Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
74

Новинки: Marc&Фиса, Food Revolution, FUGA и Святогорье

Мы любим радовать вас всевозможными новинками в ассортименте нашего экомаркета и поэтому постоянно ищем всё новые и новые интересные бренды. Сегодня мы хотим представить вам 4 новинки!

Marc&Фиса

Сладости Marc&Фиса

Marc&Фиса - это полезные каши, гранола, потрясающе вкусное домашнее печенье. фруктовые леденцы, как в детстве, и, конечно же, фрустики - хрустящий перекус из злаков, овощей и фруктов. В составе продуктов только натуральные компоненты, никаких вредных добавок!

[:товар:marc0015:] [:товар:marc0021:] [:товар:marc0003:]

Выбрать продукты

Food Revolution

Food Revolution

Веганы и сыроеды - вам сюда! Food Revolution - это вкусные льняные хлебцы с овощами, травами, орехами и сухофруктами, а еще необычные чипсы из водорослей - прекрасная замена привычным вредным чипсам и замечательная идея для легкого перекуса.

[:товар:food0008:] [:товар:food0005:] [:товар:food0004:]

Выбрать продукты

FUGA

FUGA

Совершенно прекрасные предметы интерьера от бренда FUGA! Деревянная посуда ручной работы, разделочные доски, оригинальные коробочки и вазы дополнят практически любой интерьер, добавят ему теплые нотки дерева и очарование старины. Сочетание эстетичности с практичностью.

[:товар:fuga0002:] [:товар:fuga0020:] [:товар:fuga0018:]

Выбрать посуду

Святогорье

Святогорье

Органическое мыло ручной работы от отечественного бренда Святогорье - это великолепные средства для ухода за кожей и волосами. Нежное шампуневое мыло бережно ухаживает за волосами, предотвращает выпадение и способствует их росту, а мыло для лица деликатно очистит даже самую чувствительную кожу, снимет раздражения и подарит ей бархатистость и мягкость.

[:товар:svya0008:] [:товар:svya0001:] [:товар:svya0004:]

Выбрать мыло

Хотите всегда быть в курсе, что новенького появляется на 4fresh? Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте о новинках первыми!
0 Комментариев