Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
8 минут
244

Новинки весны: спортивное питание, БАДы, итальянские продукты и косметика

Этой весной мы сделали упор на развитие нашего раздела «Здоровье», поэтому вы там увидите много вариантов для спортивного питания, витаминов и добавок.

По вашим многочисленным просьбам добавили в каталог детские подгузники; еще у нас появилась целая серия вкусных итальянских продуктов, а также сладостей и перекусов. И, конечно, косметика!

Кроме того, уже любимые вами бренды порадовали интересными новинками.

Обо всем по порядку!

Витамины и спортивные добавки

витамины

Настоящий праздник у спортсменов и поклонников активного образа жизни. На 4fresh появилось 5 новых брендов спортивного питания и пищевых добавок, а хорошо знакомые бренды дополнили свои линейки товаров новинками.

Genetic Lab

Все, что нужно спортсмену. 11 видов протеина, в том числе веганский соевый, линейки микронутриентов и витаминов и всеми любимая Омега-3. Вся продукция российского производства.

[:товар:gene0019:]
[:товар:gene0010:]
[:товар:gene0031:]

Все товары

 

Ultravit

Британский бренд, разрабатывающий витамины и минеральные комплексы для укрепления здоровья в любом возрасте.

Эхинацея, кальций Д3, Омега-3, детские поливитамины в ассортименте!

[:товар:ulvi0005:]
[:товар:ulvi0003:]
[:товар:ulvi0002:]

Все товары

 

Академия-Т

Спортивные добавки этого бренда - результат научных исследований в области физиологии питания и биотехнологий. Компания занимается ими много лет совместно с ведущими медицинскими центрами России.

[:товар:akad0004:]
[:товар:akad0012:]
[:товар:akad0021:]

Все товары

 

Fit-Rx

Российский производитель БАДов и спортпита с огромным выбором всяких полезностей для здоровья и физической формы. Обратите внимание на витамины и комплексы аминокислот - просто находка для спортсменов.

[:товар:firx0036:]
[:товар:firx0014:]
[:товар:firx0013:]

Все товары

 

Geon

Спортивное питание российского производителя для любого уровня нагрузок. Протеины со вкусами любимых десертов, витамины и микронутриенты - и все по доступной цене.

[:товар:geon0005:]
[:товар:geon0009:]
[:товар:geon0018:]

Все товары

 

VPlab

Огромный выбор протеинов, изотоников и пищевых добавок для укрепления костей и суставов, и повышения общего тонуса. А еще вы найдете спортивные аксессуары. Производство - Великобритания.

[:товар:vpla0011:]
[:товар:vpla0060:]
[:товар:vpla0049:]

Все товары

 

Новинки от Fuze и Pure Protein

А также встречайте новинки от уже хорошо знакомых производителей спортивного питания. Pure Protein представил на нашем сайте различные виды протеина и аминокислот, Fuze тоже порадовал нас новыми вкусами протеина.

[:товар:pupr0016:]
[:товар:pupr0018:]
[:товар:fuze0010:]

Итальянская кухня

итальянская кухня

Mamma Mia! Целых 7 брендов для почитателей итальянской кухни теперь на 4fresh! Столько вкусняшек из солнечной Италии, что можно проводить званые ужины с новыми блюдами каждую неделю.

Соусы Pomodorino, Salempina и Castellino

Просто невероятные томатные соусы из сицилийских томатов от брендов Salempina и Pomodorino. В составах также традиционные итальянские специи, каперсы и перчик. Заправка для пасты на 5 баллов!

У Castellino вы найдете кремовые соусы с томатами и артишоками, а также овощную брускетту. Кроме того, в ассортименте есть вкуснейшие оливки из Италии!

[:товар:sale0004:]
[:товар:pomo0002:]
[:товар:cast0006:]

Pasta Natura и Pirro

Какая Италия без пасты! Она тоже в огромном ассортименте и на любой вкус.

  1. Pirro выпускает пасту из твердых сортов пшеницы для тех, кто любит классику - 16 видов на любой вкус.
  2. Pasta Natura создает пасту без глютена ручной работы из нутовой, рисовой, кукурузной, чечевичной и других видов муки. Это точно стоит попробовать.
[:товар:pirr0017:]
[:товар:pana0016:]
[:товар:pana0014:]

Оливковое масло Stilla

То, без чего не обойдется ни одна здоровая диета и ни одно итальянское блюдо. Помимо классики у Stilla есть интересные сочетания масла с перцем, белым трюфелем и базиликом. А также в ассортименте есть бальзамический уксус родом из Модены.

[:товар:stil0005:]
[:товар:stil0009:]
[:товар:stil0008:]

Все товары

 

Хлебцы и снеки Fiorentini

Поклонникам хрустящих закусок определенно понравятся злаковые хлебцы и снеки от Fiorentini. Прекрасный перекус без всяких сомнительных компонентов в составе.

[:товар:fior0007:]
[:товар:fior0015:]
[:товар:fior0023:]

Все товары

 

Косметические новинки

косметические новинки

Ни один наш обзор новинок не обходится без косметики. А в этот раз в списке еще и средства для гигиены малышей - органические подгузники финского и австралийского производства.

Zuii Organic

Декоративная косметика родом из Австралии с составами на 95% состоящими из природных компонентов. У Zuii Organic вы найдете все, что нужно для профессионального дневного и вечернего макияжа: тональные средства, пудры, румяна, тени для век, туши, помады и блески для губ в двух десятках оттенков, консилеры, карандаши - не каждая косметичка выдержит такой набор!

Мы в особенном восторге от тональных кремов - они идеально ровно ложатся и создают невесомый пудровый финиш без эффекта маски.

[:товар:zuor0018:]
[:товар:zuor0012:]
[:товар:zuor0070:]

Вся косметика

 

Natura Botanica

Уходовые средства для чувствительной кожи, которые подойдут даже для малышей с первого дня жизни. Выбор средств довольно обширный: масла для будущих мам, увлажняющие бальзамы, средства для очищения кожи, косметические и эфирные масла для ухода за волосами, лицом и телом, средства для ванн и многое другое. При этом марку отличает вполне доступная цена.

[:товар:nabo0010:]
[:товар:nabo0024:]
[:товар:nabo0005:]

Вся косметика

 

Детские подгузники

подгузники

Muumi baby

Безопасные подгузники из биоразлагаемой целлюлозы, разделенные по размерам для малышей от 7 до 26 кг. В линейке есть подгузники на липучках и трусики в трех размерах для маленьких непосед.

[:товар:mumi0006:]
[:товар:mumi0003:]
[:товар:mumi0007:]

Все подгузники

 

Offspring

Австралийская компания Offspring использует для создания подгузников специальный японский абсорбент, который быстро впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри. Основной материал - целлюлоза. В составе вы не найдете хлора, латекса, отдушек, фталатов и парабенов.

[:товар:ofin0026:]
[:товар:ofin0005:]
[:товар:ofin0014:]

Все подгузники

 

Чай и освежающие напитки

напитки

Классика - чай на травах и ягодах от брендов Brusnikatea и Травки с самыми разными вкусовыми сочетаниями на все случаи жизни.

И бомбическая новинка из Австрии: холодный чай-матча Hakuma с вкусными добавками - агавой, лимоном, перцем, персиком. В жару просто незаменим!

[:товар:tavr0002:]
[:товар:brte0007:]
[:товар:haku0001:]

Фанаты лимонадов тоже найдут себе напитки для утоления жажды в жаркий день. Традиционные лимонады Elixia с огромным выбором вкусов на тростниковом сахаре и натуральных ароматизаторах.

Кокосовая вода, как известно, лучший изотоник. Чистая кокосовая вода от Coconaut спасет вас и в жару, и во время активной тренировки, а жажду утолит лучше любого другого напитка.

[:товар:exia0015:]
[:товар:exia0008:]
[:товар:cona0003:]

Сладости и перекусы

сладости и перекусы

Некоторые и дня не проживут без сладостей, а кому-то только дай похрустеть. Среди наших новинок и те, и другие смогут выбрать своих фаворитов.

Хлебцы Продпоставка

8 видов хрустящих хлебцев из гречневой, рисовой, пшеничной, ржаной и кукурузной муки с морской солью и злаками. Найдутся хлебцы для тех, кому противопоказан глютен, и для тех, кто не может отказаться от любимого белого хлеба во время диеты.

В составах ничего лишнего, а сами хлебцы напоминают чипсы, только без вреда для здоровья и лишнего жира.

[:товар:prod0006:]
[:товар:prod0010:]
[:товар:prod0009:]

Все хлебцы

 

Чипсы Вегенсы

Хрустящие миксы из моркови, свеклы, картошки и сельдерея нравятся и взрослым, и детям. Это чипсы в стиле ЗОЖ! Идеальный здоровый перекус с низкой калорийностью и простым составом. Ничего, кроме овощей и соли.

[:товар:vege0004:]
[:товар:vege0012:]
[:товар:vege0005:]

Все чипсы

 

Полезные продукты Fresh&Free

У Fresh&Free определенно стоит обратить внимание на суперфуды. Киноа, полезные пищевые концентраты, урбеч и травяные напитки - основной ассортимент бренда. Вся продукция разделена на серии: для энергии, для иммунитета, для правильной работы мозга и для поддержания спортивной формы.

[:товар:feef0016:]
[:товар:feef0012:]
[:товар:feef0007:]

Все продукты

 

Орехи в шоколаде и чипсы Chokolife

Сладости с изысканным вкусом и самым удачным в мире сочетанием - орех плюс шоколад. Миндаль, фундук, кешью под слоем натурального темного шоколада из отборных какао-бобов. И ни грамма рафинированного сахара.

А еще у Chokolife есть натуральный порошок какао и чипсы из темного шоколада - кто откажется от таких вкусностей!

[:товар:chli0004:]
[:товар:chli0005:]
[:товар:chli0001:]

Все продукты

 

Детский шоколад Zotter

Мини-плиточки для малышей от Zotter - это шоколад, созданный вручную из натуральных ингредиентов для маленьких сладкоежек. В ассортименте шоколадки с миндалем, карамелью, клубникой и классика - молочный и темный шоколад.

Скажем по секрету, взрослые тоже в восторге.

[:товар:zott0050:]
[:товар:zott0019:]
[:товар:zott0018:]

Все шоколадки

 

Новинки от любимых брендов

Наши производители не перестают радовать новыми сериями и продуктами. Мы только и успеваем пробовать и скорее делиться с вами!

Natura Siberica

Сразу 3 новых линейки!

  • В серии Detox Organic 21 средство для полноценного детокс-ухода за кожей и волосами - очищение+питание+увлажнение. Определенно стоит попробовать что-то новое, дополнив свой привычный уход.
  • Серия Intimate Hygien - это 3 средства на выбор для интимной гигиены: мусс, крем-мыло и гель на органических ПАВах и экстрактах растений.
  • Линейка средств от Алены Ахмадулиной для энергии и тонуса кожи и для роста волос. Средства созданы с целью дать коже подпитку и помочь справиться с влиянием агрессивной городской среды.
[:товар:natu0700:]
[:товар:natu0725:]
[:товар:natu0678:]

Planeta Organica

Марка представила не менее потрясающие новинки.

  • Серия Intimate Care уже успела стать популярной! И не удивительно: и крем-мыло, и гель на мягких ПАВах и маслах обеспечивают бережное очищение и уход для самой деликатной зоны.
  • Серия Pure - это набор уходовых средств с самым разным действием, от очищения до глубокого питания. 19 товаров для кожи и волос с классическим эко-составами бренда.
  • Серия Organic Eco - спасение окрашенных и поврежденных волос. Можно смело брать всю серию и спасать локоны от воздействия летнего солнца и бесконечных окрашиваний.
  • Яркая серия Super Food - это средства с невероятно вкусными ароматами для ухода за телом. Гели для душа, молочко, кремы-суфле, скрабы - принимать душ с таким ароматным набором еще приятнее.
[:товар:plor0341:]
[:товар:plor0339:]
[:товар:plor0364:]

Annemarie Boerlind

Отличная новость для тех, кто в находится поисках идеального ухода за кожей лица. Теперь прежде, чем покупать, можно попробовать и убедиться в эффективности средств. Пробники продаются наборами по 2-4 штуки, можно выбрать набор для своего типа кожи. Очень удобно!

[:товар:anbo0178:]
[:товар:anbo0176:]
[:товар:anbo0224:]

Все пробники

 

Jurassic Spa

То, что все мы давно ждали - суперэффективная линейка антицеллюлитных средств от Jurassic Spa. Составы богаты активными компонентами, которые не оставят “апельсиновой корке” на бедрах ни единого шанса. Создательница марки Наталия Попова недавно проводила вебинар про целлюлит, так что в работающих составах мы даже не сомневаемся.

[:товар:jura0112:]
[:товар:jura0114:]
[:товар:jura0113:]

PuroBio

Кое-что интересное появилось и у PuroBio - нежные и естественные тинты для губ и щек. Румяные щечки и легкий блеск на губах - лучшее решение в любое время года. Баночки аккуратные и компактные, удобно бросить в сумочку или рюкзак, чтобы всегда иметь под рукой. А еще у марки есть фиксатор макияжа, который также можно использовать как освежающий тоник.

[:товар:puro0242:]
[:товар:puro0243:]
[:товар:puro0244:]

Nilambari

Ммм, это нужно пробовать! Просто невероятно вкусные ореховые пасты от Nilambari. Мы пробовали всем офисом и не смогли остаться равнодушны. Хочется есть ложкой прямо из банки, но лучше все-таки добавлять в завтраки и салаты.

[:товар:nila0023:]
[:товар:nila0026:]
[:товар:nila0021:]

Все пасты

 

Пропорция

Ну, и напоследок маленький подарок от нашего собственного бренда Пропорция. Мы привезли для вас вкус лета из тропиков - вяленые тайские сухофрукты из манго и ананаса. Это бомба! Сочные, сладкие с запоминающимся вкусом и по традиции без сахара и химических консервантов. Витамины в лучшем их виде.

[:товар:prop0011:]
[:товар:prop0012:]
Мы рассказали вам обо всех новых поступлениях, а вам остается только выбирать и пробовать. Делитесь своими впечатлениями, если успели попробовать что-то из списка. Или, может, у вас есть еще какие-нибудь пожелания?
3 Комментария

02.10.23

Анна Д.

Ребята, вы сумасшедшие, в хорошем смысле этого слова! Оооочень много новинок, это так здорово, глаза разбегаются, все хочется попробовать. Молодцы, что не стоите на месте!

02.10.23

Галина Р.

И как вот остановиться делать заказы, когда у вас такое изобилие всего :D

02.10.23

Наталья

Так люблю читать о новинках и сразу откладывать то, что понравилось. Вы самый изобильный магазин на все полезное, вкусное и красивое сразу))) Я вас люблю, и моя семья тоже)) С нетерпением ждем каждую посылочку. В этом месяце их уже три!!!