Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
87

Обзор новинок: косметика Coslys

Недавно мы тестировали новинки от французской марки Coslys и готовы рассказать вам все про этот бренд!

Сразу стоит отметить, что Coslys - не просто популярная европейская марка косметики, а компания, отмеченная сразу двумя эко-сертификатами: EcoCert и CosmeBio. Это значит, что 95% ингредиентов в средствах бренда - натуральные и безопасные. Это отражает философию Coslys, которая заключается в том, что бережный ежедневный уход за кожей могут обеспечить только мягкие природные компоненты.

Где все производят?

У компании есть собственная органическая ферма, где выращиваются травы для косметических формул. Технологи и биологии компании разрабатывают свои формулы с концентратом веществ из растений, растущих в долине Луары - месте, где располагается Coslys. Для создания органической косметики среда крайне благоприятная!
В долине растет множество разных луговых медоносных растений. Это те замечательные активы, которые природа совершенно бескорыстно дарит нам для ухода. Луговые цветы богаты витаминами и салициловой кислотой, которая оказывает противовоспалительное и очищающее действие.
Еще два важных растительных актива в косметике Coslys - это горные лесные лилии и садовые розы, известные своими антиоксидантными, регенеративными и тонизирующими свойствами.

Такое растительное богатство вокруг позволяет специалистам компании использовать в формулах большое количество цветочных вод и экстрактов, которые эффективно воздействуют на кожу.

Какие средства стоит попробовать?

коллажи_coslys_1.jpg

Если раньше универсальные шампунь + гель для душа 2-в-1 встречались чаще всего в мужских линейках, то сейчас такой минимализм в тренде и для женского/семейного ухода. Вместо сотни бутылочек в ванной приходят чистота и порядок. И это момент, когда пора уйти от убеждения, что сочетание шампуня и геля неэффективно для волос и больше подходит для формата поездок/походов в зал.

У Coslys средства на мягких ПАВ и цветочных водах: они дают легкую пену, деликатно очищают без пересушивания - как волосы, так и тело. Средства не разделяются по типам волос - выбирайте тот аромат, который вам приглянулся! Мы можем смело рекомендовать такие шампуни даже для первого знакомства с органикой - переход будет максимально комфортным.

[:товар:cosl0015:]
[:товар:cosl0014:]
[:товар:cosl0013:]

Еще один способ освободить место в ванной от лишних мелочей - это взять жидкое мыло в большом объеме с удобным дозатором. У Coslys есть литровые баночки, которых хватит очень надолго. Ароматы мандарина, яблока, цветов апельсина или удивительное сочетание лимона с лавандой - вкусные, ненавязчивые и очень приятные. Мыло не сушит руки и увлажняет благодаря глицерину в составе.

[:товар:cosl0001:]
[:товар:cosl0007:]
[:товар:cosl0003:]

Когда речь идет о дезодорантах, мы становимся особенно внимательными, зная о том, какой вред наносят антиперспиранты с алюминием.

Защитники от пота Coslys на калиевых квасцах, плюс в составе есть масла, которые смягчают кожу и снимают раздражение. Очень удобная и знакомая всем форма шарикового дезодоранта с серией приятных ароматов. И снова идеальный формат для легкого перехода с привычных средств.

Кстати, упаковки от дезодорантов Coslys многоразовые - когда средство закончится, можно просто докупить сменный блок.

[:товар:cosl0024:]
[:товар:cosl0020:]
[:товар:cosl0027:]

Кремы для рук и ногтей решают сразу несколько задач: смягчают кутикулу, снимают раздражение, хорошо увлажняют и укрепляют ногтевую пластину. Текстура легкая, средства впитываются быстро.

коллажи_coslys_2.jpg

[:товар:cosl0032:]
[:товар:cosl0004:]
[:товар:cosl0002:]

Завершаем наполнение ванной полки зубными пастами Coslys! У бренда есть несколько видов освежающих зубных паст с приятными ароматами и крутейший спрей, устраняющий неприятные запахи после курения и приема пищи. Настоящее спасение на свидании ;)

[:товар:cosl0033:]
[:товар:cosl0039:]
[:товар:cosl0037:]
Открывайте для себя новые бренды и новые продукты, как это делаем мы. У Coslys есть, что попробовать! А мы в скором времени познакомим вас с другими новинками, которые вам тоже безусловно понравятся.

0 Комментариев