Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
101

Onme: новая звезда в мире натуральной косметики

А вы любите косметические новинки? Сегодня хотим поделиться с вами обзором на новый российский бренд Onme!

В мире натуральной косметики появляется все больше и больше новых брендов - мы этому, конечно же, очень рады! Одна из ярких вспышек на звездном небе - это, несомненно, Onme. Бренд появился совсем недавно, а уже успел найти своих поклонников и завоевать их сердца.

За ярким и стильным дизайном бутыльков прячутся по-настоящему интересные средства, и мы спешим вам о них скорее рассказать!

5 причин попробовать Onme

  1. Простые, понятные и безопасные составы. Минимум 99,5% натуральных компонентов
  2. Активные компоненты в средствах - это гидролаты, эфирные и косметические масла и полезные экстракты. Согласитесь, за такой уход кожа и волосы только скажут "спасибо"!
  3. Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Мы за этичность, а вы? :)
  4. Эффективные и максимально бережные средства
  5. Доступная цена у каждого средства! Ведь натурально - не значит дорого :)

Onme изнутри

Внимательно изучив составы на каждой баночке, понимаешь, что заявление про почти 100% натуральных ингредиентов - это не маркетинговый ход, а чистая правда!

Судите сами - основу большинства средств составляют гидролаты, о которых мы уже довольно много рассказывали, в качестве поверхностно-активных веществ используются мягкие глюкозиды, альтернативой силиконам выступает растительный аналог инулин, который восстанавливает изнутри, а не просто обволакивает и защищает. Консерванты здесь используются только “зеленые”, безопасные.

Ну а богатство эффективных косметических и эфирных масел не может не радовать!

С такими средствами хочется познакомиться поближе, что мы и сделаем вместе с вами :)

Обзор косметики

Уход за лицом

Начнем с очищения! Гель для лица поможет глубоко очистить кожу, нормализовать работу сальных желез, а еще он обладает свойствами мягкого пилинга. Мятная пенка на каждый день подойдет всем типам кожи - и увлажнит сухую, и справится с блеском жирной кожи. Она абсолютно не стягивает, ощущения после нее более чем комфортные.

[:товар:onme0011:]
[:товар:onme0012:]

Гель используйте 1-2 раза в неделю для глубокого очищения

А пенку - ежедневно!

Кремы для лица не простые, а волшебные! Это ламеллярные эмульсии, которые по своему строению схожи с липидами рогового слоя кожи. А это означает, что они хорошо усваиваются клетками и поставляют активные вещества вглубь кожи.

[:товар:onme0018:]

Маска и сыворотка хорошо освежают уставшую кожу, делают ее эластичной и гладкой.

[:товар:onme0022:]
[:товар:onme0017:]
Натуральные составы

Уход за волосами

Шампуни очищают волосы деликатно, не ждите от них обильной пены, ждите бережного ухода! А после бальзама блеск и гладкость обеспечены :)

[:товар:onme0003:]

Отдельное спасибо производителю за крутейший спрей для волос! Увлажняет даже самые сухие волосы и облегчает расчесывание. Это наша новая любовь :)

[:товар:onme0015:]

Шикарный уход каждый день благодаря эфирному маслу бэй. А инулин, растительный аналог силикона, обволакивает каждый волосок и восстанавливает изнутри.

Защита от пота

Дезодорант на гидролате ромашки и алюмокалиевых квасцах радует тем, что снимает раздражение после бритья! Защищает от запаха пота, при этом сам практически не пахнет :)

[:товар:onme0014:]
Целый арсенал полезных и натуральных средств для ухода! А что хотите попробовать вы?

Все средства Onme

 

1 Комментарий

02.10.23

Ксения Н.

Сейчас пользуюсь спреем для волос этой марки из 4fresh бокса. Мне очень нравится!