Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
76

Итоги июня: уже не верим в лето :)

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый месяц я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, нашими дорогими клиентами.

Этим летом больше всего разговоров о погоде - действительно, солнце и тепло радовали нас весь месяц весьма редко. Зато в такие моменты еще больше начинаешь ценить каждый день, когда удастся поймать солнечный луч. Так и в жизни - нужно учиться видеть маленькие радости, а большие - создавать самим!

Кто мерз в июне? Нашей команде было жарко, потому что мы как раз созданием таких больших радостей для вас и занимались :)

Итак, делюсь с вами самыми важными новостями первого летнего месяца!

Мы запустили 4freshbox с полезной едой

4freshbox с полезной едой

Первая большая радость - это, конечно же, новый бокс! На этот раз мы запустили боксы с продуктами для здорового питания. Мы собрали в коробочку все самое-самое интересное.

[:товар:fbox0002:]

Здесь и сладости без сахара, и правильные перекусы, и продукты для сытного завтрака, аппетитного обеда, легкого ужина, а еще ароматный кофе и чай.

16 продуктов общей стоимостью 3000 рублей, при том, что готовый бокс вы покупаете всего за 1650 и это с бесплатной доставкой в ваш город! Ну разве не круто?

Кстати, помните, как быстро разобрали первые коробочки с косметикой? :) Это дало нам понять, что боксы действительно получились классными, и тираж следующего 4freshbox будет гораздо больше! А чтобы 100% не пропустить следующую бьюти-коробочку, можно оформить годовую подписку, и тогда заветная посылка точно будет у вас!

У нас появилось 8 новых брендов

8 новых брендов

Ни один месяц не проходит без новинок!

Вот, что у нас появилось:

  1. Натуральная косметика Onme
  2. Экосредства для дома Freshbubble
  3. Вегетарианские продукты Casa Cubana
  4. Суперфуды Advanced Food
  5. Мука, крупы и правильные сладости Образ жизни
  6. Ароматный Живой Кофе
  7. Потрясающие зубные щетки Radius
  8. Витамины и биодобавки Astrum

Подробнее о новинках

 

Мы проводим марафон #Янепокупаюпакеты

Марафон #Янепокупаюпакеты

В июне в нашем блоге вышла статья о том, почему пора отказаться пакетов, где мы в том числе поделились полезными лайфхаками о том, как можно обходиться без лишнего пластика. Мы получили много откликов и различных вопросов, и поняли - а почему бы нам не организовать марафон?

Такой, где мы пошагово расскажем еще раз, как и чем можно заменять пакеты, дадим интересные практические задания.

Я рекомендую принять в нем участие и тем, кто уже ходит в магазины с экосумкой, и тем, кто все еще не представляет, как организовать быт без маленьких пакетиков для завтрака и как отказаться от пакета на кассе в магазине одежды, например.

Марафон запустился в нашем инстаграм 30 июня и будет длиться до 23 июля. Так что присоединяйтесь, время еще есть! И, конечно же, рассказывайте друзьям и знакомым, пусть нас будет больше.

Всех участников обязательно ждут приятные сюрпризы, а самые активные получат от нас подарки :)

Принять участие

 

Побывали в гостях у Annemarie Boerlind

В гостях у Annemarie Boerlind

Недавно прошла презентация одного из любимейших брендов Annemarie Boerlind. В гостях была Patricia Maas (международный тренер марки).

«Создать натуральную косметику легко, а вот чтобы сделать ее эффективной — нужно очень постараться».

Одна из идей марки, которая действительно может справиться не только с поддержанием красоты, но и с лечением и устранением многих проблем с кожей. В стремлении постоянно все улучшать и появилась обновленная серия для чувствительной кожи ZZ Sensitive, которая уже стала спасением для тысяч людей с очень чувствительной кожей.

Также нам представили бьюти-шоты — это сыворотки разного вида с удобным дозатором, которые очень концентрированы полезными для кожи компонентами.

[:товар:anbo0146:]

Приняли участие в LiveOrganic Day

LiveOrganic Day

На этот раз самое масштабное событие в сфере ЗОЖ проводилось в Санкт-Петербурге! Именно здесь мы впервые представили наши 4freshbox с полезной едой, а также запасли для мероприятия несколько первых коробочек с косметикой. 

Наш директор по маркетингу Карина Мемедляева выступила с лекцией, на которой рассказала обо всех эко-инициативах 4fresh и представила наш новый проект утилизации отходов - ZERO (он вот-вот запустится, следите за новостями!).

Начали знакомить вас с командой 4fresh

Знакомство с командой 4fresh

Мы хотим делиться с вами секретами и впечатлениями нашей жизни, рассказывать о своих любимых средствах и продуктах и просто быть к вам еще ближе!

В июне мы познакомили вас с нашим самым позитивным менеджером по работе с клиентами - Валерией Шевченко, а очень скоро расскажем и об остальных членах команды!

Кстати, рекомендую подписаться на наш внутренний инстаграм @4freshteam - давайте дружить :)

Познакомиться с Лерой

 

Отдых не помешает! Привет из Греции :)

Привет из Греции

Что ж, интересных рабочих моментов было много, но в любом деле нельзя забывать и про отдых! 10 летних дней мы провели с семьей в Греции. Было очень здорово поездить по аутентичным деревенькам и познакомиться с местным сельским хозяйством, побывать на экоферме с 300-летней историей! А еще хочется отметить повсеместное наличие солнечных батарей на домах и осознанное потребление пресной воды на примере того, как организован полив.

Ну и в целом, конечно, было приятно окунуться в очень размеренный ритм жизни греческого острова Крит.

Вот такой насыщенный получился июнь! Впереди еще ⅔ лета - ловите каждый солнечный день, а мы обещаем радовать вас новыми сюрпризами :)

Прошлые отчеты можно посмотреть тут:

0 Комментариев