Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
74

Итоги мая: мы верим в тепло

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый выпуск журнала я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, нашими клиентами, самыми строгими, справедливыми и любимыми критиками.

Как не вдохновиться новыми идеями, когда вокруг все вокруг благоухает и распускается? После столь долгих ожиданий солнечных дней, хочется ловить каждый луч тепла и радоваться весне. А поводов для радости было много :)

Итак, самые важные события мая!

 

4freshbox разобрали, как горячие пирожки

4freshbox разобрали, как горячие пирожки

Этой весной запустили первые коробочки красоты 4freshbox. И произошло невероятное... Они разлетелись в считанные часы! Мы открыли возможность забронировать летние боксы и сделали доступной годовую подписку на следующие 4 коробочки с косметикой.

Впереди вас еще ждут 4freshbox с полезной едой, не пропустите :)

Хочу 4freshbox

 

Новых брендов становится все больше

Новых брендов становится все больше

В социальных сетях вы часто советуете нам те или иные бренды, которые хотели бы видеть на 4fresh. И, конечно, мы всегда присматриваемся ним, не оставляя без внимания ни одно пожелание. А также все время находимся в поисках чего-то нового, особое внимание уделяя местным, российским производителям.

Итак, встречайте 10 новых брендов:

 

Мы побывали в гостях у BioMio

Мы побывали в гостях у BioMio

Наш директор по маркетингу Карина Мемедляева провела 2 дня у озера Валдай, в гостях у Organic Pharmaceutical, которая производит любимый нами BioMio.

«Какое потрясающее место эта фабрика! Ощущение, что мы совсем не в России.

На заводе настолько чисто и красиво, что не верится, что он настоящий. Дисциплина, контроль, повышенная безопасность. На каждом шагу мы встречаем либо мотивационные фразы для сотрудников, либо предупреждающие об опасности плакаты, даже милый постер с ребёнком, который просит родителя быть осторожным на производстве. С нас сняли все украшения, нарядили в халаты, шапки, бахилы и даже перчатки, продезинфицировали руки и только потом запустили в святая святых – увидеть как все делается.

Производство большое, несколько помещений с реакторами, где все варится и смешивается. Веселая конструкция, которая подает сырье и взвешивает. Все автоматизировано, вручную, как правило, идет только проверка на брак. После изготовления продукта-все обязательно отправляется в лабораторию на проверку. 

Компания утилизирует свой мусор, участвуют в программе CO2 нейтральности. Это огромная фабрика, с невероятным уровнем контроля качества, которой стоит точно доверять!»

Карина Мемедляева

 

Май порадовал скидками

Май порадовал скидками

Последний месяц весны получился одним из самых насыщенных в плане всевозможных акций! Скидками до 20% нас почти целый месяц радовали Natura Siberica, Botavikos, Organic People, Planeta Organica, Dr.Konopka’s, EcoSuncare, MakoClean и BioSolis. И это еще не все! По традиции, каждую неделю у нас проходит несколько тематических распродаж, а самые крутые скидки и акции, конечно же, в выходные.

Так, в последние субботу и воскресенье мая мы сделали бесплатную доставку абсолютно во все города. Надеемся, такой сюрприз вам понравился! А у вас получился богатый улов?

Кстати, если вы хотите быть в курсе всех самых классных скидок, обязательно подписывайтесь на наши рассылки и присоединяйтесь к нам в Telegram, мы там @my4freshbot

Подписаться на рассылку

 

Летний журнал 4fresh guide скоро в заказах

Летний журнал 4fresh guide скоро в заказах

Весь май мы трудились над созданием нового выпуска 4fresh guide. Наш офис наполнился свежими цветами, ароматными ягодами и сочными фруктами. А когда журнал был уже почти готов, мы никак не могли выбрать новую обложку! И хотим сказать Вам большое спасибо за ваши комментарии и голоса в социальных сетях.

Какая обложка победила? Узнаете через неделю, когда новый журнал появится в заказах :)

Впереди жаркое лето... Ловите солнце, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью! А мы будем радовать вас новыми сюрпризами :)

Прошлые отчеты можно посмотреть тут:

1 Комментарий

02.10.23

Евгения С.

Молодцы! очень хочется узнать, какая же обложка у журнала будет)))