Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
191

Итоги августа

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый месяц я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, дорогими клиентами.

Лето пролетело невероятно быстро! Но когда оглядываешься назад и понимаешь, сколько всего наша команда успела сделать за эти короткие месяцы тепла, то вместо сожалений о скоротечности времени возникает ощущение гордости за те результаты, которых нам уже удалось достичь.

А сегодня я поделюсь с вами самыми важными событиями августа.

 

Забери заказ на соседней улице

Забери заказ на соседней улице

Теперь мы доставляем заказы в салоны «Евросеть» и «Связной» по всей России. Это особенно удобно для небольших городов, где ранее можно было забрать свой заказ только на Почте России. А теперь - без очередей, оперативно и практически на соседней улице :)

Напоминаю, что заветную посылку также можно получить в пунктах выдачи Boxberry и PickPoint или заказать курьерскую доставку!

Узнать условия доставки

 

 

Вкусные новинки месяца

Вкусные новинки месяца

Ни один месяц не проходит без новинок! А в августе появились те, о которых вы нам так много писали :)

Итак, новинки:

  1. Долгожданная Краснополянская косметика
  2. Вкуснейшие пасты, соусы и книги от Jamie Oliver
  3. Косметика на кокосовом масле Organic Fiji
  4. Всевозможные масла, мука и полезные каши Масляный король
  5. Домашние макароны Leonardo Baffi
  6. Экосумки Envirosax
  7. Крупы, готовые завтраки и полезные сладости Вастэко
  8. Косметика Зейтун в новом дизайне и с новыми интересными средствами

 

Мы запустили проект ZERO

Мы запустили проект ZERO

У нас есть одно очень важное правило в построении бизнеса — не только брать, но и отдавать! Именно поэтому каждый год мы реализуем новые экопроекты, которые делают мир чуточку лучше. Все лето мы готовились к запуску проекта ZERO, посвященному раздельному сбору отходов. Интриговали вас в социальных сетях постами с обратным отсчетом до старта :)

И вот - свершилось! Теперь вы можете сортировать дома пластик и бумагу, а потом просто отдавать их курьерам 4fresh после получения своего заказа.

ZERO действует в Москве, где у нас есть собственная курьерская служба, и принять участие вы можете прямо сейчас.

Подробнее о ZERO

 

 

Скидки каждый день

Скидки каждый день

Продолжаем радовать вас распродажами - каждый день мы дарим скидку на один или несколько крутых брендов.

Чтобы не пропустить их, следите за нашими Stories в Instagram или подписывайтесь на рассылки Вконтакте Возможно, прямо сейчас действует суперцена на ваш любимый бренд?

Подписаться на рассылки

 

 

Знакомьтесь, команда 4fresh!

Знакомьтесь, команда 4fresh!

Продолжаем знакомить вас с с нашими феями и волшебниками - теми, кто создает 4fresh! Нам хочется делиться с вами своими секретами и впечатлениями и, конечно же, любимыми средствами!

В августе мы рассказали Вам о сестрах Лене и Даше Клочковых, которые так звонко разговаривают с вами на другом конце провода, помогают с подбором косметики и сообщают о доставке заветной посылочки! А скоро познакомим и с другими членами команды.

Кстати, пишите в комментариях, о ком из нас вам хотелось бы узнать побольше :)

Познакомиться с сестрами

 

Осенний THE GUIDE скоро в заказах!

Осенний THE GUIDE скоро в заказах!

Все лето мы готовили для вас новый сюрприз. Прежний журнал, который мы всегда вкладываем в заказы, теперь очень сильно изменится! Это будет абсолютно новый THE GUIDE 4fresh, и он вам точно понравится.

Знаете ощущение, когда покупаешь новую классную вещь, билеты в путешествие, снимаешь пленочку с нового iPhone - когда просто улыбаешься или хочется кого-нибудь обнять? Вот, что мы чувствуем, делая новый дизайн THE GUIDE 4fresh. 100 вариантов обложек, 100 часов работы, 100 трудяг и 1000000 идей.

Правда, нам потребовалось немного больше времени, чтобы сделать осенний номер в обновленном виде, поэтому печать задерживается. Надеемся, что вы ждёте выпуск вместе с нами!

А планы на осень у нас просто грандиозные. Долгожданная встреча 4fresh DAY, третий выпуск 4fresh BOX, новый большой проект - СЕТы, о котором вы скоро узнаете! И на этом сюрпризы только начинаются :)

Прошлые отчеты можно посмотреть тут:

2 Комментария

02.10.23

Ольга Р

Мне хочется познакомиться с Валентиной)) очень приятно с ней общаться! Уф, надеюсь, не перепутала им, память часто подводит)

02.10.23

Юлия Хомутова

Очень хочется познакомиться с Инессой :) Настолько приятная девушка! А так - спасибо за возможность доставки через Евросеть. Действительно, оооооочень удобно! И рядом, и без очереди, и быстро! И дешевле))