Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
111

Кожа как чистый лист: обзор профессиональной серии от Meela Meelo

Марка Meela Meelo уже довольно широко известна своими натуральными уходовыми средствами для кожи и волос. Они запоминаются и выделяются среди аналогов не только прекрасным эффектом, но и оригинальными названиями — например, маски для лица “Ведьмино зелье” и “Красавица болотная” пользуются особой популярностью. Но летом у бренда появилась принципиально новая линейка — и о ней пойдет речь.

Создательница бренда Людмила Изотова рассказала нам о новинках:

Идею нашей новой линейки мы вынашивали достаточно давно. Рынок натуральной косметики меняется, увеличивается конкуренция. Покупатель желает приобрести самые современные продукты с видимым эффектом. Мы начинали свой путь с масок для лица. У них много поклонников, и мы захотели создать что-то такое же натуральное, даже более эффективное и современное — простое в использовании, с впечатляющим результатом. Поэтому и решили создать наш “ЧИСТЫЙ ЛИСТ”.

4freshЛюдмила, почему серию назвали именно “Чистый лист”?

ЛюдмилаИдея названия серии состоит в том, что кожа, благодаря нашим средствам, становится как чистый лист — без морщин, без высыпаний, без отеков, без шелушений.

4freshВ чем особенности этой линейки и почему ее можно назвать профессиональной?

ЛюдмилаГлавное отличие в том, что концентрация активов не уступает профессиональной косметике.

Средства этой серии созданы на основе новейших косметических исследований.

Это действительно интенсивный уход за лицом!

Ассортимент узкий и целенаправленный — это гидроколлоидные маски, сыворотки для ухода за кожей лица и сыворотки для области вокруг глаз

Все продукты очень просты в применении: маски не требуют смывания, сыворотки легко распределяются и отлично взаимодействуют с дополнительным уходом или макияжем.

4freshРасскажите подробнее о продуктах! Как они работают?

ЛюдмилаНачну с наших гелевых масок! Гидроколлоидные маски действуют сбалансированно — они глубоко проникают в кожу, интенсивно увлажняя и нормализуя состояние.

В маске для сухой и усталой кожи главные активы — это гиалуроновая кислота, гидролизат коллагена и альгинат натрия. Это мощный комплекс против мелких морщинок и шелушения. Маска пробуждает естественные способности кожи удерживать воду.

Маска для комбинированной кожи — это сочетание витамина B3, молочной кислоты и хлорофилла. Такой комплекс помогает сбалансировать деятельность сальных желез, способствует сужению пор и дает противовоспалительный эффект. Вместе с тем маска прекрасно увлажняет кожу.

Маски наносятся тонким слоем на 15-20 минут и не требуют смывания! При необходимости можно удалить водой или влажной салфеткой.

Сыворотки-концентраты для лица нацелены на интенсивное увлажнение, оздоровление и лифтинг. В качестве основных активов используются пептиды, гиалуроновая кислота, эктоин, экстракт планктона и не только.

Для нанесения достаточно 1-2 капель, после чего можно уже использовать дневной крем или базу под макияж при необходимости.

Сыворотки вокруг глаз тонизируют кожу, увлажняют и предотвращают появление морщинок. К тому же это приятный расслабляющий массаж во время нанесения за счет ролика.

4freshВ качестве упаковки вы выбрали темное стекло, почему?

ЛюдмилаТакая упаковка очень эргономичная и одновременно эстетичная. Продукты упакованы в баночки из темного стекла, сыворотки для ухода за областью вокруг глаз снабжены микророллером, что делает более удобным их применение. Роллеры у нас металлические — они тактильно более приятные, чем пластиковые.
Все баночки упакованы в картонные коробки, что также экологично.

4freshСколько хранятся продукты в такой упаковке?

ЛюдмилаСрок хранения продуктов — 24 месяца. Это прекрасный срок для косметики с полностью натуральным составом!

Ценовая категория линейки “Чистый лист” — от 700 до 1000 рублей. Возможно, что это не самый дешевый продукт в данном сегменте, но мы всегда стараемся строить нашу ценовую политику, отталкиваясь от стоимости продукта, а не из маркетинговых соображений.

Новая линейка любимого бренда — это всегда так интригующе! Поделитесь в комментариях, какой продукт заинтересовал больше всего и уже попал в вашу корзину?

0 Комментариев
Еще по теме
Как уменьшить выпадение волос и отрастить волосы
0
Ссылка скопирована в буффер
6 неочевидных фактов, которые вы не услышите в рекламе подгузников
0
Ссылка скопирована в буффер
635
AUGA: Готовые питательные organic решения на каждый день
0
Ссылка скопирована в буффер
484
Мороз, не кусай за нос: ухаживаем за детской кожей зимой
0
Ссылка скопирована в буффер
Сказочные кремы, акварельные тинты и другие новинки от Botavikos
0
Ссылка скопирована в буффер
901
«Зажечь» зимние будни: пробуем соевые свечи от Organic Tai
0
Ссылка скопирована в буффер
590
Непобедимое лето: пробуем кофе и какао из Коста-Рики от El gusto
0
Ссылка скопирована в буффер