Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
132

Нюдовый макияж с Udumbara за 5 шагов

Легкое сияние, свежесть и минимализм - это главные тренды в макияже. Плотная маска из тонального крема сегодня кажется пугающей безвкусицей, а многочасовой макияж - тратой времени. Ура, мы возвращаемся к моде на естественную красоту!

Самым удачным и модным считается макияж, который подчеркивает природную красоту лица и совсем не бросается в глаза. Макияж без макияжа или nude - это легкое естественное сияние кожи, свежесть и нежность образа.

Если у вас под рукой всего несколько базовых средств, вы сможете сделать нюдовый макияж за 20 минут. Мы обойдемся исключительно минеральной косметикой, которая не оказывает на кожу никакого негативного воздействия, но при этом создает тот самый эффект свежести и естественности.

Шаг 1. База

коллаж_udumbara_1.jpg

Здесь нам понадобится минеральный праймер. Он выравнивает тон кожи, мягко скрывая недостатки и добавляя легкое сияние. Хорошая новость для обладательниц комбинированной и жирной кожи - праймер прекрасно матирует кожу, препятствуя появлению жирного блеска.

  • Очистите кожу
  • Увлажните любимым кремом
  • С помощью плоской кисти из таклона нанесите праймер на кожу лица, шеи и зоны декольте.
  • Не забудьте про веки! Нанесение праймера на область век предотвратит скатывание теней.
[:товар:udum0001:]
Прозрачный минеральный праймер Udumbara не имеет тона. Цвет после нанесения прозрачный. Фактор SPF20 позволяет защитить кожу от ультрафиолета.

Шаг 2. Тон

коллаж_udumbara_2.jpg

Вы подготовили лицо к макияжу. Самое время выровнять тон и скрыть несовершенства с помощью пудры. Минеральная пудра поможет сохранить естественность без эффекта маски и утяжеления образа. Легкие и невесомые пудры Udumbara имеют среднее покрытие и прекрасно выравнивают тон.

Для нанесения:

  • Набейте круглую кисть для пудры.
  • Стряхните излишки и наносите от контуров к центру лица легкими движениями.
[:товар:udum0002:]
[:товар:udum0006:]
[:товар:udum0007:]

Все пудры

Чтобы выбрать оттенок пудры, определитесь с вашим тоном кожи. Для очень светлой кожи подойдут оттенки с пометкой Light, для средних тонов - Medium, а для более загорелой или смуглой кожи - Tan.

Шаг 3. Скульптурирование

коллаж_udumbara_3.jpg

Корректоры и хайлайтеры помогут подчеркнуть достоинства вашего лица - выделить скулы, сделать более выразительными лоб и подбородок, добавить изящности форме носа.

Что и куда наносить:

  • Бронзер - области скул, лба и подбородка.
  • Пудра-скульптор - под скулы, на виски и крылья носа, осторожно проведите кистью по контуру лица, чтобы сделать его более выразительным.
  • Хайлайтер - на выступающие части лица - центр лба и подбородка, центральную линию носа, самые выделяющиеся точки скул.
Минеральный бронзер Udumbara с сатиновым финишем подойдет для всех оттенков кожи и оживит ваш образ. Он помогает придать лицу легкое бронзовое сияние, подчеркнуть линию скул и подбородка, визуально уменьшить лицо или придать ему более изящную форму.
[:товар:udum0008:]
[:товар:udum0012:]
Пудра-скульптор Udumbara создана для контуринга лица и области декольте. С ее помощью вы можете выигрышно подчеркнуть достоинства вашего лица и скрыть его недостатки, не прибегая к сложным техникам контуринга. Она также имеет матовый финиш и ложится легким незаметным слоем.
Хайлайтер Udumbara способен заставить сиять даже уставшую и обезвоженную кожу. Никакого вульгарного блеска! Продукт на лице выглядит максимально естественно, придавая легкое свечения и корректируя рельеф.
[:товар:udum0011:]

Шаг 4. Свежесть

коллаж_udumbara_4.jpg

Всего несколько движений кистью по яблочкам щек - и от усталости и недосыпа не осталось и следа! Лицо вновь выглядит здоровым, свежим и привлекательным.

Румяна Udumbara - легкие, невесомые, без эффекта утяжеления. Только оттенок - не более. Обратите внимание на подтон вашей кожи и выбирайте соответствующую гамму: теплую для теплого подтона и холодную - для холодного.

[:товар:udum0013:]
[:товар:udum0014:]

Шаг 5. Взгляд

коллаж_udumbara_5.jpg

Для нюдового макияжа нам понадобятся светлые матовые или с легким блеском оттенки теней. Блондинкам следует обратить внимание на золотистые и бежевые оттенки, рыжим и шатенкам подойдут ореховые, охровые и миндальные тени, а брюнеткам к лицу теплые розовые тона.

Рассыпчатые тени из минералов мельчайшего помола от бренда Udumbara - это богатая палитра оттенков на основе природных пигментов. Они мягко ложатся на веко, не вызывая раздражения, не скатываясь и не осыпаясь в течение дня. Наносите их на праймер для более стойкого макияжа. Выбирайте плотность на свой вкус: наносите тонкий невесомый слой для естественного образа и более плотный для вечернего яркого макияжа.

[:товар:udum0045:]
[:товар:udum0038:]
[:товар:udum0031:]

Все тени

Розовые, золотые и бордовые оттенки теней можно использовать для макияжа губ, закрепляя полученный эффект блеском.

5 плюсов минеральной косметики

Почему мы говорим именно про минеральную косметику? На это есть сразу несколько причин:

  • Безопасна для кожи. Минеральная косметика производится из перетертых в мелкую пудру минералов - нейтральных для кожи составляющих, которые не вызывают аллергию и раздражение.
  • Не закупоривает поры. Частицы минералов слишком велики, чтобы забиться в пору, поэтому минеральные пудры и праймеры создают исключительно визуальный эффект.
  • Не утяжеляет макияж. Невесомые текстуры, которые не вступают в реакцию с себумом, способны сохранять свежесть вашего образа с утра до вечера.
  • Устраняет жирный блеск. Это особенно актуально для обладательниц жирной, комбинированной и проблемной кожи.
  • Подходит обладательницам всех типов кожи. Минеральная косметика не обезвоживает, не провоцирует сухость, не способствует увеличению выработки кожного сала. Это универсальная косметика для всех типов, оттенков и состояний кожи.

Набор компонентов в настоящей минеральной косметике отличается лаконичностью, с ним легко разобраться даже новичку в мире декоративных средств. Простыми и натуральными составами может похвастаться косметика Udumbara. В каждом средстве не более 7 составляющих, произведенных из слюды, оксидов и мика - твердых неорганических веществ природного происхождения. Для их сохранности не требуются консерванты, у них нет запаха, они инертны к коже и не способны вызывать аллергическую реакцию.

Зато они прекрасно защищают кожу от ультрафиолетового излучения, ведь у минерального покрытия есть защита 20-25 SPF.

Пудры, корректоры и румяна Udumbara напоминают легкие вуали, которые создают едва ощутимое на коже покрытие, выравнивая тон без эффекта маски. Именно такое ощущение легкости и должна оставлять минеральная косметика. Вот почему она идеально подходит для нюдового мейка.

Попробуйте создать свой неповторимый естественный образ, используя минеральную косметику. Кожа скажет вам спасибо :)

2 Комментария

02.10.23

Оксана Гусева

Куда же делась продукция этого бренда с вашего сайта?Помню что была,сейчас решилась наконец попробовать а нету ни чего(6250

02.10.23

Анастасия Денисова

Уважаемая команда 4fresh, что должно произойти, чтобы вы начали на страницах к товарам (из в ассортимента у вас на сайте) наконец прикреплять свотчи. У вас же есть маркетологи, чтобы догадаться об этом? К большинству декоративной косметике нет никаких уточняющих фото. Как пудры, тоналки будут выглядеть на разных типах/оттенках кожи?! А помады, кроме как в стике с колпачком можно рассмотреть? И дело не в "экране, который может не так отобразить цвет". Для онлайн-магазина крайне важно размещать максимально подробную информацию по товарам, в том числе подробные фото и свотчи. Вам неоднократно об этом писали клиенты. С самого основания сайта. Прошло уже столько лет, а отсутствие свотчей к декоративке никуда не делось. Вот вы прорекламировали бренд Udumbara - а где свотчи?! Как выглядит финиш того или др. продукта кроме как в концентрированном виде в баночке? Вам хотя бы сам производитель не может предоставить промо-фото к своей же продукции? Неоднократно откладываю покупку продуктов с вашего сайта, спасибо за кота в мешке, не надо.