🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
118

Санкт-Петербург! Мы стали еще ближе!

Выберите самый удобный!

ТЦ «Лорд» - розовый павильон

м. Улица Дыбенко, пр Большевиков д. 17, литер Ч,
ТЦ «Лорд», розовый павильон

Выходим из метро, переходим проспект Большевиков на противоположную сторону и идем направо вдоль торговых центров.

За рестораном «Розарио Васаби» (в конце торгового центра) поворачиваем налево и спускаемся по ступенькам вниз, опять поворачиваем налево и заходим в третий слева павильон.

ТК «Горизонт» - павильон 37

м. Комендантский проспект, пр. Авиаконструкторов д. 2,
ТК «Горизонт», 2 этаж, павильон 37

Выходим из метро в сторону ул. Илюшина, идем прямо, перед пешеходным переходом поворачиваем направо, далее идем прямо около 700 метров по ул. Илюшина, как ориентир проходите мимо магазина «Пятерочка», который должен находиться справа от Вас. 

Доходим до перекрестка, сворачиваем направо, чтобы перейти на противоположную сторону по пешеходному переходу. Перейдя дорогу, поворачиваем направо и идем к Торговому Комплексу «Горизонт», который должен находиться с левой стороны от Вас. Поднимаемся на 2-й этаж и находим павильон 37. Вы на месте!

БЦ Рубикон - офис 2

м. Гражданский проспект, Гражданский проспект, дом 119, литер А,
БЦ Рубикон, 4 этаж, офис 2

Выходя из метро переходим дорогу на противоположную сторону по пешеходному переходу, затем направо и немного прямо по левой стороне увидите БЦ «Рубикон».

Войдя в главный вход, с правой стороны увидите лифт на котором поднимаемся на 4 этаж и по левую сторону офис №2, Вы на месте!

ТРК «Нарва» - павильон 368

м. Ленинский проспект, Ленинский пр-т, д.128 к.2,
ТРК Нарва (корпус 1), павильон 368

Выходим из метро в сторону Ленинского проспекта, попадаем в подземный переход, далее идем по указателю «Ленинский пр-т, к проспекту Народного ополчения».

Поворачиваем направо, переходим Ленинский проспект, поднимаемся на поверхность и видим ТЦ «Нарва». Проходим к ТЦ через пешеходный переход. 

Далее, войдя в главный вход, слева от лестницы находим лифт и поднимаемся на 3-й этаж. Из лифта идем прямо до конца торгового зала, поворачиваем налево, и также практически до конца павильонов. По левую сторону будет наш павильон № 368. Вы на месте!

«Спб-Логистик»

м. Московские ворота, ул. Ломаная д.5,
офис «Спб-Логистик»

Выйдя из метро, идем направо до пешеходного перехода, переходим Московский проспект, поворачиваем налево и идем до Лиговского проспекта. Далее направо до пересечения с ул. Ломаная и снова направо (ориентир – Ай-Си-Ай-Си-Ай Банк, должен быть слева).

Проходим прямо по улице примерно 300 м до здания КПП (после пересечения с ул. Коли Томчака) с адресом – ул. Ломаная д.5. Проходим через КПП, предъявив удостоверение личности.

На территории проходим прямо до 4-х этажного здания. Заходим. Поднявшись на 3 этаж, поворачиваем налево и проходим до двери с надписью «Спб-Логистик». Вы на месте!

«Грастин» на Лиговском

м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, д. 50, к. 9

Выходя на Лиговский проспект, поворачиваете налево и идете прямо по Лиговскому проспекту около 800 метров, ориентир магазин ТехноШок. Перед магазином ТехноШок поворачиваете налево, далее первый поворот опять же налево, проходите немного вперед, сразу направо и немного прямо. Вторая дверь (если считать справа налево), на двери надпись самовывоз Грастин. (Корпус 9 находится напротив корпуса 6).

ТЦ «Шувалово» - павильон С-9

м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 139,
ТЦ «Шувалово», павильон С-9

Выйдя из метро, через дорогу напротив вы увидите ТЦ «Шувалово». Перейдите по пешеходному переходу, зайдите в ТЦ, на эскалаторе поднимитесь на 2 этаж, затем направо, наш пункт выдачи заказов расположен в павильоне С-9.

Время работы пунктов самовывоза с 11 до 20

Как получить заказ в пункте самовывоза?

При оформлении заказа выбирайте свой город Санкт-Петербург, далее вам нужен способ доставки «Пункт самовывоза» и в предложенном списке выбирайте подходящий.

Наши менеджеры всегда помогут по бесплатному номеру: 8 800 200 33 45

Оформить заказ

1 Комментарий

02.10.23

Olga Kostromina

Урааа! Мне нравится ваш магазинчик на Парадной, но не всегда бываю в центре(( Очень удобно теперь!