметика из Австралии и США, полезные вкусняшки и многое другое

К нам на 4fresh продолжают слетаться экотовары со всех концов света. В январе у нас появилось много-много всего, и мы спешим поделиться новостями.

А вы любите пробовать что-то новое? Мы искренне надеемся, что да и всеми руками ЗА полезные открытия и эксперименты! Постоянно находясь в поисках новых органических брендов, мы отбираем и привозим для вас все самое классное :)

Итак, что же у нас появилось?

Royal Forest: орехи, урбечи, мука и новые масла

Royal Forest

Уже полюбившийся многим бренд Royal Forest, знакомый по вкусным сиропам, шоколадкам, какао и кэробу, пополнился новиночками.

Кокосовая, миндальная и амарантовая мука, орехи, урбечи, масла ши и кокосовое, полезные семена, кокосовый сахар, суперфуды... И все это по доступным ценам!

[:товар:rofo0037:]

Выбрать все

Dado Sens радуют декоративной косметикой

Dado Sens

У немецкого бренда Dado Sens появились натуральная тушь, тональные кремы и прозрачная пудра. Пудру и тушь мы уже успели попробовать, и просто не можем не порекомендовать!

У туши очень удобная тонкая кисточка, которая хорошо прокрашивает все реснички. Состав богат маслами - касторовое, жожоба, пчелиный воск. Тушь хорошо удлиняет, не осыпается, подойдет для ежедневного макияжа.

Пудра ультра-легкая, прозрачная, матирует, практически незаметна на коже.

[:товар:dado0042:]

Ausganica: долгожданная косметика из Австралии

Ausganica

Полностью натуральный, шикарный люкс-уход - о чем еще может мечтать кожа?

Природная роскошь, впечатляющие составы средств, максимально эффективное воздействие растительных ингредиентов. Косметика, которая работает!

Ausganica имеет собственную органическую ферму, свое сертифицированное производство и научную лабораторию, австралийский экосертификат АСО подтверждает натуральность всех компонентов, отсутствие тестирования на животных и бережную заботу о природе.

[:товар:AUSG0001:]

Выбрать средства

Andalou Naturals: бьюти-новинки из США

Andalou Naturals

Полноценный уход за кожей лица, тела и за волосами от нового натурального бренда Andalou Naturals из Америки. Растительные компоненты, нежнейшие ароматы и эффективные программы ухода.

Особенно порадуют средства для лица обладателей жирной кожи, расширенных пор - если вы никак не можете избавиться от черных точек, то составьте свой уход из очищающего геля, тоника, скраба с семенами чиа и восстанавливающего крема с пробиотиками.

Впрочем, здесь прекрасный уход и для чувствительной, и для возрастной, и для сухой кожи. А также мягкие шампуни, кондиционеры и целая линейка натуральных средств для укладки волос!

[:товар:anda0041:]

Выбрать средства

Attitude: канадская косметика для будущих мам

Attitude

Канадский бренд Attitude уже, возможно, знаком вам по бережным экологичным средствам для дома.

Теперь производитель представил целую серию косметики Blooming Belly, которая создана специально для беременных женщин. Полностью гипоаллергенный состав, максимально бережное воздействие с учетом особенностей женского организма в период ожидания малыша.

Шелковистая пена, нежные ароматы и приятные текстуры. Основной компонент серии - аргановое масло, которое известно своей высокой эффективностью при уходе за кожей и волосами.

[:товар:attu0057:]

Выбрать средства

Вот сколько полезных новинок появилось у нас в январе! А какие еще бренды вы хотели бы видеть на 4fresh?
4 Комментария

02.10.23

Ольга Макарова

Минеральную косметику, как Dream Minerals или KM Cosmetics.

02.10.23

Анна Стуцкая

Отличные новинки! А хотелось бы видеть косметику фирмы v.i.Cosmetic

02.10.23

Дарья Костюкова

А ещё мобильное приложение))) это было бы супер!

02.10.23

Дарья Костюкова

Спасибо вам за то, что включили Ausganica в свои ряды))) Хотелось бы ещё видеть продукцию Спивакъ