Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
5 минут
70

Итоги июля: жара на 4fresh

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый месяц я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, дорогими клиентами.

Сложно поверить в то, что прошло уже ⅔ лета! Хочется успеть сделать как можно больше за эти короткие месяцы тепла и солнца. И нам это пока удается. :) А вам?

Хочу поделиться с вами самыми важными событиями июля. А еще рассказать несколько секретов :)

Вышел второй 4fresh BOX с косметикой

Вышел второй 4fresh BOX с косметикой

Первая главная новость - это, конечно же, появление второй долгожданной бьюти-коробочки! В этот раз мы увеличили тираж боксов до 1000 штук, чтобы как можно больше желающих смогли попробовать натуральный уход.

Кстати, первыми крутой состав новой коробочки узнали и оценили те, кто оформил годовую подписку на все 4 сезонных бокса.

И я очень рекомендую вам подписаться, потому что так вам точно достанется следующий бокс, который выйдет уже этой осенью! А разбирают коробочки очень быстро, поверьте, потому что они действительно классные :)

Оформить подписку

 

Подарок-сюрприз теперь можно выбрать

Подарок-сюрприз теперь можно выбрать

Мы очень любим радовать вас! Поэтому абсолютно в каждый заказ мы всегда вкладываем подарок-сюрприз. А в июле мы еще и сделали возможность выбрать такой подарок самостоятельно в зависимости от суммы заказа. Хрустящие хлебцы, батончик Bite, ароматный гель для душа или кокосовые чипсы - а что нравится вам? Подарки будут постоянно обновляться :)

Выбрать подарок

 

18 новых брендов - и это еще не все

18 новых брендов - и это еще не все

Ни один месяц не проходит без новинок! А в июле их было оооочень много :)

Вот, что у нас появилось:

  1. Минеральная декоративная косметика Era Minerals
  2. Алтайская уходовая косметика Нежный лен
  3. К нам вернулась ароматная косметика Мыловаров
  4. Хрустящая гранола Granolife
  5. Супер-полезные завтраки и миксы Настин Сластин
  6. Оливковое масло Pons
  7. Низкокалорийная паста LitePasta
  8. Бальзамические соусы Leonardi
  9. Льняные хлебцы Ленцы
  10. Натуральные специи Пряная Симфония
  11. Греческие оливки и масло Mylos Plus
  12. Альпийский чай Swiss Alpine Herbs
  13. Овощные чипсы Kiwa
  14. Яблочные чипсы All Natural Foods
  15. Чай из Австрии Sonnetor
  16. Проращиватели Здоровья клад
  17. Травяной Наш Иван-чай
  18. Тростниковый сахар Сахараджа

Открою секрет - скоро у нас появится Краснополянская косметика, продукты от Jamie Oliver, а буквально сегодня уже на сайте - крутые экосумки Envirosax.

Скидки каждый день

Скидки каждый день

Помимо классных акций каждые выходные, постоянных предложений от производителей, мы теперь еще и каждый день выбираем один бренд и даем на него крутую скидку! 

Как узнать на что скидка сегодня? Следите за нашими Stories в Instagram или подписывайтесь на рассылки Вконтакте - тогда точно ничего не пропустите. Возможно, прямо сейчас действует суперцена на ваш любимый бренд?

Подписаться на рассылки Вконтакте

 

Прямые эфиры с производителями

Прямые эфиры с производителями

А вот еще повод подписаться на нас в социальных сетях! 

Каждый месяц в нашем Instagram проходят онлайн-трансляции с представителями брендов! Это прекрасный шанс пообщаться с производителем напрямую, задать вопросы по составам и уходу, поближе познакомиться с маркой. 

В июле мы провели такой эфир с Sante и узнали много нового - например, о роли спирта в составе косметики и о том, какие растительные экстракты могут дать на лице эффект ботокса! 

Интересно? Тогда не пропустите следующий эфир, который в этот раз в середине августа пройдет с Logona - мы подробно разберем уход за волосами.

А с кем еще из создателей брендов вы хотели бы пообщаться? Пишите в комментариях!

Подписаться на Instagram

 

300 человек больше не покупают пакеты

300 человек больше не покупают пакеты

Весь июль в нашем Instagram проходил марафон #янепокупаюпакеты

Мы говорим спасибо всем, кто откликнулся и принял в нем участие! В первую очередь, именно благодаря вам и вашим постам еще больше людей задумываются о том, какой экослед оставляют после себя! И как просто сделать это своей привычкой — использовать как можно меньше пакетов или вовсе обходиться без них.

С большим интересом мы следили за тем, как вы выполняете задания и отважно избегаете пакетов. Мы заглядывали в ваши корзины с покупками, полочки на кухне, в холодильники и даже в мусорное ведро :) Приятно видеть, что у ряда участников с самого начала марафона все организовано на высшем уровне — кто-то сортирует мусор, кто-то задумывается о компостировании отходов. А кого-то именно марафон сподвигнул разузнать, где в городе можно сдавать мусор в переработку.

Кстати, уже совсем скоро мы расскажем о нашем экопроекте ZERO - программе по утилизации отходов и мусора! Пилотный запуск уже стартовал и скоро Вы тоже сможете принять участие :)

Новые рецепты на 4fresh kitchen

Новые рецепты на 4fresh kitchen

А теперь о вкусном! У нас на сайте столько всего для полезных блюд! На нашей кухне теперь организована целая студия - и в июле мы уже приготовили кое-что очень вкусное. Следите за нами в социальных сетях, потому что скоро там появятся крутые видео :)

По секрету, мы готовим целый раздел сайта, посвященный рецептам.

4fresh на Усадьбе Джаз

4fresh на Усадьбе Джаз

Мы приняли участие в самом масштабном джаз-фестивале в Москве «Усадьба Джаз». Это было здорово! 

Мы угощали всех полезными вкусностями, познакомились со множеством наших единомышленников в живую и первый раз рассказали о нашем проекте по раздельному сбору мусора ZERO. 

Очень рады, что проект получил большой отклик среди участников фестиваля. именно такие моменты являются подтверждением того, что мы вместе можем сделать нашу планету лучше.

Продолжаем знакомиться

Продолжаем знакомиться ближе

Мы хотим делиться с вами секретами и впечатлениями нашей жизни, рассказывать о своих любимых средствах и продуктах. Поскольку мы не можем с вами увидеться лично кроме как на мероприятиях, то решили знакомить вас с нашими феями и волшебниками!

В этом месяце мы рассказали Вам о нашем любимом директоре по закупкам Дашей Невадовской, а скоро познакомим и с другими членами команды.

Кстати, пишите в комментариях, о ком из нас вам хотелось бы узнать побольше :)

Познакомиться с Дашей

 

Летний отдых нашей команды

Летний отдых нашей команды

Работа работой, а об отдыхе тоже забывать нельзя :) Для нас корпоратив — это шанс здорово и активно провести время друг с другом! На июльских выходных мы проходили сложные трассы в веревочном парке, стреляли из лука, гоняли на сигвее, соревновались на квадроциклах и картинге, а, главное — фотографировались с верблюдом :)

Успели подвести итоги полугодия, построить планы до конца года, вспомнить смешные клиентские истории и еще раз познакомиться, потому что команда растет не по дням, а по часам и мы только и успеваем принимать новеньких в наше славное дело!

Да, июль был по-настоящему жарким. Останавливаться не собираемся ни на минуту. Как говорится, «готовь сани летом» - август для нас будет большим месяцем подготовки к выпуску осеннего журнала, долгожданной встрече 4fresh day и новых интересных сюрпризов для вас!

Прошлые отчеты можно посмотреть тут:

1 Комментарий

02.10.23

Екатерина Д.

Какие вы замечательные, фофрешики))) Спасибо за все, что вы делаете! С нетерпением жду новой встречи 4fresh day)))))