Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
72

Итоги октября. Перемены - это к лучшему

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый месяц я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, дорогими клиентами.

Октябрь, пожалуй, самый переменчивый месяц в году - за 31 день мы успеваем порадоваться невероятным краскам осени, погреться на солнце, промокнуть от холодного дождя, а однажды утром проснуться и увидеть первый снег на опавших листьях.

Так и в работе - происходит столько разных событий, что, кажется, уместить все в одну статью невозможно :) Но все-таки, я постараюсь!

Марафон «Просто питайся правильно»

Марафон «Просто питайся правильно»

Я за то, чтобы постоянно совершенствоваться и меняться к лучшему!

В октябре в нашем Instagram стартовал мега-полезный марафон, в котором рекомендую участвовать всем, кто хочет начать питаться правильно и осознанно, привести себя в форму к новому году и побороть зависимость от сладкого.

В рамках марафона мы анализируем ваше питание, учимся рассчитывать калории, белки, жиры и углеводы, разбираем завтраки, обеды и ужины, составляем план питания, исключаем весь «пищевой мусор» из перекусов, узнаем, что делать сладкоежкам, даем полезные рекомендации по книгам и фильмам.

Марафон #4freshнаппп будет длиться до 23 ноября, так что у вас еще есть время присоединиться и выполнить все вышедшие задания.

Самые старательные получат ценные подарки, один из которых - специально припасенный для этого 4fresh BOX с полезными продуктами!

Но самое важное - это то, что вы получите для себя, пройдя марафон. Переход к более осознанному питанию и четкое понимание того, что действительно нужно вашему организму!

Присоединиться к марафону

 

Кстати, я уже второй месяц считаю калории с помощью приложения и хочу сказать, это действительно очень дисциплинирует и помогает добиться результатов, особенно, если сочетать правильное питание с активными тренировками.

 

Больше городов с бесплатной доставкой

Больше городов с бесплатной доставкой

Как вы уже знаете у нас есть бесплатная доставка в пункты Boxberry при заказе от 2000 рублей.

Недавно к тем 290 городам, где уже есть выгодная доставка, присоединились еще: Барнаул, Сочи, Севастополь, Томск, Абакан, Архангельск, Бердск, Каменск-Уральский, Кемерово, Нижний Тагил, Новокузнецк, Северск, Серов, Ухта. Ух ты :)

Доставка в твой город

 

 

Новинки месяца

Новинки месяца

Ни один месяц не проходит без новинок!

В октябре у нас появились бренды:

  1. Съедобная ягодно-медовая косметика Галька и Галыш
  2. Очень вкусное рисовое молоко Riso Scotti
  3. Экосредства для дома Seventh Generation
  4. Люксовая органика Berezka Lab
  5. Соевое молоко Latte di Soia
  6. Стильный блендер-шейкер для смузи My Juicier
  7. Тинты, тени и тональные основы от PuroBio

Подробнее о новинках

 

Не забывайте писать в комментариях какие новые бренды вы ждете на 4fresh. Немного забегаю вперёд - в наличии уже вся новая серия для ухода за лицом от Logona! О ней мы подробнее расскажем совсем скоро.

 

Аромадиагностика команды 4fresh

Аромадиагностика команды 4fresh

К нам в гости приезжала создательница косметики Ми&Ко Екатерина Матанцева, и всей командой мы познавали тайны эфирных масел и неожиданные откровения о себе!

Сколько же интересного можно узнать о своем характере, внутреннем состоянии и даже о здоровье, знакомясь с натуральными ароматами.

Теперь девушки команды 4fresh готовят для себя аромасмеси - для вдохновения, для укрепления иммунитета, для достижения головокружительных успехов или для того, чтобы найти вторую половинку :)

 

Новый 4fresh BOX разобрали за 5 дней

Новый 4fresh BOX разобрали за 5 дней

Едва мы успели написать о новом долгожданном боксе с полезными продуктами, как уже в первые дни было раскуплено более половины коробочек. А в считанные дни они закончились все. И это несмотря на то, что мы увеличили тираж!

Бокс получился и правда аппетитным, в весьма увесистой коробке поместились 18 вкусных продуктов и стильная хлопковая экосумка.

Подписаться на BOX

 

Предугадывая ваш вопрос - косметический бокс выйдет уже совсем скоро! Да, мы немного с ним задержались, но чтобы создать по-настоящему крутую коробочку, иногда требуется немного больше времени :) Я представляю ваше предвкушение - еще чуть-чуть терпения, и коробочка появится в продаже. Подпишитесь на все наши социальные сети и рассылки, чтобы точно ничего не пропустить.

 

250 человек сдают отходы в переработку

250 человек сдают отходы в переработку

С началом осени мы запустили в Москве экопроект ZERO по раздельному сбору мусора. Каждый, кто оставляет заказ на 4fresh, теперь может сдать перерабатываемые отходы (пластик и бумагу) нашему курьеру при получении посылки.

За октябрь к нам присоединились еще почти 150 человек! В общей сложности уже более 250 клиентов сдали отходы, которые мы отправили на перерабатывающие заводы с помощью нашего партнера «Сфера экологии». А это 6500 литров отходов, из них 225 кг бумаги и 70 кг пластика. Представляете, сколько?

Я благодарю всех за активное участие и надеюсь что все больше людей будут присоединяться к нам. Вместе мы сможем свернуть горы, особенно, если они - мусорные!

Принять участие

 

Мы уже начали во всю работать над уютным зимним выпуском The guide 4fresh, совсем-совсем скоро выйдет третий косметический бокс, а еще в ваших заказах вот-вот появятся новые интересные сюрпризы. Ноябрь - это предвкушение волшебной зимы, а значит, феи и волшебники команды 4fresh готовят для вас новые чудеса :)

0 Комментариев