Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
73

Итоги сентября: все будет 4fresh

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый месяц я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, дорогими клиентами.

Сентябрь получился невероятно насыщенным, ведь мы практически полностью посвятили его подготовке к 4fresh DAY, при этом не забывая про все наши остальные проекты и успевая каким-то чудом везде-везде.

А сегодня я поделюсь с вами самыми важными событиями месяца

Встречайте The Guide 4fresh

Встречайте The Guide 4fresh

В сентябре у вас в заказах появился новый номер журнала THE Guide 4fresh. И это не просто очередной выпуск! Это совершенно новый журнал: верстка, дизайн, наполнение. Все по-новому и такое красивое. Бессонные ночи, споры, переживания, много талантливых людей — мы сделали крутейшее издание. Огромное количество полезных статей, обзоры новинок и эксклюзивных серий, интересные интервью, новая лотерея и многое другое.

Если вы еще не делали заказ этой осенью, то рекомендую скорее его оформить, чтобы получить этот исторический выпуск. Напоминаю, что журнал мы всегда вкладываем бесплатно!

А вам понравился новый дизайн журнала? Обязательно напишите в комментариях, нам очень важно знать, что вы думаете! Чтобы следующий выпуск сделать еще круче :)

Новинки месяца

Новинки месяца

Ни один месяц не проходит без новинок! А в сентябре у нас появилось много всего.

  1. Декоративная косметика PuroBio
  2. Сыродавленные масла Trawa
  3. Урбечи, ореховые лепестки и соусы «Ореховые истории»
  4. Орехи с пряностями Nuts For Life
  5. Средства для животных Organic Pets (ура, наконец-то и для четвероногих питомцев появилась органика!)
  6. Крем-пасты и жареные орехи Nuts Bank
  7. Ремесленный шоколад «Бритарев»
  8. Конфеты и полезные завтраки «Живем легко»
  9. Хрустящие гренки и смеси «Гренков»
  10. Целебные масла и бальзамы Altay Seligor

Подробнее о новинках

 

Не забывайте писать в комментариях, а какие новые бренды вы ждете на 4fresh.

4fresh DAY - это было действительно масштабно

4fresh DAY

Вот и прошел наш невероятный 4fresh DAY, к которому мы так готовились весь месяц и которого вы так ждали! В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо всем, кто был с нами в этот день — и нашим дорогим клиентам, и гостям, и всем-всем партнерам, и спикерам. И, конечно, команде 4fresh.

Нас посетило 1300 гостей - на маркете и в лектории действительно яблоку негде было упасть, так что в следующем году мы точно будем искать площадку еще больше!

Это была действительно особенная атмосфера, и мы создали ее вместе с вами. Я искренне надеюсь, что этот день запомнится вам надолго.

Как это было

 

Более 100 человек приняло участие в проекте ZERO

Более 100 человек приняло участие в проекте ZERO

1 сентября мы запустили в Москве экопроект ZERO по раздельному сбору мусора. Каждый, кто оставляет заказ на 4fresh, теперь может сдать перерабатываемые отходы (пластик и бумагу) нашему курьеру при получении посылки.

За месяц более 100 человек сдали отходы, которые мы отправили на перерабатывающие заводы с помощью нашего партнера «Сфера экологии». Мы хотим поблагодарить всех за активное участие и надеемся, что все больше людей будут присоединяться к нам.

Наш проект сейчас действует в Москве в пределах МКАД. Мы знаем, что жители отдаленных районов столицы и других городов тоже хотели бы участвовать, и нередко получаем вопросы на эту тему. Просим понять нас, что мы осуществляем проект силами собственной курьерской службы, и пока у нас нет даже физической доехать до вас. Но все еще впереди, мы над этим работаем!

Подробнее о ZERO

 

Новая рубрика: читаем книги

Новая рубрика: читаем книги

Те, кто следит за нашими социальными сетями, уже в курсе, что в прошлом месяце у нас появилась новая интересная рубрика! Мы делимся обзорами на мотивирующие и вдохновляющие книги, которые нас впечатлили и с которыми мы очень и очень рекомендуем познакомиться.

Я абсолютно уверена, что у нас читающая аудитория, и поэтому не удивилась, что рубрика быстро стала популярной. Кстати, после первых постов многие стали спрашивать, а как заказать же эти книги. Отвечаю - очень скоро на 4fresh появится своя библиотека, а точнее целый раздел с крутыми книгами.

Читать обзоры

 

4fresh в Казахстане

4fresh в Казахстане

В сентябре наш директор по маркетингу Карина Мемедляева отправилась в долгожданную поездку в родной Казахстан. Кстати, это еще и родина сооснователя 4fresh Антона Козлова.

Мы ездили знакомиться с нашими партнерами и обсуждали появление 4fresh в Казахстане.

И, кстати, приятная новость для клиентов - совсем скоро в Казахстане появятся пункты выдачи Boxberry и доставка станет еще удобнее!

О личных целях

О личных целях

А теперь немного о личном :) У каждого члена нашей команды помимо рабочих планов и KPI есть собственные цели года. Об этом более подробно рассказывал Антон Козлов.

Я поставила своей задачей каждый день в течение трех месяцев измерять свои параметры - давление, пульс, вес, рост, объемы, количество потребляемой воды. А также регулярно проверять состояние своего здоровья, сдавая развернутый анализ крови, проверяя в том числе уровень витаминов.

В прошлом году начался мой путь вегетарианства, а летом я полностью перешла на веганство и мой организм ощущает себя совершенно прекрасно. Все показатели это только подтверждают :)

Сейчас я активно тренируюсь и занимаюсь подсчетом калорий, в чем мне помогает приложение My Fitness Pal. При веганском рационе 1200 калорий в день - это весьма насыщенный рацион! У меня есть своя цель по достижению комфортного веса, как и у Антона, и я совершенно уверена, что к концу года мы оба ее достигнем.

А ведь до Нового года осталось всего 80 дней, только представьте себе, как летит время. Самое время повесить на видное место чек-лист со всеми важными планами на этот год и скорее начать их исполнять.
3 Комментария

02.10.23

Жанат Жуматаева

Радует новость о том, что появятся пункты выдачи в Казахстане. В случае бесплатной доставки (разумеется, при определенной сумме заказа) и уменьшения срока прихода заказа (сейчас приходится ждать около 3 недель) однозначно заказывала бы чаще)))

02.10.23

Алена Васина

Отличный журнал! Прочитала с удовольствием. Приятная верстка, хорошее описание продуктов. Особенно понравился раздел про еду, сразу все захотелось попробовать. Плюс очень приятный на ощупь.

02.10.23

Виктория Д.

Очень нравится ваш журнальчик в новом дизайне! Молодцы!