Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
109

Новые вкусные сладости на 4fresh!

Что новенького? Кэроб и сиропы Royal Forest, немецкий шоколад Vivani, батончики и снеки Pikki. А для фанатов Звездных войн приятный сюрприз - новые Bite Star Wars!

Как же не терпится по-скорее все это попробовать! Рассказываем подробнее

Royal Forest

Продукция Royal Forest

Royal Forest - это прежде всего кэроб и вкусные шоколадки из него. Что такое кэроб? Получают его из плодов рожкового дерева. По вкусу он похож на какао, только в нем содержится больше белка и кальция, меньше углеводов и жиров, а кофеин и вовсе отсутствует. В шоколадках из кэроба гораздо меньше калорий и они не вызывают привыкания. Впрочем, и заядлые любители какао в стороне не останутся, ведь какао тоже полезно, а у Royal Forest оно натуральное и имеет такой насыщенный вкус! 

Еще в ассортименте семена Чиа, ягоды Годжи, пекмезы (сладкие сиропы) и ароматный чай.

[:товар:rofo0021:] [:товар:rofo0013:] [:товар:rofo0002:]

Посмотреть все сладости Royal Forest

Pikki

Батончики Pikki

Для полезного перекуса батончики и конфеты PIKKI из фруктов и орехов подходят как нельзя лучше! Ведь в них не содержится сахар, а ингредиенты только самые полезные - гранола, клюква, ягоды годжи, зеленый кофе, орехи, бельгийский шоколад, сухофрукты. Эта вкуснятина понравится и взрослым и детишкам, а доступная цена - еще один приятный бонус.

[:товар:pikk0002:] [:товар:pikk0003:] [:товар:pikk0004:]

Выбрать батончики и конфеты Pikki

Vivani

Шоколад Vivani

Превосходный органический шоколад Vivani не оставит равнодушным гурманов. Немецкое качество, натуральный вкус, волшебный аромат, только самые лучшие ингредиенты. В составе нет никаких вредных ингредиентов, а шоколад изготавливается из какао лучших сортов. Ну и, конечно, разве можно устоять перед таким красивым дизайном. Если вы уже начали задумываться о подарках к новому году, то эти шоколадки будут замечательным дополнением!

[:товар:viva0017:] [:товар:viva0015:] [:товар:viva0001:]

Попробовать шоколад Vivani

Bite

А специально для фанатов Звездных войн в преддверие выхода нового эпизода - приятный сюрприз. Вкусные батончики Bite с дизайном Star Wars! Количество ограничено, так что разбирайте скорее :) Да пребудет с вами сила!

[:товар:bite0016:] [:товар:bite0017:] [:товар:bite0018:]

Купить Bite Star Wars

Столько полезной вкуснятины, аж глаза разбегаются. Пробуйте и делитесь с нами впечатлениями на сайте и в социальных сетях!
3 Комментария

02.10.23

Анна Комарова

Спасибо за информацию! Что-нибудь обязательно закажу! Обожаю сладости)

02.10.23

Анастасия

Шоколадки из кэроба мне понравились, очень похожи на обычный шоколад, только у меня на них нет аллергии, в отличие от обычного!

02.10.23

Лариса

Ох, все бы скупила